Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

И как проходит стимуляция? Какие результаты?

 

Тебе будут колоть препараты ( в моем случае,да и многие девочки сами себе делали), потом процесс роста фолликулов будут отслеживать на УЗИ (у меня было 5 УЗИ). В засисимости от динамики роста возможно скорректируют дозы препаратов стимуляции. Как только созреют фолликулы, сделают пункцию. Снимут урожай))) ВОт и вся стимуляция. У меня взяли 15 яйцеклеток. Подсадили две , сегодня 5ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет!

Вот мы и дома! Дорога была очень сложная - у мужа случился сердечный приступ, поэтому практически весь путь пришлось ехать мне самой....

А еще я получила результаты д-димера: он у меня теперь всего в 2 раза повышен! Это прогресс!!!!! А прогестерон так же низхенький.

Некогда было читать то, что писали сегодня, т.к. сильно хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, привет! Ничего себе!!! Это он так перенервничал??? Во как, а мы мужиков все ругаем за невнимательность. Слава Богу добрались!!!

Тестики больше не мочила ;):chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Мышка,с возращением тебя!!!!Мужу твоему терпения и здоровья,пусть успокоится,у вас все обязано быть хорошо)))Чем ты там его напугала?Берегите друг друга,у вас есть цель в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ))) удачки! Когда можно делать тест?

Мышаня //, У меня д димер слегка завышен, врач даже не посмотрела на мои анализы! Чет я очкую, сама себе аспирин назначила буду пить до стимуляции. А тебе чем разжижают кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., а у нас д димер вообще не делают, но вот аспирин назначают по 100мг с 5 дня стимуляции

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., а у нас д димер вообще не делают, но вот аспирин назначают по 100мг с 5 дня стимуляции

Вот теперь вообще ничего не понмаю! Читала что аспирин может помещать имплантации! А беременным (это я про всех нас :))) разве можно аспирин?

 

 

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, в такой дозировке он не особо то и влияет, это же одна пятая обычной таблетки. Надеюсь,что мой сынуля здоровеньким будет на аспирине)))Сейчас ,пока,ни на что не жалуюсь в плане его здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Муж у меня не нервничал. Просто он ивалид по сердцу и у него в последнее время часто приступы случаются. А всего за 1 день до начала протокола он выписался из больницы - тоже с сердцем лежал.

Я замочила тестик - 1 полосочка. Но буду ждать дня ХГЧ... Поддержку пока не отменяю.

Девчонки, я же пью еще кроме крайнона, дюфастон - по 2 таблетки в день, а прог7естерон все равно низкий - я предположила, что дюф подделка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка, привет. А у тебя это в первый раз? Или есть уже деточка?

Дорогушка, привет. А у тебя это в первый раз? Или есть уже деточка?

у меня нет деточек...первый раз... и надеюсь победный!!!

 

Дорогушка,вот это ты порадовала,значит есть шанс получить даже в этом году,здорово,да даже если в начале следующего ничего страшного,подождём,только бы взяли :molitva:

 

У тебя какой диагноз?

 

Когда доки подавала?Я ещё сдаю анализы,надеюсь в августе подадим!ну об этом наверно уже в другую темку?

У нас МФ и у меня ограниченный запас клеточек,а так больше ничего вроде. Было нарушение цикла после отдыха на море в прошлом году. Но я принимаю цикло-прогинову и цикл теперь как часики!!!

Аннет,кстати у меня тоже АМГ низкий очень был-0,20...я проколола курс гомеопатии и он повысился до0,64!!! Так что с таким АМГ берут на эко тоже!!!

Документы я подавала в феврале и очень надеемся вместе с врачом,что осенью в протокольчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Приятных выходных :)

Мышаня //, :almirena: тяжелая у тебя ситуация, хорошенько отоспись. Я читала, что если прием перорально и внутримышечно препаратов прогестерона действуют не очень, то лучший выход это утрожестан вагинально ставить, он будет действовать "прямо в цель".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка, а как называются эти препараты гомеопатии, которые ты употребляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка, а как называются эти препараты гомеопатии, которые ты употребляла?

Уколы: овариум композитум,убихинон композитум,коэнзим композитум-колола по одному уколу друг за другом три дня,на четвёртый передышка. И пила капли гормель-2 пузырька. А уколов по 10 штук каждого препарата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!!

Мышаня //,береги себя !!!

 

PTA, ))) удачки! Когда можно делать тест?

Мышаня //, У меня д димер слегка завышен, врач даже не посмотрела на мои анализы! Чет я очкую, сама себе аспирин назначила буду пить до стимуляции. А тебе чем разжижают кровь?

так просто так с потолка такие препараты не принимай,надо следить за результатами гемостозиограммы,так как если тебя кровь в норме,от аспирину может быть кровотечения при пункции, поэтому консультируся с врачом и надо сдавать анализ,а если наобород у тебя сильная густая кровь на фоне стимуляции, тебе аспирин не помощник

 

 

Если у тебя без стимуляции уже д-демир высокий, то нужно эту проблему обсуждать с гематологом,и колоть фраксипарин,но только с согласия врача,кровь очень серезнаяя проблема,здесь нужно правильно выбрать дозу и не переборьщить

Изменено пользователем *Азалия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогушка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У меня первая попытка ЭКО, 3 августа сделали подсадку 3 эмбриончика.

До анализа ХГЧ ждать 2 недели, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), желаю тебе чтоб был беременный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), у меня тоже 3 августа была подсадка))))) Мне кажется, что время остановилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!!

Мышаня //,береги себя !!!

 

так просто так с потолка такие препараты не принимай,надо следить за результатами гемостозиограммы,так как если тебя кровь в норме,от аспирину может быть кровотечения при пункции, поэтому консультируся с врачом и надо сдавать анализ,а если наобород у тебя сильная густая кровь на фоне стимуляции, тебе аспирин не помощник

 

 

Если у тебя без стимуляции уже д-демир высокий, то нужно эту проблему обсуждать с гематологом,и колоть фраксипарин,но только с согласия врача,кровь очень серезнаяя проблема,здесь нужно правильно выбрать дозу и не переборьщить

Ваще загналась! В четверг буду все узнавать у врача! Спасибо!

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., конечно,еще раз повтори анализ,если врач проигнориет ,поставь ее в известность что так и так ,кровь ведь не в норме, немного поумничай ,помни здоровье твое и оно у тебя одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)) Mishilda милые девочки, не надо переживать, настройтесь на успех, ведь этот протокол для вас победный! время быстро пройдет)) постарайтесь отвлечься, живите дальше, отдыхайте, берегите себя, если вдруг признаки гиперы появяться, на белкову диету садитесь)) все будет хорошо, вы же теперь офицально беременные)))

АААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на вас заразным, приставучим, правда с токсиком, ну надеюсь это вас минует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Всем спасибо за советы про воду и творог. Действительно, мнения врачей по этому поводу расходятся.

Сегодня была пункция. 11 яйцеклеточек взяли :) , но сказали, что у меня жидкость в животе, поэтому опять белковая диета и 2,5-3 л минералки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня заболел низ живота, как на месячные... Наверное все-таки месюки мои пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, Жду чуда)) мы с вами вместе почти в ногу идем))), у меня подсадка была 30 июля. На кровь 8 августа, т.е. на 9ДПП. Я тут читаю, что всем девочкам кровь на густоту проверяют. А в штатах вообще не парятся по этому поводу. Я вот аспирин в маленьких дозах пила (сама) во время стимуляции, а после подсадки - ничего, кроме пренатальных витаминов, которые уже пила месяца 4 по рекомендации Г. Не знаю хорошо это или плохо. Про белковую диету тоже врачи ничего не упомянули.Я спрашивала, мне сказали, что не обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было вроде причин для беспокойства по поводу свертываемости, но моя гиня меня отправила на тромбоэлластограмму. Там показало, что есть признаки повышения свертываемости в третьей фазе. Назначила курантил, вот пью по три таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...