Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тапачка, а сколько и с какого времени ты его пьёшь?вообще, сколько его можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я тоже в теме, сегодня 6 день в коротком протоколе, мне пункция только предстоит, репродуктолог говорит, что мой левый яичник находится за маткой, правый тоже партизан, на втором узи его не нашли вообще, и вот теперь одолевают опасения, а вдруг она не сможет пунктировать мои клеточки :shok: Или вдруг она поранит меня :shok: :shok: завтра третье узи :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня заболел низ живота, как на месячные... Наверное все-таки месюки мои пришли...

 

Мышаня //, совсем необязательно, многие беременные чувствуют боль внизу живота в дни когда должны быть М. Так что не расстраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ну потерпи ещё немножко, чтож ты так спешишь? Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, не переживай, раз взяли в протокол, значит смогут пунктировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, не переживай, раз взяли в протокол, значит смогут пунктировать

Дай бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, а как тебя на узи смотрели? если вагинально, так странно, что не нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, а как тебя на узи смотрели? если вагинально, так странно, что не нашли :(

Да, вагинально, она там что-то искала, вращала и щупала, но так и не нашла.

Сказала, будем делать ставку на левый яичник, дозировать лекарства ориентируясь на него, правый у меня пассивный, уже полтора года как уснул после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, ну тогда удачи тебе с активным яичником!!!Конечно, 2 лучше, но что поделаешь...Пусть у тебя будет удачный победный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотелось бы спросить, девчонки, мы сегодня с мужем скакали как горные сайгаки, дело в том, что мы потащились в музей и пропали там, забыли про время, опомнились когда уже пришло время для уколов, и как чесанули, допустимы ли такие нагрузки? Вот я дурейшая женщина :sorry:

 

Белыч, ну тогда удачи тебе с активным яичником!!!Конечно, 2 лучше, но что поделаешь...Пусть у тебя будет удачный победный протокол!!!

спасибо, я даже боюсь надеяться, тихонечко жду дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже в теме, сегодня 6 день в коротком протоколе, мне пункция только предстоит, репродуктолог говорит, что мой левый яичник находится за маткой, правый тоже партизан, на втором узи его не нашли вообще, и вот теперь одолевают опасения, а вдруг она не сможет пунктировать мои клеточки :shok: Или вдруг она поранит меня :shok: :shok: завтра третье узи :strashno:

у меня правый такой яичник за маткой весь,но когда дело доходит до пункции,фольки видно хорошо,а яичник увеличив и его тоже видно..... Изменено пользователем *Азалия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, вот, вот, она еще сказала "там дальше посмотрим", наверное в расчете на то, что он увеличится и найдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, конечно,по себе знаю,все будет хорошо не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, эту тромбоэлластограмму я сделала только недель в 12, гиня была в отпуске, написала ей, она сказала, что лучше пить курантил, пока пью. 13 августа к ней иду, очень надеюсь на отмену поддержки, сказали солью то, что набрала на протоколе. У меня сейчас 3 утрожестана, два дюфастона, 4 фольки, Е и этот курантил, вот что пью. Набрала со времени переноса полтора кило и три с начала протокола до пункции. Плюс сама не малыш, сегодня вызвесилась - 90, шош дальше будет. Я в шоке...

По поводу пораниться. У меня выросло 12 фолликулов, а пунктировали только 4 ЯК, я думаю потому что я, как сказали, "сильно закровила". Когда проснулась, вижу лужу такую приличную на полу, думала с руки натекло. От наркоза быстро отошла, девчонки уходить собрались, я с ними. А мне говорят, куда, ты с тампоном, ну ка лежи. Лежала лежала, пришли тампон вытаскивать, оо это такое волшебное чувство)) Ну быстро, я не поняла как они его туда засунули, такой большой)) Но все нормально тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на вас заразным, приставучим, правда с токсиком, ну надеюсь это вас минует)))

Спасибо огромное! И за чихи, и за поддержку! Мне на белковую не надо, меня гипера миновала, всего 2 клеточки ж было. Так что тут слава Богу! А вот токс, ну это посмотрим)))))

Я тут читаю, что всем девочкам кровь на густоту проверяют. А в штатах вообще не парятся по этому поводу. Я вот аспирин в маленьких дозах пила (сама) во время стимуляции

Я аспекард (тот же аспирин) пью со дня стимуляции. И пока не надо бросать. Кровь у меня обычно густовата, склонна к тромбозам. Но сейчас вижу, что все в порядке, т.к. после уколов и взятия крови из вены долго не останавливается. Я этому рада))))Классно вам! Уже чуток осталось до 8-го)))) Мне аж 17, но я наверное пойду раньше на день сдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !подскажите кто знает значит так .1 поытка эко 2 клеточки .а 2 -1 клеточка ,если 3 раз что вобще может небыть что делать незнаю так ли это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо за ответ.

Видно сосуд пропунктировали, вот и кровотечение началось, бывает такое.

Mishilda, не-е-ет!Дождаться нужно!Хорошего вам анализа!!!@@@@@@@@@@@!

K@тюшк@, может препараты нужно поменять? или врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, А АМГ проверяли ? ФСГ и ЛГ в норме??? если все в норме то менять тоже думаю клинику ,врача и вообще схему протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, может быть то что этот г сказала что нужна на 3 раз донорская клетка вот я и в панике ,неужели это все а так хочется чтобы свая я оба раза делала в ростове на дону ниапе советую другую клинику в питере но безумно далеко 2000км от нас будет ли шанс не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, конечно, после такого в панике!2000 далековато, но если другого выхода нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, мы приехали 5900 км, рискнули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот подумала, если мы едем отдыхать- ведь такое расстояние - 2000км -нас не пугает, конечно все упирается в финанасы, но-главное, чтоб результат был!!!!И пусть даже ДЯ, но, в хорошей клинике ведь гораздо больше шансов, что приживется.Выносишь, и потом не вспомнишь по ДЯ.Да хоть искуственная , лишь бы ребеночек здоровенький получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, я выбрала центр тоже за 2000км ,и рада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, может быть то что этот г сказала что нужна на 3 раз донорская клетка вот я и в панике ,неужели это все а так хочется чтобы свая я оба раза делала в ростове на дону ниапе советую другую клинику в питере но безумно далеко 2000км от нас будет ли шанс не знаю....

 

Привет. А почему ты рассматриваешь клиники в Питере?? Почему не что-нить поближе? Киев? Минск? Про Минск знаю, что туда много россиян на ЭКО ездят, потому что дешевле. По сравнению с моей клиникой, так раза в 2. (Мы в Минск не поехали, т.к у мужа туда приезжать не получится - работа, решили переплатить, да и доктора нам в Москве порекомендовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, ты говорила про Уфу, а чего не дома? У вас вроде неплохо делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...