Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

***Лелена***, хирурги говорят так ,а репродуктологи не берут через месяц,не раньше 3 циклом мне так ответили

Мне тоже сказали через три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksyshka, спасибо, вот такие истории и дают силы итди дальше....

А я что-то так поднапряглась сразу, у меня наверное столько силофф нету :(

***Лелена***, меня тоже через три месяца взяли, но у меня правда эти три месяца на ИК ушли

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, очень жаль! Криошек нет? У вас есть МФ?

Димер скаканул прилично, наверное есть смысл сдать мутации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С репродуктологами пока не обсуждала, скажут, что через 3 - пойду через 3, может к тому времени и квота моя подойдёт! Короче, как только - так сразу!

 

А я что-то так поднапряглась сразу, у меня наверное столько силофф нету :(

***Лелена***, меня тоже через три месяца взяли, но у меня правда эти три месяца на ИК ушли

Мне не надо ИК, могу из него не вернуться... Но он мне и не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, знаешь,так кажеться что нет,но они от куда то беруться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka, тоже без удаления труб у вас не обошлось... Надеюсь, что я на правильном пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, ну да, это если эндометриоз есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

отчитываюсь: У меня пролет. ХГЧ - 0,7. Не было даже имплантации..... :(

Что-либо еще написать сил пока нет. И слов тоже...

 

Мышаааааня! :girl_cray: Как же мне хотелось услышать радостные вести от тебя... :this_1: Держись! Все еще будет!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, держись, мы здесь многие через это прошли, знаем как тебе сейчас не просто.

 

У тебя обязательно получиться в следующий раз, ты только верь в это, вон ksyshka написала - 9 попыток, я только преклоняюсь перед такими героическими девушками.

Я после своей 5 попытки думала вообще больше ничего делать не буду, а время немного прошло, мозги стали на место, обследуюсь дальше и планирую еще пробовать. У меня тоже знакомая уже 10 попыток сделала и всё ни как, но тоже сказала что не оставит эту затею.

Так что рано или поздно МЫ ВСЕ будем мамочками, надо только набраться терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, надеюсь вы меня еще помните. Во вторник была пункция, достали все 11 ооцитов, после пункция очень болел низ живота и яичники, ходила полусогнутая и то не дальше туалета, ни лежать ни сидеть не могла. На следующий день стала чувствовать себя лучше, боли только при хотьбе, если лежать, сидеть или стоять, то вообще ничего не болит. Оплодотворились 6 клеточек (по мнению врача средний результат) и сегодня мне подсадили одну клеточку класса 4В, врач скаазал что хорошая. Никаких проблем во время подсадки. Приехали с мужем домой и я понимаю, что как-то странно себя чувствую - мне холодно в теплом помещении, через некоторое время я поняла что у меня поднимается темперетура тела, уже поднялась до 38.1. Больше никаких симптомов нет. Я в глубоком шоке, понимаю что высокая температура вредит эмбриону. У меня не было гриппа уже два года, я в этом году сделала прививку от гриппа, что это такое? За что мне такое наказание? Выпила таблетку парацетамола, сижу реву. Есть ли хоть какие-то шансы на беременность? Никто с таким не сталкивался? или может слышали, что кто-то сталкивался и какие были последствия?

 

У меня после подсадки была температура, меня морозило в жаркий день под одеялом, правда какая температура именно у меня была я не знаю, нечем было померять. Все обошлось , малыш все еще со мной :) . Все будет хорошо главное не рыдай это точно вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня//, очень жаль. Надо держаться и настраиваться снова в путь. И обязательно все получится.

 

Девочки, у меня завтра подсадка. Можно ли кушать утром? Врач сказала на полный мочевой пузырь, а про еду я забыла спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :almirena: грустно конечно ..., тяжело, пройдет неделька другая и будут новые силы, все будет!

 

Девочки, у меня завтра подсадка. Можно ли кушать утром? Врач сказала на полный мочевой пузырь, а про еду я забыла спросить

Конечно можно кушать, лучше что то из белковой диеты, что бы не пучило, а то вместо матки будут рассматривать вздутый кишечник. :kulachki: Счастливой встречи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня// очень жаль что все закончилось неудачей, но ты пожалуйста держись, все обязательно получится.

 

 

A_nuta да, кушать можно, и с водой не переборщи, а то не вытерпишь. я начала пить только в машине, по дороге, гдето за час, 0,5 выпила думала еще, а врач сказала хватит и этого. а то потом лежать 30 минут очень мучительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Н@туленьк@ спасибо большое.

 

а на белковой диете я итак сижу уже давно, смотреть уже не могу на это мясо. Ну ничего еще немного потерплю, а то живот все еще вздутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,в день пункции колят укол(прогестерон вроде или нет?)...сколько его нужно?...именно в день пункции один раз-так мне сказали..

 

я начала колоть прогестерон как раз в день пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня//, очень жаль. Надо держаться и настраиваться снова в путь. И обязательно все получится.

 

Девочки, у меня завтра подсадка. Можно ли кушать утром? Врач сказала на полный мочевой пузырь, а про еду я забыла спросить

A_nuta желаю удачи.Может мои советы помогут,в удачном прооколе я лежала после подсадки час и не ходила в туалет(это мне одна девочка,что со мной была посоветовала),хоть и очень хотелось.После этого дома три дня отлеживалась, а дальше -обычно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, криошек у нас не осталось, т.к. всего росло 3 эмбриона и 1 из них был 1 PN, т.е. он был негоден. Двух оставшихся и переносили.

Мне кажется, что эндометрий еще был не готов, т.к. у меня своя-то овуляция поздняя всегда. Да и когда сдавала прогестерон еще до пункции он был низковат. Другая врач даже удивилась, почему при таком низеньком прогестероне уже пунктировали. Но сейчас-то от этого не легче.

В общем моя квота подойдет только к концу 2013 года. До квоты я больше не пойду в протокол. С финансами проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

этот цикл - короткий протокол ЭКО+ИКСИ, у меня нет овуляции, лишний вес (причем не малый :( ), по результатам гистероскопии: склонность к седловидной матке, гипоплазия эндометрия, хрон. эндометрит, устья труб резко сужены, КИЯ, ановуляция, метаболизм нарушен. МФ также был очень плохой в прошлом году - ставили диагноз - олигоастенозооспермия (если не путаю), но муж пролечился в весной анализы были нормальные - нормоспермия. Но дажи при нормальном МФ сказали, что ИКСИ будет обязательно, тк в анамнезе у мужа были очень плохие показатели и не факт что во время протокола все будет хорошо со спермиками...

8 августа была пункция, пунктировали 9 фолликулов, взяли всего 6 яйциклеток :(

Звонила сегодня узнать сколько оплодотворили - сказали что только 3 были зрелыми и теперь они зиготы...Если все будет нормально, то в субботу будет перенос...

Очень боюсь завтра звонить :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: все-таки 3 штучки - это мало.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала колоть прогестерон как раз в день пункции.

 

А мне прогестерон в вине Крайнона 8% назначили на второй день после пункции, т.е. за три дня до подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemara, у нас тоже МФ(правда у меня всё в норме) нам рекомендовали ИМСИ и мы согласились...не знаю,повышает ли это % удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, ИКСИ влияет на результат оплодотворения, а вот на развитие клеточек и их дальнейшую жизнеспособность в мамином организме - никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemara, не бойся,все будет хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, Удачи тебе завтра, пусть твои малышики сразу полюбят свой домик!!!Держатся в нем крепко -накрепко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на перенос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka, ваша история, думаю, многим не даст опустить руки и сдаться.

А позвольте поинтересоваться причинами пролетов. Что врачи говорили, почему не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemara ну как это мало? у меня взяли 19! клеточек, нормальных на след.день осталось 14, на день подсадки 2 были хорошими остальные даже для крио не пригодны. так что всякое бывает. я думаю что МФ сыграл свою роль, мой муж просто из-за сердца постоянно пьет таблетки горстями и это очень влияет на сперму.

Все будет хорошо, главное верить в успех.

у нас тоже смешанный фактор, у меня нет своей О изза поликистозных Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...