Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Это значит,что наверняка знать ты не можешь,можно каждый день отслеживать динамику,если тестики ярчают :tectik: и ждать анализа крови,который самый точный,и спокойствие...спокойствие.

Вот только сохранять спокойствие не получается.

 

прегнил был 30.07

Это уже точно не прегнил!!!!! Это беременные полосочки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прегнил был 30.07

Даю 99,99999999,что это беременность :yes: и см. пред сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни грудь не болела, ни соски...а двое деточек уже в кроватках спят.Не ищите признаков, а скажите себе-я беременная,и наслаждайтесь этим.

Спасибо, я себя много раз настраивала, но вот сегодня как-то не по себе.

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сохранять спокойствие очень сложно...вот смотрю здесь фотки у некоторых девушек на более ранних днях намного ярче....

 

Даю 99,99999999,что это беременность :yes: и см. пред сообщение.

Молюсь на ваши слова...спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сохранять спокойствие не получается.

 

Ох,как же это знакомо,все как сейчас помню,даже как делала тестик на работе... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), Полосочка прекрасная!!! Учитывая, что у вас двухдневочки(а), конечно, отличный результат, тихонечко поздравляю ;)

Владочка777, а у вас какие были ощущения? Какие признаки беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что в туалет часто писать хожу, это может как-то относиться к беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что в туалет часто писать хожу, это может как-то относиться к беременности?

Может конечно, я тоже часто писать хожу, но и арбузик ем немного--поэтому не понятно от чего, но слабость есть, сейчас еле сижу за компом, полежать хоться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержу!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с вами хоть пообщаешься и немного легче ;):(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте вы раньше времени!!! То, что у меня и кстати, РТА тоже рано заполосатились тесты, может говорить только о высоком раннем хгч, который в свою очередь говорит об имплантации двойни, как и произошло в моем случае. Но это очень и очень ранние признаки, я уверена если бы у меня имплантировался один эмбрион, картина была бы другая. Бывает поздняя имплантация, бывает подсадка не бластоцист, а 2-х-3-х дневочек, котрые естественно, ведут себя по другому, все ведь очень индивидуально. Зачем истерировать!? То, что грудь не болит вообще не показатель. ..сейчас главное спокойствие и ожидание, отвлекитесь чем-нибудь...Показателем будет сдача хгч в положенный срок и его динамика в дальнейшем... Просто мы все такие нетерпеливые))) Девочки, апччххххиии на вас двойняшковый-приставучий и удачи ;) ;) ;) Кстати, усилившая гипера может быть признаком имплантации (но опять же необязательно) У меня живот был как на пятом месяце, начал расти как на дрожжах где-то с 8ДПП и в течение недели, сейчас вроде все прошло, опять впалый животик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно считать ДПП, если подсадка была 03.08? Какой у меня сегодня ДПП?

Изменено пользователем Жду чуда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуйте вы раньше времени!!! То, что у меня и кстати, РТА тоже рано заполосатились тесты, может говорить только о высоком раннем хгч, который в свою очередь говорит об имплантации двойни, как и произошло в моем случае. Но это очень и очень ранние признаки, я уверена если бы у меня имплантировался один эмбрион, картина была бы другая. Бывает поздняя имплантация, бывает подсадка не бластоцист, а 2-х-3-х дневочек, котрые естественно, ведут себя по другому, все ведь очень индивидуально. Зачем истерировать!? То, что грудь не болит вообще не показатель. ..сейчас главное спокойствие и ожидание, отвлекитесь чем-нибудь...Показателем будет сдача хгч в положенный срок и его динамика в дальнейшем... Просто мы все такие нетерпеливые))) Девочки, апччххххиии на вас двойняшковый-приставучий и удачи ;) ;) ;) Кстати, усилившая гипера может быть признаком имплантации (но опять же необязательно) У меня живот был как на пятом месяце, начал расти как на дрожжах где-то с 8ДПП и в течение недели, сейчас вроде все прошло, опять впалый животик.

Спасибо за чих!!! Мы с тобой одного возраста и у меня тоже были беременности, но правда две. Сейчас вот так хочется третью, возраст поджимает.Подсажена была четырехдневочка, так что если и была имплантация, то она уже произошла. Вчера явно ощущала себя беременной, очень хотелочь секса, что на такой гормональной поддержке прогестероном совершенно не свойственно, и грудь болела с боков, где подмышки. Живот сильно пучило еще с 4ДПП, газы, вздутие. А сегодня тишина--поэтому и забеспокоилась. Желаю легкой беременности и здоровеньких малышей!

 

Девочки, а как правильно считать ДПП, если подсадка была 03.08? Какой у меня сегодня ДПП?

9 ДПП.

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а..т.е. день подсадки не считается...спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а..т.е. день подсадки не считается...спасибо))

день подсадки--0 ДПП, а потом по нарастающей 1 ДПП, 2ДПП и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день подсадки--0 ДПП, а потом по нарастающей 1 ДПП, 2ДПП и т.д

ага, понятно))...буду следить как там тестики будут ярчать впоследствии и молиться... Изменено пользователем Жду чуда))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понятно))...буду следить как там тестики будут ярчать впоследствии и молиться...

Удачи и@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, Исумочка, миленькая, потерпи немножко, не разрешай плохим мыслям лезть в твою головушку, 6-7 день после пересадки морально критические, после них легче будет, уверенности побольше, береги себя, надейся и верь в своих малышиков, они очень хотят увидеть свою мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понятно))...буду следить как там тестики будут ярчать впоследствии и молиться...

Прегнил выходит где-то дней за 10, я стимулировалась и динамику отслеживала обратную, на 10 день после укола тест чистый, а сегодня уже 12 день, так что это железно твой ХГЧ!!! Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 день после пересадки морально критические, после них легче будет, уверенности побольше

У меня как-то наоборот(((( Делала на 7 день тест, полосочка видна, слабая, но на расстоянии вытянутой руки видно не особо напрягаясь. Сегодня с радостным воодушевлением замочила в надежде, что будет еще ярче. Ага, фиг, вообще нет. Наплакалась, валерьянки напилась, завтра поеду сдавать хгч.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, а почему так рано делала, значит морально не можешь подождать, могла бы не делала. Сказано же-ждать, вот и получается, что у тебя 7 день тоже критический. Пусть у тебя ХГЧ будет беременным))Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//manechka78//, когда мы уже тестики будем делать? хотя с интернетом как то легче ждать, я первые протоколы сама в одиночку пережилала))Тяжело самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

93099fcb4d2d7dc6609d7a86ea67dea8.gif"]http://

Ссылки скрыты.

[/url] Ух, я завтра иду к врачу уже доки подавать полностью!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, от всей души поздравляю!!!!!!!!! Чихай скоренько)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Спасибо за ответ. Иногда я просто поражаюсь совершенно разной политике клиник. На переносе например меня удивило, что что сразу же после того, как они убедились что эмбриончик в матке, то врач сразу же сказал "вставай, одевайся и иди к медсестре за инструкциями по поводу поддержки", я два раза переспросила не надо ли полежать - нет говорит это ничего не даст и эмбриончик из матки никуда не денется, пришлось вставать и идти, не буду же я спорить с врачем. Домой ехала полулежа, дома сразу же в постель, хотя после подсадки мне сказали занимайся обычными делами, только не бегай марафон и не тягай штанги, мало того в их инструкции было написано, что даже можно принимать ванную в тот же день, ну не могу я поверить, что можно, мне кажется, что ванная и безпроблемным беременным не рекомендуется! На следующий день пришлось тащиться к врачу, хорошо хоть недалеко, так как в первый день поднималась температура, надо было провериться, после этого старалась лежать, так как боялась повторения поднятия температуры. Клиника считается одна из лучших в городе, у них очень впечетляющая статистика удач. Хочется верить, что они правильно советуют, но иногда задумываешься почему такая разница в рекомендациях.

 

Читала, что 5-ти дневочки имплантируются в первые 1-2 дня после подсадки, тоесть почти сразу же, может потому рекомендуют в эти дни лежать. У меня же 2-х дневочки, поэтому имплантация будет на 3-5 день после подсадки и поэтому мне лежать первые 2 дня бесполезно, а начинать надо примерно с 3-го дня. Но это уже мои спекуляции на тему....

 

А тестики у тебя красивый очень, быстро поярчали, может двойняшки :) Когда на первое узи?

 

Владочка777, Поздравляю с двойняшками и хорошим первым узи! Пусть детки развиваются на радость маме и папе! Удачной беременности и здоровеньких малышиков в апреле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, а почему так рано делала, значит морально не можешь подождать, могла бы не делала. Сказано же-ждать, вот и получается, что у тебя 7 день тоже критический. Пусть у тебя ХГЧ будет беременным))Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да я и настраивалась изначально не раньше 10 дня делать. А тут увидела, девочки мочат и полосочки есть, решила и себе попробовать. Но самое тяжелое не это. Ну не было бы на 7, на 9 день , ладно, ждала бы спокойно, значит рано. Так нет же. На 7 была, а на 9 исчезла, вот это расстраивает....

Спасибо, ага, за кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...