Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Mishilda, будем надеяться,что появятся ещё твои полосочки. А после укола уже прошло 10 дней?

Глазунья, удачи тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А после укола уже прошло 10 дней?

Укол хорагона 10000 был 28.07. Получается уже 15 дней прошло...

Ладно, не буду тут смуту нагонять Девочки тут такими замечательными двойняшковыми результатами делятся. Пойду сам с собой тихо ждать...Ага, спасибо еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, Поздравляю тебя с днем рождения!Пусть сбудутся все твои задумки и мечты!Желаю тебе в сдедующем году стать мамочкой!Здоровья тебе,терпения,любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, Исумочка, миленькая, потерпи немножко, не разрешай плохим мыслям лезть в твою головушку, 6-7 день после пересадки морально критические, после них легче будет, уверенности побольше, береги себя, надейся и верь в своих малышиков, они очень хотят увидеть свою мамочку!

Спасибо огромное за поддержку!!! Без вас, девочки, совсем плохо было бы!!!! Вчера реально чувствовала себя беременной, а сегодня ---нет. Сейчас гуляли по торговому центру с семьей, тяжело смотреть на колясочки.....

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю с беременностью, пусть будет легкой. Скажи, пожалуйста, может я пропустила, а сколько тебе эмбриончиков подсаживали и на какой день? И у тебя с первого раза ЭКО получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА@ТКА, мне подсаживали 2 четырехдневочки и получилось с первого раза, я была настроена на победный сразу, т.к. У нас МФ, както верилось что все получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь)..сегодня была пункция..взяли 6 клеточек-всего пунктировали 7 фолликулов...это очень мало клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая же ситуация как у Жду чуда)), после прегнила прошло 10 суток кололи 10000 ед, в час дня на тесте с чув. 20 показало слабую но видную вторую полоскиу, есть ли шанс на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая же ситуация как у Жду чуда)), после прегнила прошло 10 суток кололи 10000 ед, в час дня на тесте с чув. 20 показало слабую но видную вторую полоскиу, есть ли шанс на Б?

 

Конечно есть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, спасибо, сейчас опять замочила, такая же ситуация, завтра утром посмотрю на утреннюю. Девочки так хочется верить в Беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА@ТКА, мне подсаживали 2 четырехдневочки и получилось с первого раза, я была настроена на победный сразу, т.к. У нас МФ, както верилось что все получится ;)

У меня тоже четырехдневочка-одна. Можешь немного описать ощущения свои после подсадки ?Еще раз легкой беременности и здоровых малышей!!!

 

Девочки,отчитываюсь)..сегодня была пункция..взяли 6 клеточек-всего пунктировали 7 фолликулов...это очень мало клеток?

Это хороший результат (мое мнение)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, У меня с ощушениями проблемс... Не было никаких сначала, но я с самого начала представляла, что беременна, мы разговаривали с ними))), а потом я уже не выдержала и тест замочила, из-за двойни показался призрак уже на 4ДПП, ну я и заподозрила неладное, я то ведь пошутила))) на фоне гормонов грудь чувствительная была еще до подсадки, гипера началась тоже еще до подсадки. Но говорят, гипера усиливается с успешной имплантацией, у меня с 8ДПП живот стал расти, стал как на 5 мес., я даже запаниковала, села на жесткую диету, потом резко сдулся гдето на 13ДПП, я об этом писала уже выше,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у тебя прегнил в какой дозе был?, у меня 5ДПП и днем увидела слабую вторую полоску , после укола прошло 10 суток, есть ли шанс на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Олюшка-пузяшка// вообще 10 суток наверное вполне достаточно, чтобы вышел, шанс еще какой;) ты в динамике тест смотри и главное одной фирмы, если ярчает все ок))) у меня прегнила вообще не было, ставила овитрель перед подсадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, спасибо за ответ будем смотреть надеюсь будет динамика роста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, У меня с ощушениями проблемс... Не было никаких сначала, но я с самого начала представляла, что беременна, мы разговаривали с ними))), а потом я уже не выдержала и тест замочила, из-за двойни показался призрак уже на 4ДПП, ну я и заподозрила неладное, я то ведь пошутила))) на фоне гормонов грудь чувствительная была еще до подсадки, гипера началась тоже еще до подсадки. Но говорят, гипера усиливается с успешной имплантацией, у меня с 8ДПП живот стал расти, стал как на 5 мес., я даже запаниковала, села на жесткую диету, потом резко сдулся гдето на 13ДПП, я об этом писала уже выше,

Спасибо, а то я сегодня что-то запаниковала, надо медитировать, успокаивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все ищу ответ , перелопатила инет. и вот нашла ссылку на вывод прегнила

Ссылки скрыты.

насколько поняла 10000 ед выводится на 8 день, и причем ХГЧ составляет 10, а так как я делала тест с чувствительностью 20 на 10 день это означает что моя кроха со мной!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Олюшка-пузяшка //, наконец то)))ты поняла это!Теперь можешь посмотреть, как меняется твоя полосочка, пусть она ярчает и жирнеет, чтоб уж не оставалось никаких сомнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, :heart: :heart: :heart: срасибо огрмное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то наоборот(((( Делала на 7 день тест, полосочка видна, слабая, но на расстоянии вытянутой руки видно не особо напрягаясь. Сегодня с радостным воодушевлением замочила в надежде, что будет еще ярче. Ага, фиг, вообще нет. Наплакалась, валерьянки напилась, завтра поеду сдавать хгч.....

 

'Mishilda', не паникуй!!! Как уже Владочка777 сказала, что, скорее всего, у меня двое прикрепились (у нее уже даже это подтвердилось), поэтому так рано тесты заполосатились. ХГЧ на 9ДПП у меня в 2 раза выше нормы. Так мне еще и пятидневок подсаживали. Не надо расстраиваться раньше времени. Я начала тесты делать с 5-го дня. Но НЕ ожидала вообще ничего увидеть. Моя полоска появилась уже после контрольного срока в 5 минут. Потом делала через день. Но вообще у меня никаких ощущений нет. С трудом вериться))) Если бы не ХГЧ, так я бы подумала, что ничего нет)))

Апчхи!!!! на тебя персональный!!!! :chih:

Изменено пользователем PTA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ты молодец что с таким позитивом на попытку пошла. Я вот тоже когда делала, настроила себя на положительный результат, и разговаривала с предполагаемым пузожителем, и какие-то косвенные признаки у меня были, и гормоны росли, а итог плачевный, даже имплантации не было, хотя эндометрий всегда пышный и без стимуляций.

 

Я думаю что у тебя еще и организм настроен на беременность, ведь у тебя уже есть 3 маленьких счастья, наверное, ты рождена быть многодетной счастливой мамочкой, и еще два появиться. Как это классно, пусть малыши крепче прикрепляются к тебе на все 9 месяцев. Ты для нас как пример, я когда читала твой статус, очень радовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте и меня к себе. Тоже готовлюсь к Эко. У меня был двухсторонний гидросальпинкс, удалили обе трубы. Перед протоколом врач назначил сдать анализы, узи и спермограмму. По мужу сказали что все в порядке, а что касается меня так тут возникли сложности. По яичниками вроде как все в порядке, т.е. запас фоликов хороший, а вот в матке обнаружили полип и сказали ложиться на гистероскопию. Да и ко всему обнаружили ключевые клетки (бактериальный вагноз). Не понимаю откуда эта зараза береться, до этого лечили микоплазму и уреаплазу, вылечили, а тут на тебе БВ вдруг появился. У доктора еще не была, он в отпуске до 27-го числа, немного в расстерянности... думаю попринимать микожинакс 10 дней, а потом опять сдать цитологию. А то этот цикл в любом случае в пролете, а на следующий цикл гистера... Может у кого так было? Очень интересно узнать что делали с ключевыми клетками и на какой цикл после гистероскопии можно вступать в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, у нас в клинике БВ не является противопоказанием для ЭКО. Во время стимуляции назначают курс свечей, чтобы к моменту подсадки все чисто было.

После гистеры можно в следующий цикл в протокол, если не найдут ничего криминального, и не потребуется лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ТКА, Спасибо, прям засмущалася я :) Я тоже всегда думала, что организм плодовитый (просто значит здоровая матка, все в порядке с эндометрием и пр.) Но у меня у мужа жесткие проблемы оказались, кто бы мог подумать, что у такого лба может быть такой показатель спермограммы (у него деток вообще нет). При чем за последние годы он стал катастрофически и в прогрессии ухудшаться, что-то генетически с AZF-локусом. В прошлом году у меня было два выкидыша, один на сроке 6 недель, видимо с эмбрионом что-то было не так, так что не все так гладко как кажется ((( и годы уже поджимают, вот мы и помчались, пока я могу, последний шанс так сказать. Оказалось у него уже всего 1% нормальных сперматозоидов остался. Короче, успели мы ;) ;) ;)

 

Кицюнька с карапузом, добро пожаловать! Я тебе могу только про гистеру подсказать, что после нее можно сразу в протокол. Я делала 17 июня, в короткий протокол с 6 июля.

 

bembikツ, главное не в количестве, а в качестве!!! Надо надеяться, что все зрелые и качественные яйцеклеточки )))

 

Isum,'Mishilda', отставить панику, ждем...надеемся...верим!!!

Изменено пользователем Владочка777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ой как прикольно, позволь поздравить!!! У меня, когда начал хгч скакать, сказали наверное два, а я даже испугалась. Здоровья тебе и сил, моя гиня сказала, не расстраивайся, что один, двоих носить это очень трудно. Зато и радости вдвойне больше. Буду за вами следить теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...