Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Владочка777,  вот! Я же говорила, что вы - мама-героиня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня и отличного настроения!!!!!!!!

Девочки не трепайте себе нервы не делайте вы эти тесты,хотите знать , сдайте на 10дпп ХГЧ ,он уже покажет получилось или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у нас тоже МФ, мы только ИКСИ делаем, но в последнее время еще и ЖФ добавился, Я-ки стали истощаться и вырос ФСГ, о вот с эндометрием всегда было все в полном порядке, но вот имплантации так и не наступает. Даже и не знаю что думать.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у нас тоже МФ, мы только ИКСИ делаем, но в последнее время еще и ЖФ добавился, Я-ки стали истощаться и вырос ФСГ, о вот с эндометрием всегда было все в полном порядке, но вот имплантации так и не наступает. Даже и не знаю что думать.?

 

А сколько у тебя уже попыток было? И какая клиника? В 36 стали истощаться? Мы с тобой ровесницы, ведь мы же еще о-го-го!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите знать , сдайте на 10дпп ХГЧ ,он уже покажет получилось или нет

Сегодня так и сделала. Теперь вся в ожидании результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у нас тоже МФ, мы только ИКСИ делаем, но в последнее время еще и ЖФ добавился, Я-ки стали истощаться и вырос ФСГ, о вот с эндометрием всегда было все в полном порядке, но вот имплантации так и не наступает. Даже и не знаю что думать.?

А сколько у тебя уже попыток было? И какая клиника? В 36 стали истощаться? Мы с тобой ровесницы, ведь мы же еще о-го-го!!!

Девоньки мне тоже 36 и тоже яичники стали истощаться, у всех генетика разная. У меня циклы короткие, за год вместо 12 циклов, проходит 16-17. Захотелось с мужем маленького, две беременности уже было, а вот 3 года никак не получается, решили не терять времени и идти на ЭКО. Сегодня 7ДПП, но что-то тишина. Да еще непонятно почему прогестерон упал, правда сдавала в другой лабе, но эстрадиол почему-то одинаковый, а прогестерон нет. Можно с ума сойти, пока до 14 ДПП доживешь. Девочки, я преклоняюсь перед Вами, кто не первый раз в протоколе, Вы очень сильные!!!!! :flower:

 

Всем доброго дня и отличного настроения!!!!!!!!

Девочки не трепайте себе нервы не делайте вы эти тесты,хотите знать , сдайте на 10дпп ХГЧ ,он уже покажет получилось или нет

А если в поддержке 7ДПП 1500, разве можно сдавать на 10 ДПП?

У меня так: 0 ДПП хорагон 6500 ед

3 ДПП хорагон 1500

7 ДПП хорагон 1500-сегодня

10 ДПП будет последний укол 1500

И как тогда быть?

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите кто в длинном протоколе сейчас или был, у вас грудь не болела на блокаде? Пью ярину, колю диферелин.

 

Просто у меня вообще засада какая то, ходить не могу! Ощущение что грудь размера 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус.,  у меня такое было, итак грудь немаленькая (№ 5), распирало ужасно. Колола декапептил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь)..сегодня была пункция..взяли 6 клеточек-всего пунктировали 7 фолликулов...это очень мало клеток?

 

У меня также взяли всего 6 клеточек, из них зрелыми были только 3, все оплодотворили (ИКСИ), из трех двух хороших перенесли, а третий был слабенький.

Так что это вполне нормальный результат... бывает главное не количество, а качество! Надейся на лучшее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, от укола ХГЧ как правило,огромных цифер не увидешь,максимум циферка 20-25,если беременность есть и переносили 5-ти дневочек,то бывает ХГЧ на 10дпп такое красивый что сомнений нет ,это мое ..

 

АнЧОус., такое состояния от приемов гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болело, сейчас колю декапептил и фостимон, но скорее всего все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isum, от укола ХГЧ как правило,огромных цифер не увидешь,максимум циферка 20-25,если беременность есть и переносили 5-ти дневочек,то бывает ХГЧ на 10дпп такое красивый что сомнений нет ,это мое ..

 

 

Спасибо! Значит будем терпеть до 10 ДПП. Если будет больше 30 ед, значит хотя бы имплантация была? (правильно я тебя поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп ми!

Получила рез-т хгч. Но он у меня идет в мМЕ/мл, а все таблицы и нормы обычно пишут в мЕД/мл. Как перевести в более привычное?

Полезла в гугл, там пишут, что на 1000 умножить надо.

Кто знает, помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп ми!

Получила рез-т хгч. Но он у меня идет в мМЕ/мл, а все таблицы и нормы обычно пишут в мЕД/мл. Как перевести в более привычное?

Полезла в гугл, там пишут, что на 1000 умножить надо.

Кто знает, помогите!

Там же в анализе должна быть расшифровка?

У меня есть в мМЕ/мл, если ты сдавала бета-хгч, но возможно у твоей лабы и другие показатели

16--156 1,3---2 нед. бер

101--4870 2---3 нед бер

1110---31500 3---4 нед

2560---82300 4--5 нед

23100---233000 5--7 нед

20900 ---291000 7--11 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровка то есть, просто хотела понять какое соотношение.

Если по их расшифровке, то у меня пролет, увы.....

 

Хотела потешить себя надеждой. А вдруг....

Изменено пользователем Mishilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мМЕ/мл,

Ссылки скрыты.

 

Mishilda, через 2 дня пересдай в ннормальной лабе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, я тоже советую перездать, у меня в одной лабе Амг был 0, 03 а в другой 1,1 (это климакс-в первом случае не загорами, во втором норма)

Изменено пользователем //Олюшка-пузяшка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, попыток всего было 5, 1-ю давно делала в Москве на Опарина, 2-ве в Питере, 2-ве в Москве, вот эту 5-ю делала в МиДе на Можайском шоссе. Ни в одной попытке не получала желаемого результата.

 

А возраст наверное не показатель, у моей родной сестры в 44 анализы гормонов - хоть

для донорства, и она у меня с одним Я-ом. А мои Я-ки стали истощаться с 2010 года, когда я делала 4-ю попытку, вот тогда и стали отслеживать мой ФСГ, а он больше 12 всегда был. Хотя АМГ еще в пределах нормы 1.15.

 

Вобщем сначала МФ ставили, а потом еще и мой добавился! Так что вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

*Азалия*, тебе отдельное. У меня 2,8. Судя по твоей табличке, то пролет.... Или ВБ .... Тогда уж лучше просто пролет....

Я пересдавать буду в любом случае в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, пока не расстраивайся, у некоторых девченок сначала тоже маленькие циферки показывает, а потом начинают прыгать вверх, подожди до своего дня Х и пересдай, а вдруг у тебя просто так медленно растет ХГЧ. В жизни разные чудеса бывают, держись, не кисни! Мы с тобой мысленно тоже переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, при ВБ такие цифры редки,но циферка еще может расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сёдня звонила эмбриологу!!!!...у нас 4 полноценные зрелые,нормально оплодотворившиеся сладкие клеточки!!!..завтра будем узнавать по поводу переноса-трёх или пяти дневочки... :kiss2:

 

единственное,что меня беспокоит-это то,что нам не хотят переносить 2-их :( ...говорит Г,что тяжело их носить...

Изменено пользователем bembikツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра перенос, и тут, представляете, звонит мой репродуктолог и загробным голосом интересуется как у меня самочувствие, у меня чуть сердце не остановилось в эти секунды, вся жизнь пронеслась перед глазами, у меня ведь всего 2 клетки взяли, и я весь день беспокоилась чтоб хоть одна выжила и развивалась. И вот она наконец сказала, приходите завтра в 11, всё в силе. Господи зачем звонить-то??? Обычно нам просто приходит смс с оповещением о времени визита, и мы вас ждем и блаблабла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки)))У меня СПКЯ, ЖФ, не растут фолики, гормоны в норме, после многочисленных стимуляций врач направляет на ЭКО. Есть ли в темке девочки с СПКЯ?)) вся в сомнениях, идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...