Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо девулички за поддержку!!! Столько всяких мыслей в голове, а словарный запас от волнения куда-то пропал, лежу пластом, боюсь шевелиться, только вы спасаете :flower:

 

:flower: :flower:

 

'Белыч', лежи-лежи, дорогая!!!! Два дня минимум. Не садись под прямым углом в это время. Я пропустила, тебе пяидневок подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PTA, нет 3х дневочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, не надо расстраиваться раньше времени, у кого-то идеальные не приживаются, а у кого-то с сильной фрагментацией в итоге дают долгожданную беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!! Можно меня тоже внести в табличку как планирующую :flower: :flower: и ожидаемую!!!

 

Йулька, как ты себя чувствуешь????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, привет как дела с квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, я не в этой болталочке веду табличку))Конечно можно))но не здесь))Ты когда планируешь в стимуляцию идти?в каком месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, еще доки подают, я уже замучала своего врача, что та она тянет с этим со всем, прямо напрягает меня!!

АГА, извини, исправлюсь!!! Еще только доки подают на меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, я год бегала за гинеколог чтоб она доки отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я ее достану!!! Она это знает!! Просто если не может и занята, сказала бы мне как, у меня тем более все есть для этого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не была здесь два года ....Принимайте опять в свои ряды....Мой врач сказала ,что идем в протокол через цикл. Поэтому тоже внесите меня в список ожидалочек.Спасибо.

Спасибо.

И поздравляю беременяшек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! сёня перенесли 2 клеточки! одну трёхдневочку 7В-С и одну двухдневочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, Ну вот,детки теперь дома, пусть располагаются уютненько и растут отведенные им 9 месяцев)))Как прошел перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо,хорошо!..только меня удивило немного,что из операционной я сама шла...в др.клинике(прошлый протокол) меня на каталке везли...даже нам фоточку сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, но ты же полежала в операционной? У нас тоже сами идут из операционной в палату, медики говорят, что клеточки из матки уже никуда не денутся))Наверное,знают,что говорят))Нам важен результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ну как полежала...перенесли,фотку сделали и пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, ну вот сейчас и отдыхай,дней 5-6 себя беречь о-очень нужно, пока имплантации не будет, а потом уж и позволить подвигаться больше можно))

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, @@@@@@ От меня!!!! Растите теперь, и крепчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, спасибо!..завтра уже на работу...не могу себе позволить больше одного дня-новая должность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, я тоже сама шла, предварительно полежав 15 мин, потом в палате лежала минут40. Держу @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, я сразу после переноса пошла в палату,через 5 минут сказали обязательно сходить в туалет(терпения больше не было)),а потом минут 15-20 лежать и домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, нормальо себя чувствую, небольшой дискомфорт в животе есть, но он у меня с пункции, а тк ничего особенного не ощущаю. От делать нечего пересматриваю сериал "Рим". Там столько секса и красивых тел. а мне три ночи подряд эротические сны снились, сегодня вот только не снилось ничего. А врач прописал половой покой аж до анализа на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, ну это жостко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! сёня перенесли 2 клеточки! одну трёхдневочку 7В-С и одну двухдневочку!

:flower: @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, ну это жостко :(

..ну, меня там не спрашивали :sorry: что я хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Давненько здесь не была. Поздравляю всех беременюшек.

Я попала в больницу с гиперстимуляцией. В пятницу вечером я как-то неудачно села на диван и появилась боль справа, которая нарастала и дорасла просто до адской. Вызвали скорую и меня увезли в больницу. Диагноз апоплексия яичника. Я так поняла, что это разрыв желтого тела. Так что всем у кого есть намеки на гиперстимуляцию, советую быть очень осторожными, только плавные движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...