Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

мне сказали на прием прийти с готовыми анализами (Гомоцистеин, ттг, прогестерон, ДЭА-С, тестостерон) из всех завышен только тестостерон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тестостерон=16.27

ну..., надо нормы смотреть..., а тебе назначали когда нибудь дексаметазон - например?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, вот что написано в одной из статей в нете.

Одним из самых важных гормонов является мужской гормон тестостерон. В организме женщины в норме он также присутствует в небольших количествах, но в период беременности повышается естественным образом. Это происходит в первую очередь потому, что кроме яичников и надпочечников, которые продуцируют тестостерон в организме женщины, после зачатия появляется еще один орган, выделяющий тестостерон, – плацента. Позже небольшое количество этого гормона секретируют органы плода. Если женщина носит мальчика, то уровень тестостерона может быть немного выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, вот что написано в одной из статей в нете.

Одним из самых важных гормонов является мужской гормон тестостерон. В организме женщины в норме он также присутствует в небольших количествах, но в период беременности повышается естественным образом. Это происходит в первую очередь потому, что кроме яичников и надпочечников, которые продуцируют тестостерон в организме женщины, после зачатия появляется еще один орган, выделяющий тестостерон, – плацента. Позже небольшое количество этого гормона секретируют органы плода. Если женщина носит мальчика, то уровень тестостерона может быть немного выше.

Ой, спасибо.... а то я что-то только отрицательные выводы нахожу(((((

 

ну..., надо нормы смотреть..., а тебе назначали когда нибудь дексаметазон - например?

нет, не назначали! Нормы в 3-4 раза меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после зачатия появляется еще один орган, выделяющий тестостерон, – плацента

до этого еще далековато..., а гормон придется контролировать, повышенный он не нужен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит под сердцем мальчуган поселился. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему врачу написала, что высокий тестостерон, она ответила, что во мне живет мальчуган)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :D а может и два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :D а может и два!

к огромному сожалению(((( скорей всего один, подсадили один эмбрион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну и ладно, тут теперь главное выносить и родить, растите - крепните. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к огромному сожалению(((( скорей всего один, подсадили один эмбрион!

 

тык а из одного и близняшки могут быть ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первое узи в четверг, потом скажу сколько нас там живет))))))

 

а ХГЧ у нас вот как рос:

18.07 ХГЧ=351

20.07 ХГЧ=760

24.07 ХГЧ=3611

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька: ну вот ты и увидела свой четырехзначный хгч))) поздравляю!!! Не так то уж и долго, главное, теперь жить своей жизнью и не зацикливаться (это я и себе говорю)

Про тестостерон прикольно, надо будет проверить, тоже мальчика хочет муж. Все прочат мне двойню, я боюсь)))

 

Девочки мне сегодня снилось, что я у какого-то дядьки отобрала удочку и вытащила из лунки щуку, еще сегодня хочу огурцов прямо слюни бегут (вообще то их не люблю) и после обеда прямо в ресторане ( у меня ДРожд) чуть не уснула за столом, что за ранние признаки? Неужели так бывает? Чето рано, может я глюкую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, отличный ХГЧ! Пусть растет - и никаких падений!

Удачи тебе на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, тебе ХГЧ кололи? думаю, кололи... гормоны принимаешь - принимаешь, кАнечно все беременные признаки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, если не секрет, где делали ЭКО? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тарасюльку вычислила сразу по постоянному сну. На меня, через три дня после переноса, напала такая спячка, что я не могла глаза разлепить и сплю до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, хгч кололи на прошлой неделе, гормоны больше 2 недель, спать что-то не хотелось до вчерашнего дня, зачем же так сразу на землю опускать, что и помечтать нельзя, меня это в дни ожидания успокаивает, тесты-то еще не скоро проверить мона))))

 

Тапачка, ну почихай же на меня ещеееее)))) хочу спячку как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки, здравствуйте! вот читаю ВАС, Вы такие опытные в этом нелегком деле.читаю и оказывается я вообще по этой теме ничего не знаю. подскажите пож. с какими вопросами нужно приходить к врачу на тему ЭКО+ИКСИ.у меня запись на 3 сентября. в клинику АВА-ПЕТЕР к врачу Каменецкому ,может быть знаете что нибудь о клинике?

я тоже в следующем году планирую в АВА-ПЕТЕР, тоже интерессно послушать что да как :sorry:

Девочки и у нас намечается ЭКО+ИКСИ...У меня ещё аденомиоз и врач мне сказала что маленький процент что эмбрион приживется. Так ли это или есть хороший шанс? Так страшно, мы ведь за платно поедем :sorry:

Изменено пользователем Сч@стливк@ 母性
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, если не секрет, где делали ЭКО? В какой клинике?

Секретов никаких нет!))) Клиника Альтравита на ул.Нагорная, 4а!!!! Врач Осина Е.А!!!! У нас был первый и самый беременный протокол!!!!! + 9 эмбриончиков заморозили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, у меня тоже аденомиоз. Из-за него будут замораживать эмбриончики, сразу нельзя подсаживать, т.к. стимуляция плохо влияет на аденомиоз и после забора буду делать гистероскопию. Я сейчас в протоколе. Надеюсь, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, да, я и не знала :blym: Это получается взяли эмбриончики, заморозили, сразу сделали гистероскопию и через сколько подсадка? :think1: ...я блин из другого города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, рыбу ловить во сне к беременности. У моей подруги это сбылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, у многих сбывается. А вот мне рыба не снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, я тоже из другого города. Не расстраивайся. Может у тебя и не так будет. Гистероскопию заранее сделают. А у меня узнали поздно про этот аденомиоз. Полгода назад приезжали на консультацию у меня вообще все хорошо было. У нас МФ был до этого. А тут собирала все анализы перед ЭКО, сделала УЗИ и на тебе... аденомиоз какой-то вылез. А у мужа ухудшение, ждать нельзя, а то еще может хуже станет. Вот и решили сейчас стимулироваться, а потом после гистероскопии криошек подсаживать.

 

Мышаня //, мне пока тоже не снится. Но ведь это ничего не значит.

Изменено пользователем A_nuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...