Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

:Hello:

обязательно отпишусь в сентябре о своих впечатлениях

спасибо :reverans: буду ждать)

У кого намечаются серьезные процедуры @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!

Это, действительно, какая то необъяснимая вещь. Я вроде не сильно плаксивая, но как подносят датчик к сердечку, включают звук и прям все, даже не знаю.. откуда то изнутри тебя накрывает волна такого умиления, что слезы наворачиваются. Головой даже не успеваешь понять, а сердце уже понимает звук другого сердечка и выдает столько чувств.... Тарасюлька, тебе то когда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сколько новостей)))) Мои кулачки в поддержку всем. кто в ней нуждается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Муж у меня сдал кровь, андролог сказал СГ сдавать только после того, как будут результаты готовы.

А еще, девочки, как вы думаете, по узи на 7 ДЦ - и в ПЯ, и в ЛЯ по 4 фоллика, и в обоих доминантные по 10-11 мм - это нормально? Фолликов не мало? Я где-то читала, что при отсутстии труб яичники типа "ленятся" и фолликул мало бывает. Или для эко это не суть важно, все равно ведь стимуляция будет?

Изменено пользователем //НатаСережина//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды! :reverans: Вступаем в длинный протокол в сентябре. 3 года безуспешного планирования, бесплодие неясного генеза, здоровы оба, неудачная ИИ в ноябре 2011 года. Теперь вот ЭКО, надеюсь, финальный этап :) Подскажите, а к 21 дню, вступление в протокол, я должна прийти и с краткосрочными анализами, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!

Это, действительно, какая то необъяснимая вещь. Я вроде не сильно плаксивая, но как подносят датчик к сердечку, включают звук и прям все, даже не знаю.. откуда то изнутри тебя накрывает волна такого умиления, что слезы наворачиваются. Головой даже не успеваешь понять, а сердце уже понимает звук другого сердечка и выдает столько чувств.... Тарасюлька, тебе то когда?

Привет, мне сегодня на первое узи!

 

 

Девочки всем доброго утра и хорошего настроения!!!! Мне так жаль, что что не получается чаще сюда забегать, на работе совсем нет времени, а до дома пока доберусь уже кроме подушки ничего не хотся))))) Девочки я мысленно с вами со всеми: кто в ожидании результатов держу за вас кулачки, а у кого к большому сожалению в этот раз не получилось переживаю за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не написала. Мне 35, у меня второй брак, есть дочь от первого брака, абортов нет.

 

В начале августа иду на лапару, удалять трубы, т.к. непроходимы, потом на ЭКО, может быть даже по квоте

А зачем тебе удалять трубы?????????????? Пускай они будут!!! Для ЭКО они не помеха, у меня тоже не проходимы, но их мне не удалили, а просто отправили на ЭКО!!!!! Это просто лишнее вмешательство в организм!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, не спеши разбрасываться трубами)) если нет гидросальпинкса то их и не надо удалять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе удалять трубы?????????????? Пускай они будут!!! Для ЭКО они не помеха, у меня тоже не проходимы, но их мне не удалили, а просто отправили на ЭКО!!!!! Это просто лишнее вмешательство в организм!!

***Лелена***, не спеши разбрасываться трубами)) если нет гидросальпинкса то их и не надо удалять!!!

Ой, девочки, не сыпьте мне соль на рану, сама в таких раздумьях, надо-не надо это делать... Просто после 1 протокола моя репродуктолог сильно грешила на трубы, хотя воспалений и гидросов в них не было и советовала перед 2 ЭКО мне их удалить. Типа, даже если они и без воспалений, то всё равно могут как-то негативно влиять на имплантацию... Вроде и шансов для ЭКО больше без труб.

Муж меня вообще отпускать на лапару боится, истерит ужасно, никогда с ним такого не было. У меня уже была одна лапара, после неё и сказали, что только ЭКО.

 

Наверное, у меня комплекс по поводу этих моих труб бесполезных. Боюсь с ними на ЭКО пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, мне удалили обе, но они с гидросами были.. А если у вас здоровые, может все-таки не стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, на сколько я знаю, что на имплантацию влияют определенные гормоны и эндометрий!! Но трубы роли не играют!! Почитай про мою лапару, знаешь после этого я думаю не захочешь!!! Дорогая я просто высказала свое мнение, а решать тебе! Просто знаешь когда слышишь что после ЭКО, женщины сами начинают Б.,самостоятельно!!! Даже ученые не могут определить почему так!!! Так что моя хорошая подумай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, мне тоже удалили обе.. И они тоже были с гидросами. Смотрела видео операции так они как сардельки уже были.... И то порой жалею.. Шансов на самостоятельную Б нет ведь совсем((( а то что у тебя был один пролет то не очем он не говорит.... Решать конечно тебе... Но подумай. Как говорится- семь раз отмерь, один раз отреж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, а ты не задавала вопрос своему Г,каким образом трубы могут егативно влиять на исход ЭКО???

Что-то я как-то в том сомневаюсь... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что за трубы такие с гидросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, а про клинику МЦРМ (Международный центр репродуктивной медицины) в Питере что-нибудь слышали? Я там сейчас в протоколе.

Девчонки, а что за трубы такие с гидросами?

Гидросальпинкс - это скопление жидкости в трубах, появляется оно из-за перенесенных инфекций и/или воспалений. Такие трубы часто приводят к внематочным беременностям, поэтому если есть гидросальпинкс, такую трубу лучше удалить, ведь внематочная беременность может и при ЭКО быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, спасибо, понятно теперь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня цыклы не регулярные, как думаете на какой день цыкла мне идти на первый прием (первичную консультацию), или это не столь важно. на ресепшине сказали главное чтоб месячных не было!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, закончился мой протокол к сожалению неудачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, очень жаль... Но ведь это была первая попытка. Не надо расстраиваться. Хотя я знаю, как это тяжело. Обычно говорят, что первый протокол - это репродуктологи как бы "пристреливаются". А второй уже подбирают с учетом первого, корректируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранатик, день цикла для первого приема совершенно не важен, все зависит от того, как скоро вы хотите сами попасть в протокол и какие анализы у вас уже сданы. Если гормоны ни разу не сдавали, то первую пачку гормонов надо сдать на 2-5 дни цикла, вторую пачку на 20-23 дни цикла. А то, что они у вас нерегулярные, это нестрашно для ЭКО. Как говорит моя врач, здоровые девочки к нам и не обращаются.

Натала, сочувствую (( Обязательно разберите с врачом, почему пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, :sorry: я понимаю. Сегодня немножечко порасстраиваюсь и все. Мой доктор с 5 августа в отпуск, да и мне нужно будет отдохнуть, так что думаю до осени. Я уже привыкла ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, закончился мой протокол к сожалению неудачей.

 

УУуууу :girl_cray: . Мне очень жаль ! А может все таки ...? Я была уверена , что следующей хорошим хгч порадуешь нас ты. Но ты не раскисай я уверена все у Вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, до отпуска врача обязательно нужно сходить на разбор пролета. По свежим следам чтобы все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Киса! С каждым разом - наши шансы увеличиваются!" (с) О. Бендер "12 стульев" :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, жалко:( я сегодня весь день о тебе думаю... Все жду когда объявишься порадуешь нас(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...