Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Мне рыба снится к беременности... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба не снилась, приснился торт и что я ем самый большой кусок и хочу еще, проснулась заказала мужу, чтоб купил, вот этим торотм и отпраздновали // :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

находится замечательная статья-исследование о снах во время беременности. К снам надо относиться внимательнее, особенно во время беременности. Они помогают понять, если что-то идёт не так.

Убедилась в этом на собственном опыте... Во время той Б, которая замерла, постоянно, под конец чуть ли не каждый день снились фрукты и овощи, один раз грибы, но все они были подпорченные, обмякшие или изрезанные, негодные. В последние дни перед чисткой приснилось, что мы с мужем опаздали на самолёт.

Будьте бдительны, всем удачи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился сон что за мной гнались два разбойника. И вдруг я оказываюсь на людном рынке, где, пробегая между прилавков, замечаю две больших красивых аппетитных сушеных корюшки, обе - с икрой. Я хотела купить, но вдруг вспомнила что за мной погоня и рванула дальше.

 

Немного смутило что рыбка была сушеная, да ни взять, ни покушать её не получилось во сне... Так что не знаю, может ли это быть к беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...могу теперь сказать...рыбы снились в сентябре,а беременность в декабре...уж не знаю,связаны как то эти 2 события или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за день до задержки приснились рыбки в аквариуме (по Фрейду это к Б). Через 2 дня сделала тест - 2 полоски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой покойный отец приснился,царствие ему небесное!!Я стояла у зеркала смотрела на себя, он стоял позади меня и держал широкую юбку,сам ее сшил.И мне протягивает,показывает.Проснувшись я поняла,что он мне сшил юбку для беременности и пошла сделать тестик, ну и вот сейчас тошнотики,мой малыш растет.Еще до овульки в этом месяце, я постоянно мысленно просила папу найти мне малышку,чтобы поселилась у меня в животике) .И я не сомневаюсь,что у меня под сердцем девочка!А папа таак хотел внуков или внучек... :cray: ...простите.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот куча арбузов приснилась.... Я ходила выбирала, и один себе выбрала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность снилось что я ем кукурузу, и я проснулась с уверенностью что я беременна, проверила - так и есть.

А во вторую - что я словила рыбу, и тоже проснулась с уверенностью что это вещий сон, и что я беременна, так и получилось.

 

Думаю главное не то что снится - то ощущение с которым просыпаешься утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно мысленно просила папу найти мне малышку,чтобы поселилась у меня в животике

 

Здорово! Папа нашел тебе родную душу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдушие Б. не помню, а в эту в начале цикла приснилась новорожденная девочка, сейчас вот ждем чудо наше и на узи сказали, что девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдушие Б. не помню, а в эту в начале цикла приснилась новорожденная девочка, сейчас вот ждем чудо наше и на узи сказали, что девочка :D

 

Ох ты, а нам все не снится, хотя уже маме и подружке приснился мальчик, а на УЗИ пока не хочу идти, малышу не очень понравилось в прошлый раз, хочется посещать доктора как можно реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей тётке приснилась я, что купила у неё живую селёдку!!! :)) она пришла к маме и спрашивает - не беременна ли Марьяна??? и как оказалась я Б... а мне в тот цикл беременный приснилась корова! :good: корова эта точь-в-точь как соседкина (у свекрови).. светло коричневая с белыми пятнами.. красивая такая.. и к слову, коровка то отелилась на самом деле :))) вот!!

когда я уже знала что Б, то как и всех интерисует - кто в пузике??? снится мне сон, что я пругаю в океан и там кит... огромный.. мне страшно, но я решилась.. начала плавать, а это не кит... ЭТО КАСАТКА!!! с белой мордочкой, грудкой... и красивые глазики.. мы с ней плавали и нам было так хорошо... мммм.. я было очень гордая :)))))) вот такие сны! 20 сентября на узи, поглядим - что за касатка во мне плавает :)))

Удачи всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сон был, муж для меня поймал рыбку красивую серебристо-белую и прям мне в ладоши ее вложил. А второй сон приснился когда в отпуске были, муж мне во сне сказал что я беременна. Я проснулась ему рассказала,посмеялись....мол такого быть не может (лечимся 6 лет и уже)....ан нет сны оказались вещие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снятся в последне время полосатые тести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти=)) Сегодня приснилось что я нахожусь в бассейе, водичка чистая чистая... Дотронулась до своей писи (простити за откровеннось) и в руку мне вылезла оплодотворенная яйцеклетка. Такая прозрачная прозрачная, а в ней уже много разделившихся клеточек. Я посмотрела и порадовалась, что это мой ребеночек и засунула назад, думая что там будет лучше :think: . Посмлтрела по соннику- возможная Б :yahoo: . Боженька, пусть это будет моя долгожданная беременность!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снились дельфины и через 2 недели я узнала что беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сначалА три кита приснились, потом рыбки в аквариуме снились, и вот нашему сыночку уже годик и 3 месяца! А как приснились, так и беременность наступила, в этот же месяц! И вообще, я в тот месяц в Церковь пошла и поставила свечку Семистрельнице(у меня тут же левый яичник "загорелся", жарко стало; овуляция у меня из него была в тот цикл :) ) и я ЗАБЕРЕМЕНИЛА! Так что, девочку, помогает она очень-очень, я про нее тут узнала, на форуме...УДАЧИ ВСЕМ, УЗНАТЬ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - СТАТЬ МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснилось, что выбираю пустышку между розовой и голубой..долго так, купила голубую....в том же месяце и забеременела....надеюсь мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Justagirl"[/b]... К снам надо относиться внимательнее, особенно во время беременности. Они помогают понять, если что-то идёт не так... Убедилась в этом на собственном опыте... Будьте бдительны, всем удачи! :Hello:

Девочки, я очень боюсь своих снов... Уже в который раз сбываются, а мне в них очень не хотелось бы верить... Перед планируемой беременностью мне приснилась моя покойная мама... Будто я бегу через центр города и опаздываю на работу, тут ко мне подбегает медсестра с детской коляской, а в ней лежит моя мама с "распоротым" животом и тихо стонет. Я спрашиваю медсестру: "Вы что, её зашить не могли после операции?" А медсестра смотрит на меня и с насмешкой говорит: "А зачем? Я вам её отдала, чтобы вы её домой забрали умирать, она ведь всё равно умрёт..." Я в панике!!! Вскакиваю среди ночи в холодном поту, а сердце чуть не выпрыгивает! Потом понимаю, что это "всего лишь" сон, потом начинаю думать: "А почему в коляске для новорожденных?" Но решила поскорее об этом забыть и 3 раза в окно повторила: "Куда ночь, туда и сон". Через 3 недели узнала, что беременна. Радости не было предела! Пошла потом к врачу и узнала, что жду двойняшек, чуть не упала, так обрадовалась. Врач сказал прийти через 2 недели потому, что с одним из малышей ему пока ещё не всё ясно на счёт сердечка. Через несколько дней приснился второй сон. Будто я выхожу из дома на улицу и вижу - суета какая-то. Потом ко мне подбегает какой-то ободранный торговец и вручает поднос с рыбой, порезанной на мелкие кусочки и говорит: "На это тебе, твоё - забирай". Я взяла поднос в руки и он в этот момент как ударит по нему, что он выпал, ударился об асфальт и все кусочки рыбы рассыпались. Он засмеялся и убежал... Я снова в шоке проснулась и еле дух перевожу... А на восьмой неделе пошла на ультразвук и мне врач сказал, что первого малыша он уже почти не видит, а у второго остановилось сердце... Вот так мои дорогие! Хоть спать не ходи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему мужу месяц назад приснился ужасный сон как будто я беременна и на 7 месяце рожаю мёртвого ребёнка, но он его не видит но знает...((( боюсь представить что это может означать..))) сейчас мы очень активно планируем ребеночка, в апреле месяце был выкидиш..((( может кто знает подскажет..????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сон приснился,что я молоко у себя с груди сцеживаю в баночку и котёнку отдаю)потом стала учить подружку,как нужно это делать,у неё сначало не получалось сцедить и пошла кровь вместо молока,а потом и само молоко) )может вместе забеременнеем в скором времени?хорошо бы было бы!!! :friends: посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещё свой вещий сон вспомнила)приснилась мне подруга моя,что она в положеннии,думаю наверное ей к прибыли,а она на тот момент как я знала даже в отношениях ни с кем не была..потом дня через 2 сон повторяется про неё,только она мне тест полосатый показывает,а я удивляюсь,так как знаю,что нет у неё никого..потом на следующий день опять про неё и тест сон ..Думаю,ну точно знак!так часто мне ещё никакой сон не повторялся!на утро звоню ей,говорю:Марин,ты там не беременная случайно?мне сны постоянно про тебя снятся,на тему Б..а она мне,да ты что,нет конечно,от кого!в общем через месяц ставит меня вообще в шок)приглашает на свадьбу)такими словами..подруга приглашена ты на мою свадьбу,накаркала ты мне Б))я говорю,причём сдесь накаркала,когда ты мне зачастила во снах со своими тестами!))получается,что я о её Б.,раньше,чем она сама узнала..как она мне потом рассказала,после моего последнего звонка,она тест купила на всякий случай..а там //..она конечно оболдела!а у её этого бойфренда,теперь мужа) оказывается,должна была состоятся свадьба на следующий день с другой(а он сам не хотел,родители дружат и они с детства,как друзья были..а влюблён был в Маринку,она всё игралась с ним..),вот такой был знак видно,чтобы свадьбы той не случилось или она с плохим концом потом не оказалась...живут с мужем хорошо по сей день,дочечке 7 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до этой Б. с мая снилась рыба. В мае - видела рыб плавающих в речке к верху брюхом. В июне - сама поймала удочкой двух карпов. В июле - уже руками ловила в каком-то ручейке, вода была чистая. А в августе, както даже не надеялись, что получиться. Расстроилась я из-за этих рыб - они сняться, а Б. нет. Так вот, в августе после овули сниться мне аквариум, там плавают рыбки, но как-то в тени, а на одну - золотую рыбку, падает свет и она не уплывает, а стоит на одном месте, плавниками шевелит. Вот. Я очь хорошо запомнила этот сон, но особого значения не придала. Потом посмотрела в соннике, что это возможно к Б. А через недельку приснился сон, что я в каком то гараже, типа магазин, примеряю одежду, хотела сначала костюм купить но не стала, начала примерять платья, потом свободные кофточки, блузки, ну такие типа для Б. и в одной из блузок я увидела себя в зеркале и была так рада. И в этом зеркале отразился блик солнца, хотя где там в гараже солнце. Посмотрела в соннике, что увидеть свое лицо в зеркале, это к рождению детей. вот, и нам уже почти 3 недельки - и ужасно переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей сестре тоже перед Б приснился сон,когда она ещё не знала ней..что она кофточки в магазине примеряла разных цветов,а муж ей в примерочную принёс ещё померить и голубую,а она говорит ему,да мне никогда не шёл этот цвет,ну ладно давай примерею..и так сильно понравилось,что и купила именно её..у них сынок родился)так что во сне ещё нужно цвет одежды запоминать,которую вы примеряете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...