Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Мне недавно сон приснился,что я молоко у себя с груди сцеживаю в баночку и котёнку отдаю)потом стала учить подружку,как нужно это делать,у неё сначало не получалось сцедить и пошла кровь вместо молока,а потом и само молоко) )может вместе забеременнеем в скором времени?хорошо бы было бы!!! :friends: посмотрим...

Ну в скором времени придёт благополучная беременность к тебе, Ламбадка ))) Только сейчас выбрось это всё из головы и не зацикливайся на этом. Нельзя события в шею толкать )))

А вот на счёт твоей подруги... Я ничего не скажу - время всё расставит по местам... Ей о своём сне лучше не рассказывай... Это всего лишь совет - можешь и не слушать его ))) Дай Бог удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))я вот как раз и рассказала в тот же день,только за кровь из груди не стала рассказывать,чтобы не расстраивать её,тоже подумала,вдруг это не очень..((дай Бог конечно,чтобы всё было хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shnura//, не переживайте,всё будет у вас хорошо!сон хороший снился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мне рыба давно снится, у меня муж первый рыбаком был, часто на рыбалку ездили, ловили, а потом это все во снах отражалось)) но за 5 лет мы так и не забеременели) А сейчас тоже сны снятся,не могу сказать, что подобные.. немного другие, но тоже с рыбкой. Вот и сегодня приснился, что хожу между прилавками с любимым, а на них горы рыбы, разной, и свежей и соленой и копченой и так мне вкусно во сне, аж слюнки текут)) в сонник как посмотришь-ужасаешься. Есть хорошие трактовки, а есть нет. Поэтому я особого значения не придаю снам. Но очень приятно читать посты тех девочек, у которых Б наступила и это им сулили их сны! Всем беремнюшкам легкой беременности и родов, а хочушкам веры и скорейшего запузачивания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shteppa, а у вас и график похожий на беременный)удачки вам!!!держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambadka, спасибо! :giverose: Мы все ждем чуда)) только вот думаю, что о беременности моего графика рановато говорить)) вот дождемся 33 дня цикла и посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца три назад мне приснилось, что я родила двойняшек.

А в этом месяце новый сон: как будто я смотрю в зеркало и с удивлением обнаруживаю, что беременна. В этом цикле была задержка 5 дней, а потом пошли М.

Знаете, девочки, сны - это ведь не только предзнаменование, но и интерпретация ваших же мыслей и навязчивых идей. А еще интересная квинтэссенция виденного за день и отложившегося в памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за последнюю неделю 2 раза снится вобла ? к чему бы это? вроде рыба, а вроде и не живая... волнуюсь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за день до ПДМ сон приснился, что пришла на прием к врачу, к которому обычно хожу, а она улыбается и говорит, типа поздравляю, наконец-то у вас получилось. а в то время БТ (базальная температура) совсем не радовала 36,8 всего, поэтому старалась не думать, но после сна поняла, что точно Б. а до этого закрадывались сомнения, когда за неделю до М спать много начала днем и постоянно в туалет бегать, по графику это почти после О сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот это сны вам снятся,и правда хоть спать не ложись.Мне правда снились сны про Б.но ни один не сбылся. А вот снится мне сон,конечно не о Б.,но может быть и связано с этим,и он мучает меня:снится мокрая дорога,остановка возле моста,я жду троллейбус,номер не помню,узнаю его по цвету, подъезжает нужного цвета(синий с белым)я сажусь в него и еду ,троллейбус останавливается около какого то пустыря,дома виднеются но в далеке,вижу стоит девочка лет 5-ти,я выхожу,и вижу,что это девочка я в детстве,подхожу к ней,а она исчезает,потом я пытаюсь вернуться но уже пешком на ту остановку с которой села в этот троллейбус,как только возвращаюсь,начинается дождь и я просыпаюсь.И так каждый раз,как только начинается этот сон,я уже знаю чем он закончится но всё равно делаю всё тоже самое и не могу изменить ход действий.Меня это очень пугает.Девочки не знаете как расшифровать этот сон? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сны про рыбу мне кажутся очень страшными,особенно когда её режешь ножом.Мне на днях снился тоже странный сон: на асфальтированной дороге глубокая но прозрачная лужа,и в ней кто-то плавает,я подхожу ближе и вижу маленького мальчика в плаще от дождя и в резиновых сапогах,я ему говорю мол вылезай ты что это делаешь?,а он нет, и смеётся,я давай его руками ловить,а он скользкий такой как рыба,и только я задумалась о том что он как рыба,как вдруг он превратился в рыбу огромную и стал ещё пуще от меня ускользать,потом я отошла и вижу что рыба жадно пьёт воду как только выпила всю лужу и стала снова мальчиком,и мальчик лежа на спине говорит я устал,я отварачиваюсь и ухожу,а на руках у меня маленький котёнок,потом я проснулась.Во бред-то.Вот к чему приводит планирование :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незадолго до задержки, когда я еще не знала что забеременела мне приснилось, что я катаю коляску. Правда не со своим ребенком, а друзей (у них недавно он родился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот это сны вам снятся,и правда хоть спать не ложись.Мне правда снились сны про Б.но ни один не сбылся. А вот снится мне сон,конечно не о Б.,но может быть и связано с этим,и он мучает меня:снится мокрая дорога,остановка возле моста,я жду троллейбус,номер не помню,узнаю его по цвету, подъезжает нужного цвета(синий с белым)я сажусь в него и еду ,троллейбус останавливается около какого то пустыря,дома виднеются но в далеке,вижу стоит девочка лет 5-ти,я выхожу,и вижу,что это девочка я в детстве,подхожу к ней,а она исчезает,потом я пытаюсь вернуться но уже пешком на ту остановку с которой села в этот троллейбус,как только возвращаюсь,начинается дождь и я просыпаюсь.И так каждый раз,как только начинается этот сон,я уже знаю чем он закончится но всё равно делаю всё тоже самое и не могу изменить ход действий.Меня это очень пугает.Девочки не знаете как расшифровать этот сон? :wacko:

Inspirada права, девочки. Но у тебя, Орнелка, мне кажется, не все "хвосты" подтянуты из прошлого. Извини, не было время почитать о твоих проблемах... Может их и нет, но со здоровьем у тебя уже полная ясность? У меня такое предчувствие, что что-то ещё осталось "дорешать" а потом всё получится. По крайней мере, твой сон я вижу именно так. И ещё: нужно просто забыть о своём самом заветном желании на время и стараться о нём не вспоминать хоть пару месяцев - не отпугивай свою девочку(себя в детстве) от себя... Она это чувствует и пока выжидает, когда сможет к тебе приблизиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за последнюю неделю 2 раза снится вобла ? к чему бы это? вроде рыба, а вроде и не живая... волнуюсь ..

Светусик, не переживай ты! Вообще! Перестань придавать значение этому сну! Ок? У нас говорят: "Не рисуй чёрта на стене, а то он почувствует это и сам к тебе явится". Намёк, поняла? Действуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2 года назад приснился склад, где куча контейнеров стояла с самой разной рыбой :grin: но замороженной :no:

А буквально на днях приснилась наша поездка..и вот в баре где все включено я прошу ВОДЫЫЫЫ, так пить во сне хотелось жуть, а бармен говорит- ууууу так ты беременна, мальчик у тебя будет :drinks: Наверно вещий был сон то :pardon: жаль он про девочку не сказал....хочется принцесску :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ну может так оно и есть(но будем надеяться,что наши сны в руку!!!мне тоже на днях снился сон,что я с животиком и разглядываю его в зеркале,как он вырос..)а потом и сам малыш приснился)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед первой беременностью снились рыбки, но ловила я их не в реке, не в озере, а в аквариуме. Не предала этому значения во время беременности. Была безумно ей рада. Роды прошли с помощью кесарева. и я почему-то решила, что это был вещий сон. если бы сама родила бы, то рыбку в речке поймала бы. Но не смотря на это все равно очень рада, что у меня есть теперь есть доченька. А сейчас задумываемся над вторым ребёнком и на днях приснился опять аквариум и я в нём рыбок ловила. Не знаю к чему, но дай бог к беременности. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне снилось что я ем целую сельодку только скелет остался, может кто знает хорошый ли это сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне снилось что я ем целую сельодку только скелет остался, может кто знает хорошый ли это сон?

Сдаётся мне, что скелет от селёдки - это не очень хорошо... Но опять таки: НЕ нужно придавать таким снам особогозначения. Не понравился сон - забудь о нём побыстрее! И думай только о приятных для тебя людях, предметах, событиях итд. Старайся к себе привлечь удачу и счастье. А если зацикливаться на снах, то результат может быть противоположный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть селедку-это к беременности?у девочек тут такое было,я читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ели её по всем правилам,а скелет остался :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ели её по всем правилам,а скелет остался :):):)

Может и так :pardon: У кого какие инения есть, девчёнки? Пишите, будем помогать друг другу в этом разбираться. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего "беременного", рыбного и т.п. не снилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре перед Б снился большой арбуз,она несла его над уровнем живота,на стол класть,за которым муж её сидел,якобы ему)и донесла с трудом,боялась что выскользнет арбуз,но не разбила..живот у неё был оочень большой..ходила с ним очень тяжело,но благополучно родила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге месяц назад приснился сон, что я родила дочку. и через месяц узнаю, что беременна...недавно ей приснился сон, что она принимает роды у кошки, и звонит мне, спросить, как это делать, а я ей в ответ - "Откуда я знаю, я сама рожаю!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...