Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Насчёт снов-ужастиков... С самого начала беременности у меня началась депрессия ( счас 14-15 недель), боюсь ужасно, что что-нить не так будет: и возраст не тот, и папа не ангел, и духота была летом страшная, чуть не задыхалась и ещё уйму всего напридумывалось... Так вот когда я уже узнала о беременности, сниться мне, что на мелководье ловлю рыбу руками и она там кишмя кишит. Поймала две ну очень-очень красивые, длинненькие, цветные рыбки. Прямо чувствую их в руках до сих пор плотненькие такие... А ловила на еду и жалко стало: по дороге иду, несу их и к себе прижимаю...потом вдруг сразу дорога пропала и вижу одна рыбка с женским лицом, смотрит на меня и кричит: не убивай меня, пожалуста, не убивай!!! А вторая спокойно спит и вид у неё такой умиротворённый! В принципе. мне бы этот сон понравился, ощущения от него приятные были, но...дальше приснилось, что я в коридор вхожу и думаю:а что это я с этой рыбой ношусь-то, на еду ловлю же, надо обратно идти ещё наловить...и хрясь...голову той, которая кричала, свернула (наяву наверно рыбе голову не свернуть)!!! Вот! Так что во сне было приятно а проснулась в ужасе!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не всё...был ещё сон, вроде более приятный и ещё до беременности... Он вроде как вообще про моё будущее, но и про то, что дитёнок будет тоже. Приснилось мне окошко открытое в частном доме с занавесочками и от него тепло идёт и спокойствие. Я стою под окном в садочке, а дом на высоченной горе, под горой луг и дети-подростки бегают, мячик гоняют(это, я так потом решила, о моих двух старших) Так вот, я стою под яблоней в травке и разговариваю с мужчиной(видимо мужем), а за ноги мне цепляется светленький малыш(старшие тож блондинами родились) в белой рубашёнке, прямо как из старины какой-то картинка... Малыш ходить только учиться видимо, месяцев восемь... Очень приятный сон был. Ну и где-то недели через две поняла, что беременна... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снились большие аквариумы с рыбками, а в прошлую беременность во сне ловила рыбок в речке руками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось что я с большой корзиной собирала урожай на огороде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед замужеством снился сон, на берегу реки медведь ловит рыбу, и не ест, а аккуратно на берег складывает. Заглядываю в сонник: медведь- жених, ловить рыбу- к беременности. В течении года я и замуж вышла и забеременела. А во время беременности постоянно снился черный кот. То как будто я с ним в лодке плыву, то вообще непонятка какая-то, но везде присутствовал черный кот. Родила мальчика! А перед этой беременностью ничего не снилось и пока не сниться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а было ли у кого-то так, что сны предвещающие вашу скорую беременность снились не вам, а вашим знакомым или близким???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эсфирь, мне снился сон, в котором подружка несла пакет рыбы. Вот, со дня на день рожать уже будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как стала планировать б. стали сниться сны(видимо подсознание). я покупала замороженную рыбу, рожала ребенка, пыталась спасти засохших на стенках аквариума рыбок и всё в этом духе очень часто снился один и тот же сон про то как из меня выпадает эндометрий (который я брала в руки и рассматривала), но живую рыбу никогда не видела. а тут с четверга на пятницу сниться сон: прохожу мимо ряда рыбаков и возле каждого много живой рыбы. один рыбак дернул удочку и зацепил меня за щеку крючком. проснулась и сходила на всякий случай за тестом в аптеку (когда точно начнутся м. я не знала так как цикл сбился) купила один самый дешевый тест особо не надеялась (вот дурында) когда я увидела слабую вторую полоску пришлось бежать за другими тестами и остальные тоже были полосатые где-то меньше где-то больше. до этого я никогда не верила в вещие сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик Пушистая Лапка, спасибочки, вернула надежду. :giverose: Просто сегодня моя коллега по работе сказала, что ей снился сон, в котором я ловила в аквариуме рыбок. Прямо залазила туда чуть ли не с головой и ловила. Говорила, что я словила три чудесных жёлтенькие рыбки.

Я, конечно, отнекалась, :no: ведь у меня только закончились месики, а в этом цикле мы не планируем - я лечусь. :sorry: Но в конце октября снова в бой.

До этого никому ничего подобного не снилось, в том числе и мне самой. Очень хочется надеяться и верить. Цепляюсь за каждый знак, сон, что угодно, возможно тайно намекающее мне, что счастье близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 11-ая неделя беременноси, единственный сон, который мне чётко запомнился, это море слёз моих и сестры на маминых похоронах, перепугалась ужасно, мы с ней в разных городах живём, утром позвонила, узнала как дела, про сон конечно ни ни (даже сейчас боюсь рассказывать), задала вопрос о значении на Ответах на майле, а мне все отвечают - приснилось к каким-то хорошим изменениям в жизни моей либо мамы, последние месячные были 18 июля, овуляция (программа говорит) была 7-го августа, а приснилось 10-го, утром мне надо было ещё идти в налоговую, забирать документы на оформление ИП, а через неделю я узнала, что стану мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а было ли у кого-то так, что сны предвещающие вашу скорую беременность снились не вам, а вашим знакомым или близким???

Мне снился сон, когда я была в отпуске в другой стране, как-будто мне подруга говорит, что она беременная. Вернулась из отпуска и узнаю, что она реально беременна). Воть. Приятно было.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед первой беременностью снились рыбки, но ловила я их не в реке, не в озере, а в аквариуме. Не предала этому значения во время беременности. Была безумно ей рада. Роды прошли с помощью кесарева. и я почему-то решила, что это был вещий сон. если бы сама родила бы, то рыбку в речке поймала бы. Но не смотря на это все равно очень рада, что у меня есть теперь есть доченька. А сейчас задумываемся над вторым ребёнком и на днях приснился опять аквариум и я в нём рыбок ловила. Не знаю к чему, но дай бог к беременности. :blush:

А ведь и правда к бременности! Поздравляю!!! Дай Бог благополучно выносить и родить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела тоже поделиться! Снилось мне что я на рынке покупаю 2 маленькие замороженные кильки... какие то не свежие... через месяц после сна я пошла в пратакол подсадили мне 2-х эмбриончиков... но результат отридцательный! После мужу приснилось что он на рыбалке но поймал рыбу не он а сосед, на следующий день мы узнаем что его сестра беременна! Ну а мне буквально не давно приснился сон что я ловлю рыбу в озере и поймала огромного карася в 5 кг, и вытащить не могу боюсь что леска порвётя, и тут ко мне на помощь другие рыбаки сбежались и сочком вытащили его из озера, крупный такой красивый карасик... Так что посмотрим сегодня О .... А вдруг и получится)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне поле с арбузами снилось и я возле него с мужем ели арбузы! а рыбки не снились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня уже был полосатый тест, приснилось, что я поймала руками из аквариума золотую рыбку, а через несколько дней-что родила девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед первой беременностью снились рыбки, но ловила я их не в реке, не в озере, а в аквариуме. Не предала этому значения во время беременности. Была безумно ей рада. Роды прошли с помощью кесарева. и я почему-то решила, что это был вещий сон. если бы сама родила бы, то рыбку в речке поймала бы. Но не смотря на это все равно очень рада, что у меня есть теперь есть доченька. А сейчас задумываемся над вторым ребёнком и на днях приснился опять аквариум и я в нём рыбок ловила. Не знаю к чему, но дай бог к беременности. :blush:

А ведь и правда к бременности! Поздравляю!!! Дай Бог благополучно выносить и родить!)

Спасибо большое Вам. Будем стараться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера ночью мне приснился сон, что мы взяли себе щенка, такого маленького хорошенького,кудрявенького, как Кокер спаниель, с такими же ушками, но почему-то черно-беленького, а когда я подумала, что его бы надо вывести в туалет, то он просто пошел к нам в туалет, где стоит для нашей кисы чаша, залез туда, сделал свое дело и спокойно вышел. К чему бы это??? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой до моей Б. приснилось,будто мы пошли с ней в бассейн, я зашла в воду первая и вокруг меня собралось много-много мелких рыбешек.. Она,типа говорит, что, смотри, скоро забеременеешь, а я, типа, говорю, что уже беременная, типа 7 недель :grin:

А за недели две до Б. мне приснилось, будто я подхожу к аквариуму, а там много медуз - таких прозрачных.. Я одну себе в руки взяла даже))) Вот и думай теперь, что медузы (как впрочем вся плавучая живность) снятся к Б.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я у гинеколога в кресле, она меня осматривает со словами: "У тебя 4-5 недель!"

Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я рожаю, хорошо так все идет и тут начинаю задыхаться - проснулась, а нос не дышит - заложен, успокоилась.

Так вот три дня до того как этот сон снился график падал и я ждала М, а потру БТ (базальная температура) взлетела и назавтра //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! сегодня мне и мужу приснились одинаковые сны))) мы в магазине покупали суши готовые, такие вкусные красивые были)))ммммм))) причем магазин один и тот же? кому снились суши))) ахаха, самой смешно))))к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я пришла к часовому мастеру, гляжу, а у него на столе лежат золотые украшения с камнями. Я говорю:"Что это у вас там? Дайте посмотреть!" Мастер дает мне одно изделие и говорит" На вот часы. Они самые красивые" Я беру их, смотрю, а это не часы, а браслет. Посередине голубой большой топаз, а от него белые камушки идут по всему браслету. Я его на руку примерила, мне понравилось. Я говорю:" Я беру!" Вышла на улицу, смотрю на браслет, а топаз раз и выпал. Я думаю, вот гад мастер, подделку продал и пошла возвращать браслет. Пришла к мастеру, а там все закрыто. Немножко из предистории... Была в конце июля на святом месте в Бурятии.Поклонилась богине Янжиме дарующей материнство. Местный лама сказал:" Теперь как увидешь золото во сне- верный знак беременности!". На следующий месяц приснился вот этот сон. Беременность наступила, но сорвалась( камень во сне из браслета выпал). Еще в тот цикл снились и мне и мужу рыбы, грибы и молоко. Не знаю у кого как, но у меня все это стало сигналом к беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что делаю тест на Б и выходит как обычно отрицательный

(сегодня 3й день задержки) пошла утром сделала - хм и правда отрицательный =)

 

 

Правда во сне мы почему-то с мужем оба их делали и мужа вышел положительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что ловила окуня в ручье, золотую рыбку в аквариуме, а подруга сказала что видела во сне как я родила дочь после этого я так ждала что беременна сделала кучу тестов а мне поставили диагноз СПКЯ, + простуда температура 40 жду беременность 2г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, как будто я иду с девочкой лет 3-4х и говорю всем, что это моя доченька. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...