Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Мне где то за неделю до задержки приснилась маленькая золотая рыбка,они и раньше снились, но как то после этого сна проснулась с каким то чувством что все у нас получится, а за два дня до задержки приснилось что я из воды вытащила щуку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем спящим красавицам!

:wave:

 

 

Ко снам с рыбками относилась абсолютно скептически. :pardon: Никогда не верила. В этом цикле когда во сне увидела как мы с коллегами на моём рабочем столе из 3 рыбок лучшую выбираем, рассматриваем их со всех сторон, проснувшись, ухмыльнулась. :grin:

 

Через недельку увидела полосатый тестик...

 

Может действительно есть что то что не подвластное нашему пониманию.

 

Конечно если думать постоянно о рыбках, то они приснятся вне зависимости Б вы или нет. Так уж устроен организм, о чём думаем, то и снится, переживания же.

А вот если не думаешь о рыбках ... и они снятся... :D стоит задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снилось в начале цикла много много полосатых тестов!!! и испытовала я огромную радость, а сегодня мужу приснилось что я Б и с огромным животом, вот и посмотрим :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот во время планирования и рыбу ловила и рожала чуть не каждую ночь во сне, но все мимо. А как забеременела - снится чушь какая-то, почти ничего не запоминается. Сон какой-то тревожный стал, просыпаюсь часто.

Но моя мама и все рожавшие мои подруги - и ловили рыбу и селедку икряную ели во сне при Б.

Я склонна считать, что рыба снится тем, кому не хватает витаминок. Я не врач, но в рыбьем жире содержится вит. Е, и куча микроэлементов. Такая вот материализовавшаяся во сне потребность организма! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все переснилось и рыбы и 2 полоски.....но Б нет,так как мы на ГВ.Так что я не верю в сны......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут недавно приснилось, что я открываю холодильник, а он набит до отказа селедкой. и я эту селедку прямо руками потрошу и ем икру селедошную. фу... я ее терпеть не могу, а во сне прямо аж мурлакала от удовльствия)) проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне котёнок снился,а потом уже когда была на 5 недели Акула приснилась.А сейчас каждый день снится,что я беременная или родила,дети снятся.беременность 15недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом беременном цикле снилось как я кормлю свою дочку грудьюю. Это было высшее наслаждение!!! И вот две полоски!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в начале цикла несколько раз приснилась высота, что голова кружилась во сне...чуть позже приснилось,что я беременная...мне вобще сны редко снятся, а в цикле когда наступила Б один за одним снились, но рыбы не было ни в одном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременном цикле ни чего предвещающего беременность не снилось, зато в пролетных циклах рыбки плавали и малыши снились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему может сниться, плавает большая рыба в аквариуме, да такая классная,я к ней подхожу,а она меня чуть не укусила?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыбы сняться часто, так что такие сны я к беременности даже и не рассматривала. А вот в том цикле, в котором забеременела снились 2 сна:

1 сон - снились куриные яйца, практический все битые, но одно целое. И я его так оберегала, а потом из него вылупился птенец и я его кормила, причем птенчик ел из моего рта.

2 сон - снились пивные бутылки ( я их вынимала из сумочки) случайно рассказала сестре, на что она мне сказала, что по Фрейду пивные бутылки снятся к беременности.

Как только узнала о беременности, первые недели снились грибы.... в соннике было написано, что грибы к рождению сына. Ждем сыночка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже тестик // недавно приснился,но у меня ГВ,так что это нереально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне после овуляции снятся странные сны.Сначала женщина сказала как ты ходишь на каблуках,ты ж беременная.Потом две ночи детки снятся маленькие и много их.К чему бы это? :rolleyes: хоть бы оно свершилось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился мой племяник ему 11 месяцев. Он подполз ко мне обнял, отчетливо пройзнес мое имя и поцеловал. В этот день вечером я сделала тест и увидела заветные полосочки. Кстати на тот день задержки еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился большой аквариум с огромным количеством рыб-и мелких,и крупных. Аквариум не очень чист был... Вместо крышки учебники...много-много.... Сначала покормила рыбок,а потом самую крупную поймала. Что может это быть?.. Хоть бы к беременности:)уж очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с сыном с 6 на 7 января приснилось, что плыву я в свадебном платье в океане прозрачной воды, и ловлю за хвост окуня с большими выпучеными глазами голубого цвета,поймала...утром сделала тест, и вот рожденственнское чудо//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне несколько раз снилось будто у меня месячные начинаются, а в реальности их пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всем снится рыба...Мне пару лет назад приснился целый склад замороженной рыбы. Она была разной по размеру и лежала в ящиках :D

А за месяц до Б приснилось ,что я плаваю с дельфином. Он меня катает, ныряет, выпригивает...так здорово было....Не знаю - дельфин то вроде и не рыба :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилась пицца с жареной рыбой. До этого рыба никогда не снилась, ни в каком виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снятся арбузы, котята, и грудь с молоком)) и мне что-то кажется, это самовнушение)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снился тест полосатый :D в начале месяца. а в конце месяца узнали о Б. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снилось 2 сна в беременный цикл:

1. с началом стимуляции ( у меня ЭКО) приснилось что я вхожу в сарай а там в теплом песочке яички куриные лежат, я почемуто знаю, что это инкубатор, вдруг одно откатилось ко мне и оттуда вылупился КОТЕНОК )))))

2. позже приснился тест с 2 полосками, как-будто я делала тест на работе в туалете и вдруг дверь открывается и заходит сотрудница, я прячу тест за спину а она вырывает и говорит смотри ты же беременная :D

До этого НИКОГДА ни рыбы ни что другое ни снилось как бы мне не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кровотечение по женски приснилось.... Ох,как меня утром трясло... Посмотрела сонник-к беременности! Жаль вот только я ее не наблюдаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось. что я беременная. Сделала тест, а там // :pardon: Б. не планировали, получился сюрпризик. :D

meri777, в одном из сонников я видела, чтоесли снится рыба- то это символ мужского полового органа :pardon:

А купаться в чистой реке- очень хороший знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...