Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Всем привет. А мне в этом цикле в начале приснился сон с положительным тестом, и две полоски были такие длинные! Во сне все было неожиданно.

А пару дней назад приснилась рыбалка совместная с мужем. В воде было несколько удочек (будто их кто-то оставил до нас), и вместо червяков к удочкам были прикреплены рыбки большие с полметра какие-то сухие что-ли, а у меня на моей удочке рыбка небольшая, но как живая....

А рядом был какой-то катер что-ли или большая лодка, и там была поймана касатка - я ее так отчетливо видела)

За последние полгода снились сны о том что я родила мальчика, и назвала его Женей....

Вот жду когда случится ЭТО чудо!

Девочки, что думаете насчет этих снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня,в ночь на Рождество,приснился тест//(да не один-много)!!!Немножко подожду,и проверю-сбываются сны под Рождество,или как :pardon: А ещё пару мес. назад приснилась икра из рыбы.Соседка во сне говорит-давай я посолю,а я ей-не отдам,это моя икра! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж проснулся и рассказал , что он во сне поймал большущую щуку. А мне кот приснился, а коты это по-моему враги?Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за неделю до задержки приснилось, что я беременна и родила прекрасную розовощекую голубоглазую девочку. Ощущение какой-то эмоциональной окрыленности не покидало и я на следующий день тайком от мужа поехала сдавать кровь на ХГЧ. Результат был 19,4 (при показателе для небеременных 5 и меньше). Когда я ехала в троллейбусе с результатом ХГЧ, улыбка не исчезала с моего лица.. А на следующий день и тесты начали полосатиться.

Что любопытно, я себе так внушила эту девочку, и снилась мне девочка еще и ни раз, а узи показало 100% сынулю)

Ну ничего, девочка у нас тоже обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,сделала сегодня тест,не удержалась,нет никакой второй полоски :this: .Хотя сегодня ночью опять сон,типа к беременности-рыба снилась...Кажись,уже голову лечить надо :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,сделала сегодня тест,не удержалась,нет никакой второй полоски :this: .Хотя сегодня ночью опять сон,типа к беременности-рыба снилась...Кажись,уже голову лечить надо :swoon:

Может еще рано делать тест. Подожди еще чуть-чуть)))) ;)

 

Девочки, а мне вчера снились крокодилы - они меня не тронули... А маленький крокодильчик нежно покусывал за ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился большой аквариум с огромным количеством рыб-и мелких,и крупных. Аквариум не очень чист был... Вместо крышки учебники...много-много.... Сначала покормила рыбок,а потом самую крупную поймала. Что может это быть?.. Хоть бы к беременности:)уж очень хочется!

Ловить рыбу к Б. Жди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, можно и я вам свой сон расскажу...

"Приснилась мне 2-х к.кв., такая красивая, в которой делаю перестановку мебели, т.к. вижу, что у меня двое деток. Старшая дочь, как сейчас помню. А потом вдруг появляется третья комната, я так обрадовалась, мол что одна комната деткам, а другая нам - отдельная спальня, а зал свободный будет для свободного проведения времени и просмотра ТВ."

На этом планировании уже крыша едет, вот наверно и снятся уже детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_mama, жду)) вот сегодня должны прийти месячные...надеюсь не придут!!!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_mama, жду)) вот сегодня должны прийти месячные...надеюсь не придут!!!=)

Держу за тебя кулачки))) Надейся на лучшее!!! Отпишись что как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до рождества несколько дней подряд снились маленькие детки....нянчилась с ними....четко видила девочек....позавчера....приснился большой скат....в море....плавал....и много рыбок.....сегодня приснилось много зелени....укроп ...петрушка....лук зеленый....

и еще ландыши ....два букетика....один букетик в стаканчик с водичкой поставила.....а другой в газетку завернула и в холодильник убрала....вот такие сны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только наступила беременность, снилось, что я в японском саду в озере ловлю больших золотых рыбок, прям охапками. А через 14 дней узнала, что беременна.

Тогда я не придала этому значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже тестик // недавно приснился,но у меня ГВ,так что это нереально

Мы до сих пор на ГВ ;) Но вам рано еще. маленькие слишком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвели рыбки, месячные пришли:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marino444ka, не расстраевайтесь,следующий цикл обязательно будет ваш//!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верьте снам, снились арбусы и котята, вот тебе и полосатый тест)) урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто видела сны (больше года), где я руками ловила огромную рыбу, срывала с деревьев огромные помидоры, яблоки, бананы и другую подобную чушь... Но я не Б совсем. Перед моей Б муж увидел сон, где он поймал руками рыбу. В том же месяце я за Б. Перед второй Б я ничего подобного не видела - вечно во сне я куда-то ехала на поездах, спешила, лезла на высоченные горы, даже на горы песка... Б получилась случайно - перебрала пива и не стала предохраняться единственный раз в цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безнадежный график а мне снится // Может в следующем цикле повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Ваши слова да богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось 11 января как будто на песке нарисована рыбка, и чья-то рука пишет рядом палочкой по песку, и чей-то голос четко проговаривает-7 недель, 7 дней. Я посчитала-это 8 марта. Вот! Посмотрим, что там будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось что ем торт и запиваю его молоком, вот не помню тоже где в сонике видела что толи молоко толи торт к Б.

И Рыба жареная снилась. К чему бы это?????

Вот недавно тоже, аквариум и там и большие и мал рыбки я споймала в сачек 2 малька, а они мне детским голосом, мама возьми нас, и через пару дней пришли М.

Так что я не верю что рыбы снится к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот пока ничего не снится((( хотя мужу снился сначала мальчик - все на него смотрел, а потом и девочка, тоже все смотрела-смотрела) что бы эт значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился сон, в котором я под водой стою, в руках держу ракушку, тут подплывают ко мне две рыбки, а одна прям в ракушку заплыла и спряталась :D а я ее вместе с ракушкой взяла и проглотила :P Сон приснился в конце августа, а в середине сентября я узнала, что Б)) Очень хочу второго малышастика, надеюсь, что он ко мне приплывет в ближайшем будущем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились арбузы, кто знает что они обозначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сегодня приснился арбуз ,да такой спелый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...