Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Да кстате о снах :pardon: перед беременностью почти каждый день снилось , что я кормлю ребёнка грудью или просто вижу как молоко бежит из груди и мочет одежду . А сейчас очень часто сниться что я беременна даже как малыш шевелится , а ведь я не планирую сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снились 2 полоски четкие на тесте в мой Б цикл! Правда. раньше тесты полосатые тоже снились ,поэтому я значения сну не придала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне сегодня приснились дельфины, с ними плавала!!!

К чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились дельфины, с ними плавала!!!

К чему это?

 

Многие Девочки здесь описывали сны, где они плавали с Дельфинами, после такого сна, чаще всего они оказывались Беременными!!! Так что держу за вас кулачки!!! :) А вообще надо смотреть по ощущениям от этого сна, цвет воды, какие чувства выиспытывали...! Если всё прекрасно было в этом сне, то думаю вы скоро станете Мамой!!! Во всяком случае, так было у многих! Удачи вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода чистая, чувства прекрастные!!!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Лидия=, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось что я гуляю с мужем и он увидел бездомного щенка и предложил мне его приютить. Я присела чтобы погладить щеночка он оказался очень мягким и пушистым, а потом начал лизать мне лицо.

На утро я первый раз увидела на тесте слабую ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ! В инете потом нашла, что щенок снится женщине к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто вещие сны...я держу ребенка на руках, на следующую ночь я с большим животиком, на след. положительные тесты, даже у мужа и в это же утро на яву сделала тест и увидела полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в беременный цикл вообще ничего практически не снилось или я просто сны не запоминала. Зато мужу приснилось как он поймал огромнейшую рыбу, причем был под таким впечатлением, что сразу же утром рассказал прос этот сон, хотя он у меня совсем не в курсе к чему снится рыба..вот так вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыбы не снились а снились мои любимые лягушки! Очень много! А еще котята, а один из них с тремя глазами! И еще я в воде плавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось много снов, предвещающих беременность. Во-первых, снилось,что я сорвала арбуз с грядки. Потом поймала кролика. Еще мы с мужем собирали яйца в курятнике. Целую корзину насобирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первой беременностью приснилась великолепная рыбка, которую я поймала. Этой рыбке в апреле 10 лет. Приснились обе беременности двух близких подруг. А сейчас перед этой беременностью ничего не снилось, но про беременность поняла сразу - почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время овуляции приснилось, что ем арбуз. Ела всю ночь. И очень ясно. Даже наелась :grin: Причем долго потом думала - наяву ела или приснилось. А на следующий день приснился положительный тест. И он мне :"БЕРЕМЕННА" и к лицу полоски. Ия от этого проснулась. :D Вот такие дурацкие сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне два дня назад тест приснился полосатый. Я утром встала и замочила. И он заполосатился!!! Днем еще поярче стал. А сегодня уже не слабоположительный, а "+" точно! хоть и вторая полосочка пока бледнее контрольной! а до задержки еще 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мне вот приснилось, что я во сне ела суп (прозрачный, короче вода и рыбки) с Живыми рыбками, сколько их было не помню, помню что задержала взгляд на последней, она очень красивая и как то так на меня посмотрела (ну совсем не рыбьим взлядом) Вообщим во сне мне сказали что их надо сьесть, что я с сделала , притом я их глотала целых и живых!!!(Ни о какой Б во время сна я и не думала). Просто вот такая Необычная чушь приснилась :Crazy: , но очень яркий сон был, поэтому и запомнила его.

Немного прочитала страниц на этом форуме и только 1 раз нашла что кто-то сьел во сне живую рыбку... Как вы думаете к чему это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрай вечер :D А у меня был такои сон наднях.Стою в магазине и кроватку выбираю,мне предлагают большой выбор синих,а я прошу жёлтые и две вместе :grin: потом каляску пошла выбурать(тоже две)мне суют летнюю,а мне то зимняя нужна,зима же всетоки говорю ми.я так ругалась с продавцом,что аж проснулась от своего крика :grin:(что бы это могло значить? :confused: )или уже все помешалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем стараемся зачать второго ребенка и вот сегодня мне приснился такой сон:У меня родилась девочка самих родов не снилось ей з дня мы дома уже и мысли у меня такие ура не зря старались назвали Алисой (так и хотим) рост 57см ей три дня от роду а уне уже два нижних резца грудью я ее изредко кормлю и мне зубки не особенно мешаю но все остальное время мы ее кормим детским пюре из печени ягненка с чем то и поим соком кажется апельсиновым, Я уже работаю ухожу с работы чтобы покормить ребенка и возмущаюсь почему врачь не приходит ведь должен уже мы же выписались и тут врач приходит смотрю на ребенка а у не на пальцах рук и ног как пленка т е пальчики срослись врачь берет ножници и начинает разрезать эту пленку и говорит что делать это надо почаще чтобы не сростались крови нет т как пленка тоненькая прозрачная. Помню еще я иду а меня все поздравляют спрашивают мол что родила всем говорю да девочку и иду к ребенку держу ее на руках меняю подгузники а какашки у не не по младенческому пахнут и выглядят а я и не удевляюсь ведь кормим мы ее восновном пюре 2 раза в день ведь оно сытное и есть она часто не хочет Потом начальница с работы пришла я думала она орать будет на меня что я с работы ушла а она берет малышку и начинает разрезать пленку между пальцев ребенка а ей говорю что врач сказала тоже самое делать. Еще момент когда я только с работы пришла Алиса уже бегать начала я так удивилась я ее зову к себе Лисенок иди к маме и она говорит мама и бежит ко мне на руки и уже снова оказывается младенцем с двумя зубами и агукает.Сон был очень четким реальным и отлично запомнился во всех подробностях. Сегодня месячные начались А с первым ребенком мне снилось что кошка окатилась и еще я в библиотеке во сне сидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Девочки приветик! Мне вот приснилось, что я во сне ела суп (прозрачный, короче вода и рыбки) с Живыми рыбками, сколько их было не помню, помню что задержала взгляд на последней, она очень красивая и как то так на меня посмотрела (ну совсем не рыбьим взлядом) Вообщим во сне мне сказали что их надо сьесть, что я с сделала , притом я их глотала целых и живых!!!(Ни о какой Б во время сна я и не думала). Просто вот такая Необычная чушь приснилась :Crazy: , но очень яркий сон был, поэтому и запомнила его.

Немного прочитала страниц на этом форуме и только 1 раз нашла что кто-то сьел во сне живую рыбку... Как вы думаете к чему это???

Сегодня прочитала (не помню на этом форуме или на другом) как одна девочка во сне проглотила живую рыбку (насколько я поняла - с приятными последствиями) :wave: З.ы.Может и вы тот же пост читали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мне в начале этого цикла приснилось, что я плаваю в речке с чистой водой, а мимо меня проплывает большая щука, я ее поймала и держала обеими руками. Утром посмотрела в соннике ловить рыбу руками - наживешь врагов, большая рыба - важное предприятие. А когда на работе рассказала, что во сне поймала большую рыбу сотрудница сразу сказала, что это к беременности. Не помню, чтоб раньше мне снилась рыба, а вот маленькие дети снятся часто,и свои и чужие. А в августе мне приснился такой сон, я сижу на стуле напротив меня на стуле сидит женщина знахарка. Она сказала чтобы я раздвинула ноги и посмотрев мне между ног, сказала, что через 2 месяца буду беременной, октябрь давно прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится рыба. Ещё до того, как узнаю, что беременна. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю,что поймать рыбу во сне -это 100% беременность :thumbsup: Вот сижу с пузом и вспоминаю свою пойманую рыбку,теперь она меня бьет из нутри :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я сцеживалась, а на следующий день стнится, что узи тройню показало. И вот, ура, я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыбы снились очень часто.И сачком я их ловила,и на удочку,и руками - ничего в последствии не происходило!И вот перед Б мне приснились куриные яйца,я их собирала.Вот и насобирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому зубы снились???Или мужьям??

Мой вчера проснулся и говорит,во приснились 2 новых зуба.

В соннике - к деткам ... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснилось,что дочку свою младшую купаю в чистой горной реке.А старшая неподалеку плавает.Вода холодная такая!И летает рядом бабочка большая такая,яркая...А подальше еще одна.Так я эту большую бабочку поймала,но ладони особо не сжимала,боялась пыльцу с крыльев сбить.Сразу проснулась с таким преподнятым настроением!Посмотрим к чему... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...