Перейти к публикации

Фото тестов


Лука

Полезные сообщения

Mimka, спасибо! но ты делала до КД. а я в день Х. наверно слабый у меня гормон. Даже в прошлом месяце сдавала ХГЧ при не Б мне показало 0,001. Может поэтомУ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oprelest , а может ХГЧ просто не выводится с мочой в достаточном количестве, у всех ведь по разному почки работают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, девчонки!!! Вот сегодня полосочка поярче!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oprelest, поздравляю! Давай к нам, октябрята 2010!

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=17036

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oprelest, ну все, поздравляю!

А то, что я меня до задержки показал уже, а у тебя позже - это значит, что у меня прикрепление произошло раньше, а у тебя позже. У всех же по разному, это ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatushK@, Mimka, девчонки, спасибо большое!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки. Это мое первое сообщение на форуме, хотя планирую уже около трех лет. Уже и надежду потеряла, а тут задержка, даже внимание сначала не обратила. На 14 день делала узи на овуляцию - сказали, что в этом месяце беременность невозможна, т.к. фолликул 8мм, а во втором яичнике еще меньше, жидкости и желтого тела тоже нет.

Сегодня 37 день от начала последних месячных, вчера вечером и сегодня утром сделала тест - слабая вторая полосочка. Почитала на форуме - вроде при такой задержке должна быть яркая вторая полосочка. Сдала сегодня ХГЧ, вечером будет готов. За весь день просто извела себя :(

Поддержите, плиз.

Спасибо.

Сегодня выложу фото тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки. Это мое первое сообщение на форуме, хотя планирую уже около трех лет. Уже и надежду потеряла, а тут задержка, даже внимание сначала не обратила. На 14 день делала узи на овуляцию - сказали, что в этом месяце беременность невозможна, т.к. фолликул 8мм, а во втором яичнике еще меньше, жидкости и желтого тела тоже нет.

Сегодня 37 день от начала последних месячных, вчера вечером и сегодня утром сделала тест - слабая вторая полосочка. Почитала на форуме - вроде при такой задержке должна быть яркая вторая полосочка. Сдала сегодня ХГЧ, вечером будет готов. За весь день просто извела себя :(

Поддержите, плиз.

Спасибо.

Сегодня выложу фото тестов

Приветик! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@

Не обязательно должна быть яркая полоска, может быть была поздняя имплантация!Какой тестик делала? Желаю чтобы это была твоя долгождання Б. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

view.pic

Девочки, как думаете, есть у меня глюки?? или это ОНО наконец то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, не, это не глюки :D Я тоже вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, не, это не глюки :D Я тоже вижу!

А может это массовый глюк?))))шутка... да конечно ОНО! я вижу полосочки особенно на последних двух тестах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйсто тесты. Нужно ваше мнение. Освещеность не очень...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,какая фирма тестов?Похоже на лже призраки.Это не бишур случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicci, тест делала дешевый, Вера. 1-й мочила вечером, второй на следующий день с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Мариночка, я этому тесту не верю. Сколько раз не делала - всегда была еле заметная вторая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicci, тест делала дешевый, Вера. 1-й мочила вечером, второй на следующий день с утра.

мне вера всегда показывает 2ую полоску, причем не слабую.Я как-то даже ради эксперимента сразу после М. делала тоже полоску выдает, хотя остальные Эви и фрау чистые.Тест Вера не качественный и недостоверный.Сделайте frautest или Evitest.Удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы пишите, Вера тест врунишка. Согласна. Мне он тоже показывал призрака в октябре:

Ссылки скрыты.

.

А вот этот я сделала только что: , упаковка такая:

может конечно тоже врет, очень уж яркий для 8 ДПО, что скажите (ответить можно в личном сообщении, ваше мнение очень важно для меня)? Пойду купли еще каких нибудь дешевых и буду мочить. И когда точно убежусь буду делать Эвик, уже куплен давно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, супер тесты!!!! :) Я думаю это 100% беременность и он даже рядом не лежит с октябрьским ;)

мне такой же показал такие же полосочки, как у тебя сейчас в первую беременность и не ошибся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Ш., если Вера показывает три подряд такие полоски, верить можно.Но мне такую же яркую показывал когда Б. не было.Я потом повторный сделала Вера,показал четко одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, уже можно смело делать Эви :) Полоска яркая и розовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется уже положительный? :blush:

Ссылки скрыты.

post-21278-1327938034,1773_thumb.jpg

post-21278-1328434936,0836_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои полосатики :give_heart:

 

28.01.2010

Ссылки скрыты.

 

29.01.2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anie, без сомнения ты Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я всего сделала 4 теста "Фрау"/ покупала 2 двойных: первая пара 25 и 28 января (23-й и 26-й ДЦ) - отрицательно; вторая - 6 и 8 февраля (35-й и 37-й ДЦ): 6-го на полоске была какая-то бракованная маркер поверхность, и я слишком быстро выкинула в урну, но через минут 10 достала и что-то там увидела ,потом еще много раз доставала и выкидывала))) еле выдержала еще 2 суток, сделала вторую и вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...