Перейти к публикации

Фото тестов


Лука

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Извините, что с таким глупым вопросом к вам, но что-то крыша у меня уже совсем едет тихо шифером шурша. "Схожу ума" (с) :bye:

 

Первый цикл планирования после ЗБ и долгого лечения подходит к концу, и нервы мои совсем сдают. :banghead:

 

Посмотрите, пожалуйста, на фотку. Как думаете (если, конечно, вообще что-то видите) - это след от реагента или может за призрак сойдет?? 29 ДЦ предположительно 12 ДПО.

В фотошопе ничего не затемняла, наоборот. Сделала все настройки по автовыравниванию цветов и контраста.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, Я вижу призрак второй полоски :D , если имплантация была поздняя, то есть надежда, что все получилось :good: В любом случае, даже, если не в этот раз, так в следующий обязательно получится. Удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, на мой взгляд, призрак таки да, присутствует. Потерпи несколько денечков и повтори, должно быть все хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, похоже на призрак! Желаю поярчания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку штанов, так сказать!Теперь мои надежды удесятерились ))) Но ничего, завтра уже день Х. Будет хоть что-то понятно, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой,скажите как реагировать - :beg: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ??????это 11 Дпо -утро!!!эвитест

post-59782-1327938034,4717_thumb.jpg

post-59782-1328434936,2736_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валяст, это самая настоящая ПОЛОСКА!!! Поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валяст, красота! :good: Похож на мой первый! Поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девченки,прям легче стало!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сегоднешний!!!

post-59782-1327938034,5159_thumb.jpg

post-59782-1328434936,3034_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вивалия, ну вообще - красота! :good: Еще раз поздравлям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мои, пожалуйста. Задержки еще не было, по срокам завтра. По самочувствию тоже ничего, живот тянет как в преддверии М. Как это понимать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MoyMalish, по-моему здесь все ясно и видно невооруженным глазом. Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой, на 27 дц, на 14 дпо. До этого делала УЛЬТРУ на 10 дпо была одна полоска, на 12 ЭВИ, тоже 1 полоска.

Ссылки скрыты.

Это мой утренний ЭВИ. Делала потом, днем, тот же результат, и сегодня с утра, пока не поярчал, но четко видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!У меня уже тоже крышу сносит от этих тестов.Делала утром эвитест, была чуть заметная вторая полоска, но ее было видно, даже муж(а он у меня скептик) увидел.Но после высыхания она начала исчезать...А через 4 часа исчезла совсем...Что это???Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до задержки еще есть время. НО вот зато нет терпения. :grin: :blush: Скажите пожалуйста, как это понимать? Тест отриц? На ВВ тесте показался призрак какой то, а когда подсох увидела полоску по четче. А на дешевом тесте(уж не знаю какая там чувствительность) появляется на первой минуте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, дешевый - это не Бишур случайно? Если Би шур не верьте - они все положительные.

А ВВ тест не врет обычно. :pardon: В любом случае, дождитесь задержки и тогда делайте еще. Удачи!

Аппппппппппчччччхххииииииии на вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, Да Beesur-se, но у меня он раньше не выдавал никаких вообще даже намеков, если честно. Да и вообще они разные вроде бы. Этот вот Канадский какой то.А ББ тесту верить можно этому, да? Оооооооооочень хочу чтоб это было правдой!!! Это тогда будет ЧУДОМ С ВЫШЕ!! :give_heart: А за ЧИХ спасибо!Я заразилась на все 9 месяцев!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, одновременно делада ЕВИ нахваленый а потом дешевый украинский SECRET. Последний, дешевый-линия быстрее появляется и пожирнее, да и сам тест шире, а ЕВИ-не впечатляет-треш, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот мои сегоднишние тестики, я думаю это моя долгожданная Б :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот мои сегоднишние тестики, я думаю это моя долгожданная Б :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

 

поздравляю! очень красивые полосочки!!!!! :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянка, спасибо большое :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eoalla, ну не знаю про хваленость, мне эви тоже вообще никак! :pardon:

Ленок 07, мои искренние поздравления! очень похоже на Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, думаю это оно! Кровь не сдавала?

 

А вот мои тестики снизу вверх 11ДПО утро, 12 ДПО вечер, 13ДПО утро. На 11ДПО сдавала ХГЧ, результат 17,8( нормы для беременных 1-2 нед 16-156)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позавчера и сегодня тесты делала, ничего не понимаю :unsure:

показывает слабую полоску, ну оооочень слабую и появляется минут через 8-10 она, не знаю увидите ли вы или нет,

Ссылки скрыты.

вот думаю либо в темку ложные тесты картинку выставить, либо не знаю что... тем-ру не меряла нормально в этом месяце, но в день предполагаемых М она начала повышаться :blink: сейчас 37.1 держится :scratch:

не знаю подождать еще пару дней, например до четверга, и еще тестик сделать и потом к врачу сразу, или сразу сейчас идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...