Перейти к публикации

Фото тестов


Лука

Полезные сообщения

Привет Mumtaza, у меня еще призрачние. Я пошла и здала ХГЧ. Брала 2 теста сначала Фрау чувствительностью 25 и Нювел - 10. На Нювеле видно лучше конечно но все равно призрак. Может тебе тоже лучше здать кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, привет, да я бы с удовольствием, но я живу не в россии, поэтому не так все просто ((( на втором тесте полоска поярче, сделаю завтра еще один (другой фирмы), если будет хоть бледная полоска тогда и пойду сдам кровь... причем на тесте не могу найти какая у него чувствительность, нигде не написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumtaza, лучше тесты делать одной фирмы, это показательней по ним смотреть динамику.

Вот мои призраки

Ссылки скрыты.

Тесты разных фирм и разной чувствительностью, один 10 другой 25. 25 делала в первый, 10 на следующий. Что в одном что во втором плохо видно

Сегодня получила результа ХГЧ = 43,78 нормы 2 недели от зачатия 50-300. Теперь надо смотреть в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, может быть у тебя поздняя овуля была или имплантация, в любом случае держу @@@@@@@@@@

а тест другой фирмы хочу сделать, т.к. вдруг эти врут, купила сегодня с чувствительностью 12 завтра утром замочу, посмотрим и к врачу схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Mumtaza. Врач скажет ждать или отправит здавать кровь, а на осмотр ити не стоит ИМХО.

Овуляцыя по ощущениям была на 15ДЦ, а имплантацыя 24ДЦ тоже ощущениям :) . Странно что тест сегодня чувствительностью 10 показал почти такую же полоскe как тест чувствительностью 25 вчера :(

Я тоже держу за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала сейчас тест, а там пусто :shock: пойду после обеда к врачу, не понимаю, что такое со мной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neko=)), у меня точно таая же картина по тестам, одна слабее другой!!! Но на 3-й неделе пошли месячные, во время которых второй раз тест показал то же самое - 2 полоски, одна слабее... Что это, насмешка с небес или случайное совпадение? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки посмотрите можно ли надеется на Б это 11 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмиклассница, тут н надеяться надо, а поздравлять!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмиклассница, какой тест? посмотри на мой призрак на 11ДПО, если это evitest то 99,9% оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмиклассница, очень похоже на Б! :good: :good: :good:

kibadachi, это скорее фрау :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мою неуверенную полоску...

что скажете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я вижу, динамика на лицо :giverose: тихонечко поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumtaza, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюгуся, красиво про счастье написано!!!

Девчонки, нет ли у кого хорошего врача, что принимает в городе Киеве, по вопросам невынашивания беременности? Мне очень страшно, что это будет продолаться до бесконечности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я очень волнуюсь думаю..почему не яркие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои тестики. Всю ночь сегодня не могла уснуть от переполняющих эмоций :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ! Поглядите пожалуйста !!! на УЗИ была 10 марта, врач сказала, вижу на передней стенке матки точку, вроде как оно самое - сильно говорит смотреть (лазить) не буду. Сразу датчик вытащила. Так поверх посмотрела, сказала, чтобы исключить ВБ. Срок типа маленький.

Ссылки скрыты.

. Ничего не пойму - она ярчать будет ?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 дпо сравнялись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний тест

Ссылки скрыты.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний тест

Ссылки скрыты.

Что скажете?

Бишурс врунишки,купи лучше другой тест еви хороший..удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, эти тесты врут безбожно! Сделайте завтра фраутест - он самый точный! Проверено! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Сегодня 16 ДПО,а тесты почему-то еще не такие яркие...Что скажете,это нормально?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, вполне нормально. Я когда Гине задала такой вопрос, она мне сказала-что неизвестно как хранились эти тесты. Поэтому и результат такой. Только ХГЧ тебе может сказать, тоесть его динамика. Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...