Перейти к публикации

Развитие, воспитание и обучение детей


Маман

Полезные сообщения

кстати, да, мой тоже сегодня дал мне выспаться, я аж сама в 6 проснулась и думаю "сколько ж уже времени, я так выспалась")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы ночью кормимся пару раз точно, но спим до 10 или 11ч утра:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот это класс, так бы мне тоже 2 раза было не напряжно покормить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раза 3 кормимся ночью и будит меня в 10 своими песнями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимон у меня где-то в час ночи ест и потом наверное уже где-то часов в 7 или 8 утра...а просыпаемся позже:)! я хоть высыпаться стала!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы кое-как приучили к кроватке пока у старшей каникулы были и грудь бросили. Я постепенно уменьшала кол-во кормлений, оставили только вечернее, а потом, блин, надо было мне заболеть, да так что лекарства несовместимые с гв пить. Совсем не даю уже 4 день и никаких набуханий и шишек, обычная мягкая грудь. Ночами тоже стали 1 раз немного попить просыпаться и то к утру ближе. Раньше за два кормления отекшая просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира,  а пьет сейчас воду? Сама просыпаться стала один раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на смеси и ночью до сих пор едим...в нас вообще видимо наоборот...он днем может и 6 часов не есть, а ночью больше 4х не выдерживает...еще и укачивай его после кормежки...хожу как тень отца гамлета и муж тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мой час назад в кроватке ВСТАЛ полностью на ножки!!! И так ему понравилось, довольный, что разошелся и давай то и дело вставать! Еле-еле успокоила и уложила спать! Больной, называется ))) Оба с ним сопливые и ржом стоим напару

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ооооооо,здорово!!!Поздравляю!!!Теперь глаз да глаз))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, и не говори! И при чем в комнате не было никого. Мы на кухне чай пили, а дед мимо комнаты прошел, заглянул и кричит: идите скорее! Прибегаем, а он стоит и смеется! А мы еще не успели матрас даже опустить! Он же не сидит еще даже!

 

Только сегодня выложила фотки в одноклассники, где он на коленках стоит, а тут уже бегом другие делать побежала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Поздравляю! Молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, вот это рывок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, поздравляю!!! Вот это рывок!!! Обычно когда дети болеют редко новые умелки появляются, так что вы вообще молодцы!!

 

А мы сидим сами немного, если посадить. А вот на ножки ставлю, а она попу вытянет постои пару секунд и начинает присядать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас зубик третий проклюнулся!:) а еще Тимон не посто встает на полную ногу-он начал выхаживать держась за опору... теперь от него ни на шаг-а то он у меня вертихвосточка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, здорово, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ух какой шустрик))))молодец сынуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мой теперь в кроватке засыпает каждый раз и довольно быстро, только приходится рядом стоять ,т.к. он руку мою своими ручками перебирает и так засыпает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, gamra, вот это молодцы ваши детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, вот молодец. моя вчера после небольшого концерта уснула на руках,стала ее перекладывать,она проснулась вцепилась в мою руку и так засыпала... а без скандала это же вообще круть!!!

 

девочки а закаливанием ребенка кто нибудь занимается? а каким-воздушным,водным...снежным)))

 

думаю уже пора бы...да только думки с 4 месяцев,а толку 0 пока. расслабилась я че то особенно с этим прикормом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то последнее время тоже только прикормом и играми занимаюсь с Анькой, никаких процедур, массажей, закаливаний . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мой теперь в кроватке засыпает каждый раз и довольно быстро, только приходится рядом стоять ,т.к. он руку мою своими ручками перебирает и так засыпает

Ого. Здорово!!! Поздравлю!!! Научи нас тоже))) а то мы либо в качелях (а они до 9 кг, а мы же 8200), либо в коляске на улице. Чтоб ребенок днём уснул сам-мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, да мне просто уже вконец надоело его на руках укачивать, он и большой стал (не умещается на руках) и тяжелый, да еще выкручивается как уж. Вот когда-то я так с ним мучалась, мучалась, потом разозлилась и в кроватку его положила, уходить правда не стала, а он руку мою взял, повернулся на бочок и уснул. Правда еще иногда приходится и приобнять его сверху и другой рукой по головке гладить. Но уйти нельзя, пока не уснет. А сегодня матрас опустили в связи с его вставанием. Теперича неудобно над ним склоняться-то, да и руку подавать, прям и не знаю, чего делать. Да и такой возбужденный второй вечер после того, как вставать научился, прям не успокоишь никак. Плюс с этой простудой 2 дня на руках висел, опять подпривык. Сейчас опять на руках пришлось укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...