Перейти к публикации

Развитие, воспитание и обучение детей


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ух ты! С такого вообще сложно! Наверно гримасы делал) ух ждем ждем видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darina2002, у него был стимул)))Орал,бесился,но сел :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, круто!!!! Молодцы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димасик умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  молодцы!

 

Массажистка показала похожее упражнение. Мы его делаем. Он лежит на спине, держу одной рукой ноги, другой рукой беру например его правую руку, и наклоняю его в лево, чтобы облокотился на левый локоть, потом слегка подтягиваю его на себя чтобы сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, ну да,Дима тоже сначала стал на локте стоять,а потом все выше и выше - так и сел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочки писали про такое упражнение. Я делала своей одно время. И теперь она сама так делает-встает на локти. Только пока выпрямляет одну руку и в этот момент другой хочет за что то ухватится и падает на бок и на живот.

 

Напоминает меня беременную на поздних сроках-лягу на спину а встать проблема потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  круто вы! Я от своего так уже и не дождалась этого....хотя массажист тоже нам упражнение делал и вроде как делает,нотзачем ему,когда он садиться из всех удобных ему положений кроме этого....уже и не заставишь.

Щас уже по долгу стоит без ручек уверенно. Бвл период после болезни боялся быть на полу,стоять на полу..уже прошло,лазиет,переходит от места к месту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а почему боялся? Забыл что такое быть на полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, вот я сама была вишоке,в кровати,на кровати все ок,на полу плюх на попу сразу,а конда ставила стоит держась за что-то руки трясутся,сейчас уже такого нет,но длинные расстояния между мебелью предпочитает преодолевать на четвереньках,хотя вполне может не держаться и выбрать место куда перехватить руки,но видимо боиться еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девчонки,делитесь видео,так намного наглядней!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, может отвлекся и подзабыл что да как. Хорошо что ща уже нет такого )))

 

Мы уже вообще хорошо полноценно ползаем(в плане техники), правда устает еще или думает куда дальше, и отдыхает на полу. И зубик вылез. Вот наши достижения на сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, с зубиков вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо! А то я уж думала долго без зубиков будем. Не обманула нас врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тишина пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, а как врач смотрит когда зубы будут?

 

gamra, у нас тоже тихо,я уже дождаться не могу хотя бы одного зубчика,вот праздник будет когда он всё таки вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ну было это почти месяц назад. Открыла ей рот с палочкой которой язык придерживают, заглянула и сказала родничок почти зарос скоро будут зубки. Вот и пойми с чего она это взяла. Ну не обманула-нижний первый вылез. А мне казалось верхний будет первым. Я дома тож потом заглядывала и тож заметила что снизу десна стала шире как бы во внутрь шишка как раз на 2 зубика. Может поэтому она так и решила.

 

А сегодня мы научились махать рукой "до свидания!". Правда иногда машет куда то в пол, но именно на до свидания. "Пока" не канает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, у нас родничек еще не зарос,та и зубов чтото не видно,нам в рот не заглядывали,та и я смотрю и не пойму намечается там чтото или нет(((а я уже так хочу зубик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прям во внутрь заглядывать. Язык убирать, а то закрывает все. И когда появится,тогда видно будет. Родничок не особо связан, просто у нас резко зарос и мне кажется что кальций как бы перестает туда тратиться. А если не зарос то по частям кальций идет туда и на зубки. Тут много у когда много зубов, а родничок не зарос. А так будет все в свое время! Не переживай. Еще потом кусаться начнет, будешь вспоминать времена беззубиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, почти все зубастики а мы нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Еще есть беззубики! Не переживай!как говорят-позже вылезут целее будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, мы тоже без зубов, но я не передиваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Милана начала по-человечески ползать, начала ходить,когда подмышки держишь ее,встает везде! Ползает по квартире,так смешно:)) Везде все высматриваеет,за котами ползет:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска научилась играть в ладушки. И еще, когда на меня обижается - говорит "бо-бо", ну или на кого-то обижается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...