Перейти к публикации

Развитие, воспитание и обучение детей


Маман

Полезные сообщения

yushenka, ой,я в восторге!Так классно смотреть на ваших деток!!!Какие они все похожие в своих хулиганствах!У нас помидоры так катает по кухне! :D

YurinaYulia, поздравляю)))

Девочки,а у кого детки болтают уже-снимите тоже видео,тааааааааааааак интересно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас то же наконец получаться стали Ладушки. Сам сидит теперь и хлопает-хлопает-хлопает, и такой довольный при этом.

А вот все что связанно с ладошкой - порисовать на ней, массаж пальчикв, сорока-сорока, все это не нравиться. Отдергивает руку и больше не дает.

Изменено пользователем ilianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, прикольный Тимошка! вытащил банку и смотреть по сторонам как бы не отобрали :D :D :D а я своей удивлялась месяц назад какая сильная - она гантельку 2-х кг таскает, а оказывается вон че можно- банки 3-х литровые!!!ну она ее не поднимает, только пытается, а так катает по комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в ладушки не играет... не царское это дело!!! у него все время занято хождением... он уже пробегает шагов 10!!! прям как пингвинчик топает))) смешнючий такой!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, классный Тимошка! Мой тоже банки любит катать )) И мы тоже год закрытия на крышках пишем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, я снять могу, но это надо ж еще подловить, что большая проблема((( только камеру навожу, он за ней тянется и ничего не надо.

А скинуть сюда не смогу наверное, мой инет не вывезет, у тебя есть вацап?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть вацап?

хто это?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто это?

Вот-вот отпечаток беременности и грудничка...отстаём от жизни, сама недавно спросила у друзей, на меня как на инопланетянина посмотрели))) это в смартфонах приложение. Сообщения бесплатные писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, ааааааааа,не,у меня такого зверя нет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у тебя какой телефон? впринципе он на многие модели телефона ставится, только на java не идет. Это да приложение типа агента общалка, очень удобная, общаться с теми, чьи контакты в твоем телефоне есть.

и группы можно создавать, очень популярная и удобная штука, у меня только там видео отправляются((( с компа не могу вообще закачать.

я незнаю, можно ли тут ссылку оставлять? вроде как не реклама. вообще я на плэймаркете бессплатно скачивала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем недавно открыли для себя viber.

 

В WhatsApp можно переписываться только и файлами обмениваться, а через Viber можно еще и звонить чз wi-fi со своего номера телефонного. Оч удобно если кто-то заграницей, например. Или деньги на счету закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, вот про вайбер я слышала что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вайбер мне очень нравится, с мужем часто перезваниваемся через него и фотки я ему отправляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитрую Вику: сижу и не знаю куда свои 5 коп. вставить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Андрюша сегодня стал уверенно за одну ручку ходить :) стоит за одну ручку он очень давно, а вот ноги как ватные были, вообще вперед идти не хотел, а сегодня потопал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наконец научились показывать носик и глазки!Но делает это исключительно по настроению!Если не хочет,то никак уже не уговорить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну а что вы сами не знаете, где у вас глазики и носики? Показывай да показывай вам, никакого настроения не хватит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера впервые вышли в большой мир - ездили на юбилей отчима в кафе. Вообщем все прошло без эксцессов. Андрейка всем улыбался и строил глазки, к чужим на ручки шел охотно (мама в это время опустошала тарелку. Дорвалась до вкусной и не здоровой пищи). Очень помогала прогулочная коляска - Андрей в ней сидел, и ее катал, ковырял ее. Немножко испугался громкой музыки, когда сделали потише, пугаться перестал.

Очень беспокоилась как будет спать - спал отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы умеем)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, от интересно как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ага,а еще сегодня начал носик и глазки показывать!А еще на кроватку залазить по перилкам!Как увидела-чуть не поседела!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец Димасик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...