Перейти к публикации

Развитие, воспитание и обучение детей


Маман

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Молодец такой! А мы пульт не даем, потому что он сразу в рот его. Муж против. А Мите таак хочется его)))) А вам пора заклеивать крышечку наверное.

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YurinaYulia, как заклеивать?Зачем заклеивать?Это же целых 3 мин. свободного времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, батарейки может пожевать, а там может элемент потечь, это же химия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ааааааа,не,батарейки я не даю :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, так здорово)) мы так давно вкладыши из мягких книжек вытаскиваем))) одну книжку съели совсем..сову даже с бумагой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, и у нас периодически в какахах кучки от книжек))) и как только умудряется погрызть, я вроде смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас тоже периодически вылавливаю бумажки, но от журналов или каталогов, которые она с папой терзает, а он видимо не особо следит.

Кстати, у нас и первый прикорм был картоном :D Мы ходили по Ашану, взяли ей игрушку, а там пакет скреплен сверху картоном, ну пока ходили и зевали с мужем по магазину, она размусолила его и схомячила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вот и у нас как то пол пакетика от хлеба сгрыз, хорошо бумажный был без химии :)

у нас Андрей начинает разговаривать, все слова за мной пытается повторить, вчера купили ему шарики на 23 гелевые, они ему так понравились, прям повторяет за мной ша-ша-шааааа, и пальцем в них тычет.

и другие слова пытается повторить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще одна умелка!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,снимайте деток!!!Так здорово смотреть на ваших пупсов!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец какой! нашу папа научил слезать, но я все равно страхую, потому что у нас диван в 2 раза выше вашего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, учила или сам допер?

 

Kasat, и у нас тоже. И кровать высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, учили,долго и нудно!но наши старания не прошли даром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец Димка! еще потренеровать немножко в конце и вообще супер будет! теперь можно и на кровати оставить не страшно. у нас высокий очень диван, мы еще и не пробовали даже,так только если когда играем спускается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, он хорошо слезает,в этот раз не получилось,т.к. спешил очень,я привлекла его запретным ящиком,он и летел со всех ног :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ух мама проказница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, :D а я и думаю куда так торопится....слезсть что ли так приспичило..а оно вон что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, молодец Димасик))) а у нас кровать тоже высокая)))он когда слазит так, то болтается, ногами не дотягивает и висит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я сегодня еще раз попробовала Андрея научить слазить, несколько раз показала и он тоже стал слазить, ура !:) правда не всегда догоняет и может головой вперед еще полезть, так что оставлять пока страшно одного все-равно.

а как видео загружать сюда, кроме как через ютуб и контакт?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, :JC_goody: поздравляю!Я через ю-туб добавляю,но ставлю там настройки приватности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне через ютуб не добавить :( у меня туда просто не закачается с моей скоростью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еле загрузила наше видео несколько секунд, грузилось полчаса :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот умничка какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни у вас)))

 

Вика, а как через ютуб добавлять, чтобы здесь сразу смотреть? Я пыталась, но не получилось(

Изменено пользователем YurinaYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YurinaYulia, там под видео есть кнопка-поделиться!Нажимаешь ее,копируешь ссылку!потом здесь в сообщении нажимаешь специальные ВВ-коды,там выбираешь медиа!Вставляешь в нижнюю строку ссылку и вуаля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...