Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Ну конечно))).. там же видно , где головка.. А в 3Д, я так поняла, и обвитие есть или нет видно, и куда смотрит малыш тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, по узи, конечно, можно. Но может и гинеколог определить на приеме просто, где головка.

 

Лирик, я пью с 29 недель, сейчас 0,5 таблетки в день. Тоже начиталась. Он же расслабляет мышцы, и может быть слабая родовая деятельность.Но я много информации промониторила, нормально и быстро девочки рожали и после него. А кто не пил ничего, не могли родить долго. Так что, все индивидуально

 

Sveta_net, а на обычном узи разве не видно, есть ли обвитие?

Мы плановые узи на 3D ходили. На последнем сказали обвитие.

Я планирую в роддоме уже перед родами быстренько глянуть, распуталась или нет.Но там обычный аппарат.

Думаешь может быть не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я делала обычное узи и все там видно было, не мне конечно, узисту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я вроде где-то от кого-то учитала, что не видно ... ну не знаю.. если говорят, что видно на обычном, значит видно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, да! По Узи это более верно чем предположение на ощупь...

 

Я планирую в роддоме уже перед родами быстренько глянуть, распуталась или нет.Но там обычный аппарат.

Они даже в момент родов могут распутываться.. Так Г объяснила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос: а если на последнем узи в 30 недель мне узист сказал что малышка давит головкой мне на мочевой,это значит я так понимаю она уже лежит головкой вниз? я чёто не спросила у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке Не факт, что ребенок останется в положении головкой вниз, вот у меня перевернулся поперек , а вернется на свое место не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже весь день лежит поперек(((живот от этого ТАК болит, что скоро на стены полезу((а малыш еще туда-сюда пытается ползать, аж плакать хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, значит лежал вниз головой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже весь день лежит поперек

Стой в нашей любимой позе, коленно-локтевой,быстрее умостится как надо)

 

Любимая коробуська, надеюсь, что распутается, но все равно очкую..

 

Oly-ly, ну я тож думаю, что должно видно быть.А узист нам даже когда показывал все и рассказывал, все равно половину времени с мужем переглядывались, где это он там увидел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy,  конечно на обычном узи будет видно есть обвитие или нет. Я тоже все время 3-4 Д узи делала, а последнее с дочерью обычное, там снова подтвердили обвитие. У меня послезавтра узи, тоже на обычном аппарате будут смотреть, только ради положения ребёнка или обвития мне кажется нет никакого смысла в 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это узнать?На УЗИ про тугость и длину ничего не сказали!

ну на узи только. там видно на сколько близко витки к шее. Рас не сказали, значит не так все серьезно.

 

Мечтаю о малышке, А ты почитай выписку с УЗИ и обменку. Там написано как лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого отеки? как справляетесь? а пить все время хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого отеки? как справляетесь? а пить все время хочется....

Нужно на диету(((. Ничего солёного, сладкого, жареного. Ещё разгрузочные дни делать. Я вот после дня на твороге и яблоках вообще пить не хотела, хотя воды всю жизнь пью много.

Вот воду ограничивать нельзя. Я сама сначала пыталась пить меньше, но это же кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ограничивать , как пила так и пью :( Только стала зеленый чай пить - он мочегонный. И клюквенный морс и цикорий с тоже. А так стараюсь меньше есть соленого. Пила 2 недели канефрон, с завтрашнего дня перерыв - посмотрю что будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,морсы, кстати, тоже хорошо. Я ещё сок шиповника пила (настойка может, не знаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova,  ничего не делаю )) никуда отеки не денутся, так что особо не парюсь, единственное но! Не пью много воды на ночь и сильно соленое вечером не ем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отёки неск.дней как. Одна нога больше другой, хожу хлюпаю((( Кольцо ночью решила снять, кучу жидкого мыла вылила, палец аж посинел, как я его мучила, потом уже со злостьбю зубами стащила.

Пью и бруснивер и почечный чай, клюкву-бруснику. Только ночь гоняю в туалет, да по-многу, а днём мало прям((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у кого-нибудь болят руки? У меня после сна просто невозможно без боли пальцы согнуть (при чём неважно ночью сплю или днём, т.е. даже после часа сна такое). Руки отекли немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у меня в прошлую беременность так было, сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, у меня в прошлую беременность так было, сейчас нет.

Надеюсь это после родов пройдёт, а то я даже шить не могу ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, да, конечно пройдёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас магнезию вечером капают, так я просто на ночь упиваюсь и всю ночь курсирую между кроватью и туалетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трава-брусника и пр.растения от отеков уже не помогают.

Пью Эуфиллин по 1т в день, утром - потом бегаю между чайником и туалетом. :D Отеки исчезают на глазах, но к ночи опять возвращаются. Диету, без соли, жаренного и острого, соблюдаю уже месяца 4. Селедочка с брынзой и жареной картошкой ночами сняться...

Воду ограничивать пробовала, но организм отреагировал мгновенно - отеки стали еще больше - всю воду в запас!!!

 

А про руки... очень болят мелкие суставчики, про шить-вязать уже не вспоминаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже руки отекают (особенно пальцы), кольцо уже давно сняла, а утром они еще и болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...