Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Stixia, и что по родам говорят? КС? или будете переворачивать?

 

Любимая коробуська, я по своей обменке посмотрела у меня минимум 75 было. А так в пределах 80-95 прыгает, было раз 115, но это тогда я пешком по лестнице поднималась.

 

//Дождались, Сожалею, но лучше ведь полежать. Давайте тяните время до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Neona1984, 21 мм по УЗИ внутренним датчиком!

Ах да!Нас не положили!!! :girl_dance: Сказали-наблюдаться в ЖК,если что-то будет сильно беспокоить,только тогда к ним!!!Посмотрим,что на это завтра мой врач скажет! :girl_hospital: А так я себя берегу-много лежу,бандаж и т.д.

Девочки,здоровья всем,чтобы все-все-привсе было хорошо!Мы это заслужили!!! :applause::heart:

 

Tatti_happy, А ты пьешь что-нибудь закрепляющее?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Еще не факт, что запичкают... Просто эти Г на букву г боятся ответственности и любят сплавлять в больницу... держу кулачки, что бы все было ок!

 

Ах да!Нас не положили!!!

ну вот видишь... то что я и предполагала...

 

Девочки, а у меня вчера вечером малыш как-то не понятно перевернулся что по левой стороне так больно стало... почти не спала... волнуюсь как-бы он свое хорошее положение не поменял... на контроль только в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гинипрал и пью), 0,5 в день. Завтра уже заканчиваем, гиня сказала до 34 недели пить, а по узи уже 35 будет послезавтра.

Вот и я подумала, что нет у тебя таких уж показаний для стационара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, моя через день-два так странно копошится, потом бугрится уже с другой стороны, но по УЗИ все в прежнем положении. Я думаю, что им просто меньше места и размеры их больше становятся, поэтому и кажется, что перевернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я сейчас тоже спала и проснулась от того,что тааааааааааааак больно она ворочается что-то. Икает теперь не низко, как раньше,может тоже поперек умостилась.

Но ты не переживай раньше времени, может просто им уже мало место там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гинипрал и пью), 0,5 в день. Завтра уже заканчиваем, гиня сказала до 34 недели пить, а по узи уже 35 будет послезавтра.

Tatti_happy, гинипрал после 34 недели вообще не рекомендуют пить или просто у тебя прошло то, что им лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пьют и до 37 недель девочки. А у меня и проверить нельзя,шейку закрепляли,а как она себя сейчас ведет непонятно - головка очень низко, из-за нее не видно по узи. И вагинально не сделать,т.к. кольцо стоит.

Я думаю просто потому, что длительно пью его, прекращать уже решили. На сердце нагрузка все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tatti_happy, гинипрал после 34 недели вообще не рекомендуют пить или просто у тебя прошло то, что им лечили?

я вот пью... Правда мне по пол табл. 2 раза в день сказали , при болях можно увеличить до 1. Я пью по 1/4. Схватки реже стали. Сегодня врач опять сказала , рано нам еще, завтра на доплер направили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у меня отеки, а вот вас почитала, и поняла, что у меня все неплохо =) Кольцо, бывает, по утрам тяжело снимается, а так нормально, сейчас вот опять слетает.

Давление в норме 100/70, а вот пульс, и правда, бывает зашкаливает за 100, сегодня было 111, чуть в обморок не грохнулась. Грешила на кофе, а тут вон что оказывается, тахикардия, норма в Б...

Спать живот мне не мешает, бессонницы нет. А вот в анализах бывает дрянь какая-то вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на животе "дрянь какая-то" появилась, уже недели полторы. Сыпь ниже пупка еще и чесалась. Судя по поисковикам в инете либо аллергия, либо ребятенок на печень с желчным давит. Исключила даже яблоки+ крема противогистаминные+хофитол и все нелегче. Уже не зудит, а сыпь держится- зараза б...пи...пи...пи! Как бы потом в роддоме не прикопались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, гинипрал после 34 недели вообще не рекомендуют пить или просто у тебя прошло то, что им лечили?

а почему?? :think1: А то я пью, но врач и говорила на том приёме, что пора слазить с него, а я всё пью, правда всего-то по 1/4 2 раза в день, а то и один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?? :think1: А то я пью, но врач и говорила на том приёме, что пора слазить с него, а я всё пью, правда всего-то по 1/4 2 раза в день, а то и один.

Я сама не в курсе поэтому и спросила почему после 34-й недели отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи - сынок молодец в правильном положении! Как же меня это радует! Т.к. в обычной поликлинике делала, то особо ничего не сказали, вес 2750, рост не знаю, БПР 92. Правда степень старения плаценты третья... что-то страшненько стало, нужно до апреля доходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заключила договор со страховой, была в роддоме и общалась с врачом. Малыш в норме, но вверх головой. Сказали, что однозначно КС, т.к. тазовое предлежание и таз косо-зауженный (ужас, что за термин). Вес сейчас 2650, БПР 88, рост тоже не знаю. ПДР 14 апреля.

Но всё равно как-то легче стало, появилась определенность. Теперь остается только ждать и надеяться на лучшее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно КС, т.к. тазовое предлежание и таз косо-зауженный

т.е. даже если перевернется, все равно на КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., врач сказала, что да и что малыш занял такое положение именно потому что таз какой-то кособокий и голове там неудобно. Вот как бывает: до беременности знала, что есть небольшое искривление позвоночника, но не думала никогда, что такие последствия. Ну да ладно, это не самое страшное. Главное, чтоб малыш здоров был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на узи, бпр 90, вес 2450 ))

в принципе ребенок на 35-36 недель.

плацента 1-2 степени зрелости

водыпо нижней границе нормы (но и 3 недели назад так было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня анализы мочи сдавала. Все правильно сделала, а она мутная! Как сок с мякотью, теперь переживаю очень, вроде не отекаю и не болит ничего. На прием только в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, какой у тя бпр...а у меня вот мелкий((( при том что все остальное в норме...

 

вес хороший :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, капец, у нас в 32 недели БПР был 89 уже, я боюсь рожать такого головастого :)

надеюсь в 36 недель у него ненамного больше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня анализы мочи сдавала. Все правильно сделала, а она мутная! Как сок с мякотью, теперь переживаю очень, вроде не отекаю и не болит ничего. На прием только в пятницу.

если что-то не так тебе позвонят и попросят прийти. может мочевой немного застудила и скажут пересдать по нечипоренко (у меня такое периодически бывает, хотя тепло одеваюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня на КТГ и к врачу. А тут, как назло, или простудилась, или аллергия вылезла на что-то. Температуры нет, зато сопли - ручьем, и глаза чешуться. Вот боюсь, если вдруг рожать - это же в обсервацию запихнут, не будут же выяснять что ЭТо у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а у меня выходит голова на 36-37 (узи в 36 и 6 делала), животик на 36, а ручки и ножки на 35 ))

вот как-то так...

набирает средненько. в 32 и 1 был 1730, в 36 и 6 2450 - значит за почти 5 недель набрал 720 гр, в день где-то по 21-22 грамма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ну 20-30гр это норма в день.

а живот у меня на 37 был, а голова на 34-35....что ж это будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...