Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

luntik.250481, удачи тебе завтра))будем держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АсАТ 96

АлАТ 143

Билирубин прямой 8,4

Фосфатаза щелочная 228

Напиши свои тоже, пожалуйста.

ну да... у меня все значительно меньше было

АсАТ 62

АлАТ 45

Билирубин прямой 12,3

 

а последний анализ

АсАТ 58

АлАТ 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, погрейте мешочком с солью. В микроволновку его и к уху, мне хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik погрей либо красной либо синей лампой, положи маленькую вату в ухо и сверху большую (как ладонь), потопм, одень шарфик.. Обязательно ходи в теплом шарфике что бы не разгулялось ухо...

 

Девочки, моя Г отзвонилась на выходных... на автоответчик сказала что все в норме... что у нее и у больницы есть погрешность в УЗИ и они по параметрам встретяться на середине...

Ничего не поняла... если воды чуть меньше- почему ничего не делают, если манюня на неск. недельм меньше из-за моего кровоснабжения, то тоже почему нифига не делают...

Бред какой-то... в среду у меня контроль - очень жду и готовлю вопросы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, тебе легких родов!

будем ждать с отчетом:)

Любимая коробуська, в среду на приеме объяснит наверное. Значит ничего страшного, радуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Она мне только что звонила, что бы еще раз со мной поговорить... Г сказала никакой паники, просто малышка растет не так быстро, но это НИКАК не говорит о какой-то проблеме... Контроль нужен... если воды станет меньше и перестанет рости и т.д. то значит резервы закончились и пора стимулировать роды или КС.

Но есть надежда, что воды нам хватит...

Буду надеятсься.... и молиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прописали сегодня гинепрал 1*2р в день, вроде без последствий пока что-животик отпустило в течении часа, ощущение легкости. Теперь ставят ВСР, вот так плавненько от низкой степени риска я перешла в эту группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Что такое ВСР?А гинепрал тебе от чего прописали?Я вот тоже теперь боюсь своей Г говорить,что живот без конца каменеет!Так и хожу уже месяц!Вымучивает это каменение,но малышу вроде это не вредит,судя по УЗИ!Вот и молчу,как партизан,боюсь гинепрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, я все время к ней на прием с каменным животом, да и на ктг показывает.... но выдает тоже норму.

ВСР-высокая степень риска-только вот не понятно почему так-на финишной прямой все болячки обостряются, а самочувствие прекрасное ? может просто уже привыкла к этому состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, понятно!А я скрываюсь! :confusion: Степень риска преждевременных что-ли?Блин,тогда у меня реально с 25 недель ВСР!Каменеет ОЧЕНЬ частенько,когда лежу-реже!тихим сапом с ВСР дойдем до срока ПДР!О как!Стихи прям!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну у меня уже "букет"-гемоглобин 91, кандидоз,генит. герпес, миопия, хр.геморрой, псориаз,2 раза на сохранении лежала и до кучи тазовое предлежание. Вроде ничего не забыла :D .

Но думаю что моя гиня еще что-нибудь добавит, пока я до 38 недель дохожу. :Crazy:

А самое главное-из всего букета меня за все время беспокоила только молочница-2 раза, оказавшаяся в итоге кандидозом-в общем все то лечение что мне прописывали от этой бакиерии оказалось бесполезным-доктор сегодня назначила таблы, их типа можно в 3 триместре, но моя знакомая-акушерка сказала что она категорически против них, в общем мы все вместе решили потерпеть 3 недельки, а там сдать анализ еще раз.

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ух ты!целая мед.энциклопедия!!!И чего,КС светит?

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ага, прогнозируют. Но я надеюсь что доча перевернется-не зря же упражнения делаю, а более нет противопоказаний к ЕР.

 

до беременности считала себя здоровым человеком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда столько таблеток не пила,как при Б. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух!! я вот все еще от золотистого стафилококка лечусь на пару с мужем.

Гемоглобин подняла, но все равно пью периодически железо. А то с ним со стулом проблемы и изжога , конечно.

И все забываю про маленький геморройчик врачихе сказать. :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И все забываю про маленький геморройчик врачихе сказать. :m0591::confusion:

А ей обязательно об этом знать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Ну не знаю... чтоб хуже не стало... начиталась про него... ну это, наверное, все равно к проктологу направят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, а чего там про него что-то ужасное пишут,а то я тоже своей ничего не говорила о такой проблемке!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну что можно запустить и все.. плохо лечится это дело.. может быть внутренний и наружный и разных стадий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время родов геморрой появляется даже у тех, у кого его не было, процентов у 25! Так что после родов уже вопрос задавать надо, ИМХО, А вообще в роддом на послеродовое советуют брать глицериновые свечи для стула, чтобы после родов тужиться не приходилось.

 

Забыла сказать!!! Если геморрой начинается, или уже есть, то после туалета лучше не вытираться туалетной бумагой, а подмываться, причем именно анус мыть прохладной водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в роддом на послеродовое советуют брать глицериновые свечи для стула, чтобы после родов тужиться не приходилось.

Ага!Я уже приготовила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что от запора лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раньше тоже ЗА свечи выступала, а теперь прочитала все в той же книге аакушерок, что свечи которые вызывают стул это плохой помошник.

Дело в том что после родов у большинства страх тужиться вот именно поэтому не могут сходить сами, а свечи глицеринопвые как раз вызывают позыв тужиться и поэтому только хуже делают... нособенно если есть разрывы или просто трещинки. очень часто в попе трещинки тоже есть... и запор часто после родов...

Конечно же их (свечи) возможно использовать, но лучше во-первых много пить и поставить легенькую и смягчающую клизьмочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, у нас кстати в роддоме запрещают свечи сразу после родов.

Вполне возможно по этой причине.

У меня тоже походу этот геморрой, в туалет стало больновато ходить, ощущение иногда перед стулом, как будто кол вставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...