Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Vaska, У меня точно так же, выперает то слева, то справа. Бывает болит около пупка кожа прям. Живот твердеет, таааак неприятно! А еще походы в туалет по-большому опять стали сопровождаться болями в кишечнике. Такое было на неделях 25-х... А боли не хилые, как схваточные....

 

А вчера на туалетной бумаге как сопли густые было немного и сегодня чуть-чуть. Что это? пробка? И за сколько она отходить начинает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, а цвета какого? Пробка должна быть в идеале прозрачной, желтоватой или розоватой, иногда с прожилками коричневыми. Что-то везде по-разному пишут, за сколько она отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, Ну прозрачно-белая, вчера немного, сегодня тоже немного.... На трусиках просто белесые выделения, а на бумажке "сопли"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, может быть и пробка, просто не целиком, а частями, так чаще всего и бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, Да пусть уже, уже если честно хочется родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, и у меня такое уже несколько дней.

У меня всю беременность белые кремообразные выделения, без запаха всякого, а несколько дней назад заметила прозрачную слизь в выделениях, на прокладке желтоватая она.

Я так и поняла, что это пробка начала отходить частями.

 

ulyana.ardelyanova, мне тоже больно в туалет по большому ходить, но больше наверное из-за гемороя.

Прям очень-очень больно...

Я сама уже родов жду, даже квартиру мыть начала, может поможет.

Уже еле хожу-так давит все внизу, то колет резко там, то на шейку, то на мочевой, надеюсь малыш опускается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начались кремовые белые выделения, а среди них вот такие мааааленькие сопельки, какие-то белые, какие-то прозрачные. Вот тоже интересно, может шейка начинает готовиться?.. Моей-то уже давно пора =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка аж 23 марта отошла, а я всё хожу и хожу. На следующей неделе уже положить хотят и простимулировать, а я сама родить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня тоже такие "сопли" замечала,думала опять молочница началась,так это не страшно если это отходит пробка а роды пока не начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, абсолютно нормально.

Так можно еще несколько недель проходить, а можно и через несколько дней родить)))

Я даже рада, что она отходит, значит организм готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Значит и вправду организм готовиться, это очень хорошо!

Мне больно ходить в туалет именно перед "опустошением!" Кишечник хватает. На прокладке тоже желтоватое все это дело. Сопельки прозрачные, очень болят пятки при стоянии, ночью вообще со стоном переворачиваюсь...

 

Вот решила сегодня покрасить волосы, подбриться(там ого-го)))ну а во время начала схваток мне явно будет не до этого, тем более вторые роды...) и наверно ногти остричь, такие длинючие ростут всегда)))) Хочу подготовиться, чтоб не выглядеть как большинство мамочек после родов.А то потом если буду грудью кормить может не взяться.Такие вот дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка аж 23 марта отошла, а я всё хожу и хожу. На следующей неделе уже положить хотят и простимулировать, а я сама родить хочу.

а зачем так рано класть хотят??? Нам вроде до 41 недели дают походить.

 

ой девочки у меня тоже такие "сопли" замечала,думала опять молочница началась,так это не страшно если это отходит пробка а роды пока не начинаются?

нет, не страшно =) Только вот по идее, эти сопли должны быть прозрачными, а не белыми, как у нас...

 

очень болят пятки при стоянии, ночью вообще со стоном переворачиваюсь...

слушай, а у меня пятка болит, когда я стою, а ногу в щиколотке немного сгибаю. Прям как будто иголки вставляют, такая резкая боль, но не сильная. Только я это не связывала с беременностью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, а у меня как раз прозрачные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, я сегодня проснулась-а меня как-будто дубинкой между ног дубасили, так болит таз.

Еле хожу.

Была на последнем приеме в поликлинике-скинула 800 грамм.

Врач сказала, что все это перед родами.

Дала направление в областной роддом на дородовое в понедельник.

Сегодня съездим узнаем все там.

Главное не родить раньше, а то до этого роддома 2 часа езды.

Все из-за большой головы нашей, врач сказала, что лучше не рисковать и сразу к хорошим специалистам в область под наблюдение.

Так что я до 40 недель точно рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka,

У нас в городе всех почему то в 38 недель ложить начинают, почему не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, у нас также. За 40 редко кто рожает,обычно в 38-39. И в 38 ложат под наблюдение врачей. Но у нас в роддомах места есть,народу немного. Стараются всех под контролем держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги сейчас 40+4, еще гуляет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, У меня вообще таз и лобок болят с недель 20-ых почему-то....Ночью все хрустит при переворачивании и болит((( А сегодня ночью как стрельнуло в животе, прям как схватка,со спины вниз, я проснулась, глаза на лоб чуть не вылезли, думала все-началось.... Полежала, перевернулась и прошло все..... Как-то страшненько... Хотя и ждешь этого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из ЖК. Вроде как золотистый стафилококк ушел, УРА!!! только опять в анализе мочи кетоновые тела показали ++. Договорились, что еще на следующей неделе меня ждет)))) по весу минус -500гр... Пузик такой же маленький, 88см, ВДМ 33... наверное готовится к маршброску))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на приёме в жк. Почти 39 недель. Для подготовки шейки и организма к родам назначили вот такие штуки:

1. Глицин утром и вечером по 3 таблетки.

2. Но-шпу по 2 таблетки 2 раза в день.

3. Рыбий жир по 1 таблетке 2 раза в день.

 

А сегодня я чего-то разболелась, не успев даже ничего из списка принять. Похоже, что отравилась.

Предыстория такая: питалась всякими полезными продуктами от запора уже неделю примерно. Ничего не помогло. Вчера врачиха сказала свечку глицериновую поставить. Помогло тоже весьма слабо. А сегодня 2 раза рвота, полное нежелание чего-либо кушать и температура вдобавок 37.6.

А ещё, я в течение 2-3 часов выпила около литра воды небольшими порциями, но при этом, выходить эта водичка не торопится. Хотя обычно, как у утёнка, только попила и тут же в туалет.

Вот такие нерадостные причуды. Сейчас я уже почти бодрячок, даже кушать могу)) температура только не нравится мне совсем во всей этой истории.

 

Завтра плановый приём в роддоме, посмотрим, что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я тоже отпишусь...

В общем на католическую Пасху ( выходные) т.к. Г была закрыта меня послали на КТГ в больницу...

А они не только его сделали но и УЗИ - результат, воды мало надо сдаваться...

Но пока меня не трогают т.к. я умудрилась очень сильно заболеть простудой - нож по горлу был два дня..

Прошлый раз мне удалось пролезть с народными средствами, а в этот так все серьезно погнало что даже антибиотик выписали... Сейчас уже гадость начала выходить и мне немного легче... НОООООО

они ждут, гоняют каждый день на КТГ.... и считают дни сколько еще антибиотик пить...

 

Я хоть и в больном состоянии, но мужа мучаю каждый день - уж очень хочется самой родить..

Ночью живот хватал а днем тишинаааааа... эх......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, давай выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk

может это организм готовится к родам, только температура смущает((Выздоравливай.Любимая коробуська, выздоравливай!Как только ты выздоравливаешь, тебя уже готовы принять в роддоме?Мужа побереги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Девы, я сегодня была у доктора-хотели прям сразу меня в роддом и отправить.... но я на завтра договорилась( бабушка на сутках, сын без присмотра остается).

Отчитываюсь: гемоглобин я подняла-121 ед( с 91), сифилиса у меня так и не обнаружили :D ( 4е раза сдавала, еще и в роддоме сто пудов возьмут-вот что значит обязаловка), сахар в норме, печеночные в норме.

Поправилась я на 200гр за неделю, вешу сейчас 64,4кг.

Отошла пробка, как я уже и говорила, шейка матки мягкая, низко и приоткрыта, постоянно тонусит матка-более 30р в день.

А самое главное-так доча и сидит на попе-поэтому и в роддом еду, вдруг воды отойдут или пуповинка выпадет или ножка..... в общем под контроль и присмотр. А я знаю как у нас присматривают-в понедельник анализы сдам, в ср-пят меня скорее всего прокесарят.

Так что пойду книги электронные скачивать, да закупки сделаю-для сынульки вкусняшек наберу.

Вот что думаю-мне ж теперь обычные прокладки можно будет ? Надо купить, а то у меня стерильные с собой упакованы.

Я уж заходить не буду на сайт-много трафика он съедает, так что отпишусь теперь только после выписки. :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, жалко что не кувыркнулась малышка. А вдруг перед родами повернется еще).

В любом случае хорошо,что под присмотром будешь.Удачи! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...