Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Stixia, не скучай там. поговори с дочей, может возьмет, да перевернется))Желаю тебе удачных родов, Желательно ЕР))Ждем хороших вестей от тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девчата )))

я уже на все согласна ))), главное что-чуть чуть осталось до встречи с малышкой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, ну ты чего-то к концу совсем расклеилась!Давай там уже,собери себя в кучу,быстренько выздоравливай!А КС-не так уж и страшно,зато с малышкой все будет хорошо!!!Это же ваша долгожданная кровинушка!))))Ну а так,конечно,желаю тебе ЕР!!!А вдруг сама запросится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стоит так бояться КС. Если для наших малышей так будет лучше, значит мы должны пойти на это ради них. Нам конечно страшно, но им то еще страшнее, они же приходят в неизведанный для них мир))Сейчас все ради наших крошек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) девочки,за всех держу кулачки! мы вчера съездили в роддом-поговорила с заведующей,она сказала приезжать в понедельник ложиться на дородовое.

сказала,что сделают еще раз УЗИ,измерят мои тазовые кости и тогда будут принимать решение-смогу ли я родить сама,пройдет ли наша головка.

посмотрят шейку-если не готова,то будут размягчать ламинариями.

вообще предложила,если я готова,уже и лечь))) сказала,что ребенок уже готовый,зрелый и роды могут начаться в любой момент, но я решила еще хоть выходные дома побыть,все доделать.

главное не начать рожать до понедельника,а то до роддома далеко-часа 2 езды.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я тоже сегодня от врача!Дала направление в роддом!Но это,я как поняла,они просто на всякий случай с себя ответственность снимают!В понедельник тоже пойду,меня посмотрят и скажут что да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стоит так бояться КС. Если для наших малышей так будет лучше, значит мы должны пойти на это ради них.

ну если сразу на КС, планово -- то да! А вот попасть под стимуляцию, пролежать под капельницами, промучаться со схватками, а потом делать ЭКС уж совсем не хочется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, да уж, полностью согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, нам тоже во вторник будет 38 неделек, врач хочет меня тоже посмотреть, что там и как, готовится ли шейка. Аппетит не убавляется, каждый день наедаюсь, делаю то пиццу, то пирожки, то оливье.... Планирую после родов начать худеть на максимум, поэтому ем все пока можно)))) Но говорят же, что вес второго ребеночка всегда больше первого...... Надеюсь не намного.....

Начали появляться боли внизу живота, то слева, то справа, живот каменеет периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит пропал сильный уже неделю, наверно... С самого завтрака до обеда иногда вообще забываю, что надо уже обедать... Заставляю себя есть... Да и ужинаю мало... Единственное, в перерывах ем яблоки зеленые... 1-2 в день съедаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сразу на КС, планово -- то да! А вот попасть под стимуляцию, пролежать под капельницами, промучаться со схватками, а потом делать ЭКС уж совсем не хочется!

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит пропал сильный уже неделю, наверно... С самого завтрака до обеда иногда вообще забываю, что надо уже обедать... Заставляю себя есть...

О и у меня так же, но когда начинаю кушать чувствую что все равно голодная и иногда забиваю себя до предела :D .

Вчера ночью думала что рожаю, прям новые боли были сильные....но все в полусне так и прошло. Я в понедельник иду к врачу, надеюсь меня осмотрят на предмет готовности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит не убавляется, каждый день наедаюсь, делаю то пиццу, то пирожки, то оливье.... Планирую после родов начать худеть на максимум, поэтому ем все пока можно))))

такая же ерунда, жор только усилился! Хотя уже 38 неделек завтра!И сдержаться не в силах, руки сами тянутся к холодильнику, хотя пора бы остановиться!!!!!!!

Очень надеюсь, что этот невероятный аппетит пройдет после родов, а то зависить от еды уже нету сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ну да) я если есть начинаю, то ем хорошими порциями))) но у меня такая всегда привычка была... я либо не ем, либо ем до отвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура ещё ночью спала. Т.е ненадолго поднималась. И сегодня весь день нормальная.

Посмотрела меня врачиха на кресле. Сказала - следующая неделя моя))

Направила к терапевту по поводу вчерашнего. Причина не понятна, но сказала, если вдруг повторится, принять энтеросгель. И пить морс клюквенный или воду с лимоном. Никаких чай-кофе.

Сегодня, вроде, всё в порядке. А главное, что у малышка всё хорошо. Чего и вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Удачи тебе.На днях свою кроху обнимешь! :mama: скорейшей выписки и красивого шовчика!

 

Vaska, //Дождались,

Девочки удачи!

Самой в понедельник в роддом.

читаю у многих день Х выпадает в понедельник! :m0591:

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила устроить праздник живота)))

в ЖК больше не надо, в понедельник положат, так что сегодня съела и минолку, и кетчупа и помидор соленых, и сейчас сижу сухарики соленые грызу)))

а то когда себе в следующий раз теперь позволю такую "роскошь" :)

Альф@, и тебе удачи, спасибо!

 

//Дождались, меня раньше положили, т.к. у нас голова большая у малыша, и надо под наблюдение.

Даже в областной отправили, там сказали аппаратура лучше и специалисты.

А так да, они перестраховываются конечно.

Но мне так спокойнее, лучше под наблюдением полежу, раз есть такая возможность. ПДР так и стоит на 23 число, думаю если раньше не рожу, тогда стимульнут, а пока шейкой будут заниматься, уговариваю сына родиться пораньше, чтобы долго на до не валяться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Субботних пузиков с недельками! Сегодня была у Г, смотрела на кресле: головка дочи плотно прижата к шейке, но шейка закрыта, сказала,что с при таком раскладе рожу к концу следующей недели, но ситуация может поменяться в любой момент и могут начаться роды. КТГ 8-9 баллов. По УЗИ степень зрелости плаценты 3, умеренное маловодие, вес 3200-3300 гр., по всем показателям фетометрии норма(доношенный), кроме ОЖ - 326 мм на 36-37 недель, а нам то почти 40!, врач ничего не сказала, но я что-то переживать начала по этому поводу, вдруг моей маське не хватает чего то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy,  не переживай. Нам в 38 ОЖ 31 ставят, говорят просто худенький, это либо от питания зависит либо от генетики. У нас оказалось от генетики, так как первая родилась 3900, а мальчик сейчас 2900 ставят. Свекровь сказала что у них мальчики все маловесные. Главное доплер что бы хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, а УЗИ делали по показаниям или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, а УЗИ делали по показаниям или сама? Врач планово отправила посмотреть,что происходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача...все в норме, поеду в роддом может хоть там меня осмотрят на предмет готовности к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, Удачки, расскажи потом нам, мне вот в четверг в роддом на проверку готовности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин ничего мне в роддоме не сказали и не посмотрели. Типа этим врач в ЖК занимается, а они родоразрешением так что пока ждем схваток или в 40 недель врач будет в роддом уже ложить по направлению.

Изменено пользователем Ириskа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...