Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Ириskа, прямо в 40 недель четко класть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже 38 недель. Уже очень хочется родить,я уже с 37-ой жду и прислушиваюсь к своему организму...Надеюсь на ближайшую неделю, не хо 40 недель ходить.... :sorry:

Уже проводим с мужем "мужетерапию", только я воздержусь, пусть он балдеет, а мне зато массаж промежности и смазка для шейки!!!!!

П.С. Это те, которые воздерживались с 30 по 37 неделю... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, прямо в 40 недель четко класть будут?

если показаний не будет то и дольше могу ходить....уже по ребенку смотреть будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нас заглядывает сюда все меньше и меньше...... С сегодня болит спина в любом положении:сидя, стоя, лежа, на ходу.... Че так?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, может предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они)))))) а что еще бывает такое? из предвестников? Раньше спина болела когда долго хожу, стою. Но стоило сесть и все нормально было, но сегодня прям кошмар вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, у меня только спина была, потом пробка отошла, потом схватки. Вот все жду спину, а все никак. Удачи тебе и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я )))

меня выгнали с роддома. Сказали брать направление у гинеколога и приезжать к ним во вторник.

Уговаривали меня на естественные роды-доча так и не перевернулась, сидит на попе, но никто не гарантирует удачное истечение родов.

Они против КС, а я против рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они против КС, а я против рисков

как то странно они рассуждают честное слово. КС это не что-то супер мега опасное куча детишек так рождается и зачем мучать и рисковать вами обоими я не понимаю. На что они вообще надеются в ЕР? Что она перевернется или разрежут тебя по максимуму и будут тащить?????!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Приветик! странные какие-то врачи...это же обычная операция, которые они делают постоянно. Может так тебя напугать хотели, чтобы доча с перепугу развернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно они рассуждают честное слово. КС это не что-то супер мега опасное куча детишек так рождается и зачем мучать и рисковать вами обоими я не понимаю. На что они вообще надеются в ЕР? Что она перевернется или разрежут тебя по максимуму и будут тащить?????!!!

У них сейчас много врачей-которые знают только КС, опыт ведения родов с ЕР при тазовом предлежании надо передавать.... спрашиваю у акушерки в роддоме-ваше мнение каково ? она отвечает что измучают и меня и ребенка, не говоря уже о последствиях.....

Stixia, Приветик! странные какие-то врачи...это же обычная операция, которые они делают постоянно. Может так тебя напугать хотели, чтобы доча с перепугу развернулась?

Статистику не хотят портить-КС для них хуже чес ЕР.

Пойду в понедельник в свою ЖК-буду спрашивать как себя вести.

Меня смотрела сама директриса роддома, узнав что роды 2е, сказала, что однозначно ЕР. Хотя мне сына тяжко дался в период потуг..... я ее спрашиваю-вы мне 100% дадите гарантии в нормальном течении таких родов ? Понятно что на меня посмотрели как на дуру.....

Будут настаивать на ЕР-упрусь рогом-пусть расписку пишут.

 

Кстати доча не маленькая-в понедельник на узи вес был 3400+-205гр, еще за неделю сколько наберет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, попробуй к врачу с пакетиком подкатить, чтобы направление именно на КС выдала тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, попробуй к врачу с пакетиком подкатить, чтобы направление именно на КС выдала тебе

мы с ней и так договорились-я во вторник приезжаю, в среду она дежурит и прокесарит меня-естественно за дополнительную плату )))

просто меня реально БЕСИТ такая ситуация-5тр у меня ну никак не лишние.....

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ней и так договорились-я во вторник приезжаю, в среду она дежурит и прокесарит меня-естественно за дополнительную плату )))

просто меня реально БЕСИТ такая ситуация-5тр у меня ну никак не лишние.....

да уж(((конечно такие деньги на дороге не валяются. но зато с малышкой все хорошо будет, а это главное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику не хотят портить-КС для них хуже чес ЕР.

а у нас в некоторых наоборот только КС и хотят делать т.к. на КС больше денег перечисляют по родовому сертификату чем за ЕР.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник пойду в областной роддом на консультацию к главврачу. Спасибо знакомой девочке))), говорит, что бы я и рожать к ним ехала. Теперь главное до понедельника без приключений доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала почему у нас такие "частые" посещения в ЖК. Оказывается, это сейчас программа ведения беременности такая "наименьшего вмешательства". Доктор за всё время Б. смотрит только один раз при постановке на учёт. Следующий раз будет после ПДР, если не рожу. Посмотрят готова ли шейка. Меня это так веселит.

Никому ничего вообще не нужно. Вот пришла на посещение в ЖК, сама пока не расспросишь никто ничего не скажет. Платных у нас нет в городе, ездить в область не очень удобно. Поэтому приходится искать знакомых, которые у нас рожали и всё узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, Катюша,у меня тоже самое,такое впечатление будто ты сейчас описала мою жк,не знаю,может быть это именно мой врач такой,хотя встала я именно к нему на учёт по рекомендациям а не по прописке,но я им недовольна совсем,мне даже его медсестра больше нрав чем он,и с ней я общаюсь больше чем с врачом.Меня взвешивали всего 1 раз в жк,когда я вставала на учёт,осмотр на кресле правда был 2 раза,и то 2 раза могло бы и не быть если бы врачу не напомнила медсестра,анализы я всегда сама спрашиваю когда мне сдавать,пока сама всё не распрошу никто ничего не ответит,притом что денюжку в карман я им ложу регулярно.Вот последний раз я там была наверное месяц назад,и больше не хожу и не хочу,а анализы сдавала когда в рд лежала,недели 2 прошло,вот надеюсь что скоро рожу,потому и не иду к ним,та и мне они не звонят.Вот такие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, вот это наблюдение блин :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, да уж...еще же и рекомендовал кто-то...Мне тоже мед.сестра нравится больше, чем врач. Но я по прописке и не выбирала. Хотя лишнего мне ни разу не назначали, хоть это радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, да уж...еще же и рекомендовал кто-то...Мне тоже мед.сестра нравится больше, чем врач. Но я по прописке и не выбирала. Хотя лишнего мне ни разу не назначали, хоть это радует))

меня радует что я выбрала хорошего врача которая роды будет принимать,вот она полная противоположность тому врачу в жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Моя сестра с узким тазом сына родила попой вперед!!!!!!!! У них же попа маленькая, меньше головы!!!! Главное, наверное, чтоб пуповина не короткая была...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Эх, просто все 2 месяца меня настраивали на КС-в ЖК, а в роддоме как топором обрубили-только естественные роды-в нашем, городском. А когда я отказалась-меня выписали. Приехав в другой( областной перинатальный центр), я получила консультацию главврача, подробный осмотр состояния плода, меня )))-и все плюсы и риски моих предстоящих родов. Вот этим специалистам-я доверилась и ни капельки не пожалела. Для меня главное доверие, как бы прошли мои роды в городском..... с сыном там было грустно-многое познается в сравнении. С дочей-что до родов, что в момент, что после-только приятные впечатления от врачей и обстановки.

 

А дело не только в пуповине-как выходить будет-не дай бог ножка или пуповина выпадет, как потуги на головке.... а самое главное как врачи себя будут вести-таких деток нельзя вытягивать, поворачивать, крутить.... совсем другое ведение родов. Мне понравилось что сказала акушерка-нельзя мешать естественному процессу-женское тело все знает само-не навредить, наблюдать, быть готовым к действию....

В общем за третьим ребятешой я все-таки схожу..... после 30....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки,вызывала врача!У нас кашель!Вот,что она нам прописала

-Мирамистин(пшыкать за щеку 3 раза в день)

-свечи Виферон(2 р.в день через 12 часов)

-ингаляции с физ.раствором

-синекод(10 кап.4 раза в день)

все это делать 5 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...