Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

нам в месяц кровь-мочу, перед зондированием слезного канала - кровь, и сейчас по моей жалобе дали направление на мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, мы 1 раз сдавали кровь и мочу,а вообще как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ортопед в месяц еще сказала давать аквадетрим. Сказала нас типа солнца мало и летом надо по 1к, с осени по весну по 2к. Но я летом не давала почти. А сейчас опять достала

 

анализы только в 1 мес сдавали и все. но меня претензий нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня у педиатра, поставили прививки, и отправили к ортопеду на обследование, типа задние складки не симметричны. В понедельник пойдем, сказала надо массаж делать и упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, я думаю если жалоб нет то один раз и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже в месяц назначили аквадетрим. когда солнецные дни были я не давала. а ща забываю. лета нифига не было в этом году.

 

мы в месяц кровь. к двум месяцам мочу 2 видов какую-то и ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только кровь и то в роддоме брали. . А так анализы вообще не назначали. . Мне стоит беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает, когда мы родлись, то ваще в год тока брали. ну может общие кровь мочу можно просить сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 3 месяца сдавали...для прививок.....(хотя не делали еще)....и к 6 дали сдать.....(это в поликлинике)

Сама сдаю чаще....из-за бактерий......мочу раз 10 уже сдавала и 3 раза посев на дизбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, это что у вас там за бактерии такие?Зачем так много на дизбак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клибсиелы какие-то все время есть......и в моче кишечная палочка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, почитала сейчас про эту бяку!Получается,что-то типа зол.стафа!Может быть в организме,но проявляется при ослаблении иммунитета!У нас зол.стаф. находили!Мы пролечились,но анализ больше сказали не сдавать! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже эта клебсиела была, мы бактериофаг пропили.

но повторно не сдавали анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечимся только гомеопатией........сдаю анализы для себя , чтоб знать прошло или нет,.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. . Ничего себе. . А это вообще как-то кроме анализов проявляется? Ребенка что-то может беспокоить? Блин. . . Какого хрена нам ни разу не назначали анализы сдавать. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет....не проявляется,если воспаления нет.....мы тоже случайно узнали(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас была и клебсиелла и золотистый стаф и энтеробактер. Прошли несколько врачей, все говорят что это роддомовская инфекция ( ну у нас в роддоме при 7 гкб, как потом выяснилось, любят клизмы деткам ставить и я не думаю, что после каждого ребёнка эти груши обрабатывали). Назначили нам лечение от стафа-пили фаги, кипферон свечи и примадофилус. Помогло ли лечение-вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, И мы пили фаги и прмадофилус!Вы потом анализ больше не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сдавали, но там как всё было, так и осталось. Трёх врачей (платных) посетили по этому поводу, нам сказали, что пока микрофлора не придёт в норму, даже не рыпаться больше с приёмом препаратов. Ну мы только примадофилус курсами пьём и всё. В местной бесплатной поликлинике назначали ещё кучу препаратов, но мы не пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем кишечной палочке в моче в основном подвержены девочки (из-за особенностей строения), а чревато это пилонефритами и циститами (((((((и лечится она очень тяжело(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, а синехий нет? часто бывают плохие анализы при сращении половых губ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нет......я не знаю......врачи говорят, что это из-за того, что в памперсах все размазывается и попадает в писюн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно и без памперса все размазывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то вы меня напугали. . А какашки так вообще у нас в половые губы попадают, моя потому что всегда почти какает на животе-ей так легче. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно и без памперса все размазывается...

согласна. а если ребенка носишь без памперса, то врачи скажу тоже самое по отношению к пеленкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...