Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Как вы думаете доз-ка 100 хватит один раз или надо 2раза в день?

йодомарин пьют 200мг 1 раз. А ты хоть раз гормоны щитовидки сдавала?? Только после них следует назначать, либо нет - йодомарин.

 

, у вас пя овальной формы, а должно быть круглой....

херь! верб только в лучшее! ПЯ и деформировано может быть, и это не значит, что всё плохо. У меня с младшей так было, всё отлично в итоге!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йодомарин пьют 200мг 1 раз. А ты хоть раз гормоны щитовидки сдавала?? Только после них следует назначать, либо нет - йодомарин.

 

 

 

Нет, не сдавала, вообще на гармоны никогда не сдавала. Может в первую Бер., не знаю. У нас врачи недалекие, пошла к своему , чтоб дал направление на ХГЧ не дал, не надо тебе говорит. Теперь в поисках нового, а специалистов днем с огнем не сыщеш :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила к врачу...что сказать... Она начала свою речь с того, что :"а вы знаете, у вас наверно, похоже на неразвивающуюся" на вопрос почему, ответила, у вас пя овальной формы, а должно быть круглой.... Писец, но потом вроде и желточный мешочек нашли и вроде и ХГЧ ничего был, короче у меня сегодня ровно 5 неделек, по узи пя 6мм желточный мешочек 3 мм... Увеличили мне дюф, а вообще хочу сменить врача!!!

 

Птичка, желаю тебе чтоб всё-всё было хорошо!! :flower:

 

А вот я сегодня сходила на узи...Лучше б не ходила....

После такого узи ревела полдня..

 

По месячным у меня срок видите на линеечке, по узи 7 августа ставили 4-5 недель. Плодное яйцо было 8 мм. Эмбриона не было.

 

Пришла сегодня ( через 11 дней) :

Эмбриона так и нет, ПЯ - 13 мм.

Врач сказал, похоже на неразвивающуюся Б и отправил сдавать ХГЧ.

Сдала ХГЧ - 19000

Надо пересдать в понед, чтобы посмотреть динамику..Грустно как-то... Будет обидно, если ничего не получилось. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, слушай, ну пипеееец просто! я бы тоже врача сменила, по крайней мере доверия теперь к нему никакого...

 

melissi, так так так! спокойствие только спокойствие!!!! ты до этого сдавала ХГЧ? давай динамику на калькуляторе глянем? 19000 кстати очень приличное значение.

А про эмбриончика я уже писала, как у девочки знакомой не увидели и чуть не почистили, а в итоге - все ок! Вот поэтому то я и противник узи на ранних сроках... одни нервы от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, так так так! спокойствие только спокойствие!!!! ты до этого сдавала ХГЧ? давай динамику на калькуляторе глянем? 19000 кстати очень приличное значение.

А про эмбриончика я уже писала, как у девочки знакомой не увидели и чуть не почистили, а в итоге - все ок! Вот поэтому то я и противник узи на ранних сроках... одни нервы от них

 

я сдавала до этого 1 раз всего (для подтверждения беременности) 28 июля. Результат был 244.. Потом сдала 18 августа. Результат 19000. Промежуток большой между анализами, так что сомневаюсь,что это поможет... Наверное,лучше дождаться результата,который в понедельник сделаю.

Изменено пользователем melissi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, промежуток, конечно большой, но все же. смотри, я подставила твои значения вот в этот калькулятор

Ссылки скрыты.

время удвоения получилось 80 часов и указано, что это нормальное значение.

Когда показатель ХГЧ выше 6000 он уже должен удваиваться не каждые двое суток, а за 96 часов.... зайди сама по ссылке, посмотри. Но я думаю, что ХГЧ у тебя отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо большое.

Подставила, посчитала.. На самом деле я не знала, что после 6000 он дольше удваивается.. Врач сказал, за 48 часов должен прирасти на 80-100%.

 

Вот и кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо большое.

Подставила, посчитала.. На самом деле я не знала, что после 6000 он дольше удваивается.. Врач сказал, за 48 часов должен прирасти на 80-100%.

 

Вот и кому верить?

 

Вот и я читала, что ХГЧ потом увеличивается через 3дня. Так что не переживай так, все будет хорошо. Я нашим врачам вообще не верю, пока сама все не перепроверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть девочки ((((((((((((((( держу кулачки... :kulachki:melissi, все у тебя хорошо, о плохом даж не думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера съела пол кило пельменей..Сибирские, ням..заглотила прям, аппетит у меня хороший

удивительно вообще...мясо то я не ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крем от растяжек Mustella кто-нибудь похвалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а крем от растяжек Mustella кто-нибудь похвалит?

Я пользуюсь Мустеллой для груди и тела, для груди нравится (легко впитывающаяся текстура и запах), а для тела не очень, но сравнивать не с чем, о результатах тоже пока сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну раздразнили вы своей картошечкой, ай пошла тоже жарить, еще фото выложили ))) а от токса мне помог полисорб мп, гадость страшная, пока выпиваешь его, рвотные позывы, надо 3 р в день по столовой ложке разводить в полстакана воды, это средство абсорбирует токсины, через два дня мне полегчало, а то становилось все хуже и хуже, надоело как амеба валяться, депрессняк уже начался((( а сегодня с утра бодрячком и на работку поскакала, вот так... Так что попробуйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, лапуся блин(((((( я не верю! пусть это будет ошибка на узи!!!! и держу кулочки за твой большой рост ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

я в пятницу была на узи. тонуса нет, все в норме, СБ есть. Но прикрепился по центру матки, т.к. к врачу еще только 28 узистка посоветова попробовать по 1 таб прогика в день и последить за реакцией организма. А там Г решит как дальше. В общем сегодня 4 день пью прог, рез - живот не тянет, БТ (базальная температура) выровнялась и ниже 37 не опускалась, правда токс усилился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сделала свое второе узи, эмбриончик 9,4, сердцебиение, 142. ХГЧ вчера сдавала 70639.1. Сегодня ровно 7 акушерских недель. ТОлько вот впервые на УЗИ услышала,что матка двурогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, вот это даааааа...мама дорогая....

а ошибки быть не может? на всех остальных УЗи Вам говорили,что все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а что это плохо, что по центру матки? У меня тоже так. Узистка сказала, главное- что далеко от других внутренних органов.

А еще сказала, что у меня загиб матки. Но это я и раньше знала. Это может как-то повлиять на Б.?

 

А матка двурогая, это что очень плохо?

Изменено пользователем СмешнаяА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха на всех узи говорили, что загиб матки кзади, а продвурогость ничего. Я так понимаю -это не очень хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмешнаяА, загиб к 12 неделям выпрямляется. двурогая вроде не так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, картооошечки говорите))) мы тож сегодня налопались )))

 

девчата, нам похоже про еду надо отдельную тему, типа - "а что у вас сегодня на столе (завтрак, обед, ужин, и все что между )))) )?"

то завтра будем лопать? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про назначения кстати... а чего врачи-то говорят?

нам пока кроме фолиевой и йодамарина ничего не назвали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, ну как ты там? сегодня весь день сообщения от тебя жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! Расскажу, как я рыдала все выходные...Короче, т.к. живу в закрытом военном городке в Абхазии, то особо нет возможности проверять хгч через день, ну и так получилось, что сда. периодически в разных лабораториях, вот 10.08 результат в Сухуми около 14т, потом 16.08 сдала в Сочи и мне на электронку приходит результат 8т ...ну всё думаю, пиндрец пришёл, я в вонючей абхазии, тут ни скорой, ни узи, ни черта нет..ждать только понедельника 20го. И вот вчера я с комплектом слёз, соплей, слюней поехала в Сочи в роддом делать узи, простояла очередь, там так много девушек с такими уже огромными пузиками и я даже стеснялась сесть стоя рядом с ними, дошла моя очередь, захожу, ревуууу, как белуга, говорю хгч и рыдаю...хгч... Врач мне приказным тоном ЛОЖИСЬ!!! Я легла, задрала майку и продолжаю хлюпать, а узистка мне- да всё хорошо, а я реву, -ВСЁ ХОРОШО, а я всё ровно не могу остановится, прям истерика...и тут она чё то там нажимает на своём аппарате и я слышу как бьётся сердечко, так быстро-быстро и громко!!! Вот тут мои слёзы превратились уже в слёзы радости! Пересдала я хгч в ИНВИТРО, кажется всё таки и в Сочи это самая адекватная лаба, результат 173 182. Вот такие вот дела! Всё, я решила до 12нед никаких хгч, узи и т.д. хватит, реально одни нервы этими отслеживаниями, динамиками и т.д.

 

Кстати по узи нам поставили 6нед.2дня, рост :Dой ктр 15мм :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, блин, сама разревелась, пока прочитала сообщение твое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые фармацевты ;) порекомедовали масло против растяжек Weleda...но:

- я его у нас не нашла

- меня смущает что это масло...ну не люблю я жирное :P

Потому я себе заказала крем от растяжек Avent

 

 

А вообще, больше склоняюсь к тому, что если генетически заложена предрасположенность к растяжкам, то ничего не поделаешь с этим :Laie_: как бы грустно ни было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...