Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

дефчонки,на каких сроках уже актуален анализ на антитела к резус конфликту?

думаю сдавать щас срочно или терпит до 12недель.

главно не знаю кололи ли иммуноглобулин в роддоме или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, дык ведь по их норме, у меня что-то не так... мой срок 5 недель прогестерон 48,3...по шкале получается что у меня уж 20 недель должно быть..я что-то не понимаю?

 

neona 1984, мне имуноглобулин в пятницу будут ставить, но по причине наличия клеток киллеров, хотя может они и на резус фактор влияют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мNeona1984, мне вот сеня гораздо лучше, думаю сода делает свое дело..может и тебе попробовать?..насчет сосалок, я категорически против, они не убивают инфекцию, она заседает на миндалинах, да и желудку не айс от них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, это же про отрицательный резус-фактор речь? :confusion: мне тоже интересно...у меня 1 -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, на сколько я знаю, именно недостаток прогика плохо для беременности, а у тебя он хороший....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, да,у меня тоже и так как Б получается 3я,как то стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,лаба ЦИРа 1триместр 9,3-33,2; 2триместр 29,5-50; 3 тримест 83-160 у меня 48,2 ща завою

ты чтоооо?)))))))) Даже не смей переживать, тебе многие позавидуют с таким прогиком. ПРОГИКА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! Расстраивалась, если бы он низктй был! Слышишь?? Нет повода для расстройств, только для радости! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефчонки,на каких сроках уже актуален анализ на антитела к резус конфликту?

думаю сдавать щас срочно или терпит до 12недель.

главно не знаю кололи ли иммуноглобулин в роддоме или нет.

У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, гинеколог сказала что в 10 недель можно будет сделать анализ, чтобы узнать, какой резус фактор у плода, а что за анализ на антитела и когда его нужно делать, мне тоже интересно. Если роды первые, он ведь не нужен? А после них, получается, должны обязательно иммуноглобулин вколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, успокоилась, благодарю :flower: ..написала вопрос врачу, мне пока не ответили. раньше быстро отвечали, я в ЦИРе наблюдаюсь

я вчера уж все передумала...начиталась..и фсееее, страшилки там всякие пишут.....

сейчас уже все ок, даж не волнуюсь, нам же вредно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, прогика много не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, при первой беременности тоже резус-конфликт возможен...только вероятность малюханькая!

И речь именно про кол-во беременностей, не важно как эти беременности закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, при первой беременности тоже резус-конфликт возможен...только вероятность малюханькая!

И речь именно про кол-во беременностей, не важно как эти беременности закончились.

Сюрприз+++, да, если была замершая, а если неразвивающаяся беременность (анэмбриония), то она тоже на вероятность резус-конфликта не повлияет, хоть и не закончилась родами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, мне говорили, что повлияет...и замершая, и неразвивающаяся и аборт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! у меня тут паника-паника....мне прописали вставлять утрик по 200 на ночь ежедневно.....а я вчера так рано уснула, что забыла....что теперь делать? просто пропустить этот день или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, а нельзя врачу позвонить и проконсультироваться??? Мне сказали строго следить и не пропускать...но я дюф пью...каждые 12 часов...резкая отмена прогика опасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, ну поставила б утром..ничего страшного..мне тож тока на ночь по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила вчера к Г по ДМС. Не была уверена, что примут, т.к ведение Б у нас в другой клинике. А отзывы о ней не особо приятные, вот и пошла в проверенное место. Моя Г порадовалась за меня и согласилась посмотреть. Сначала аккуратно на кресле. Всё ок. А потом она же сделала УЗИ вагинальным датчиком. Посмотрели на моего детенка, размер 9мм, прикрепился на дно матки, сердечко бьется. Срок написала 7 недель ровно. Отправила вставать в ближайшее время на учет. Назначила йодомарин 200, один раз в день и ФК продолжать пить. А про комплекс витаминов сказала, что если и назначат позже пить, то не постоянно, а циклами: месяц пить, месяц нет. Вот вроде и всё. На учет пойду после отпуска. Числа 10го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, поздравляю с хорошим УЗИ, а фотку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, дали фотку, только я до компа и сканера только в вс доберусь, тогда и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, с утра поставь и не психуй самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветствую мамулек АПРЕЛЯТ!!!

Девочки, моя БТ (базальная температура) меня уже задолбала, зараза такая, 36,9!!! Хоть ты тресни, назначили уже Дюфастон, пью его по 2 шт. в день и снова 36,9!!! :girl_mad: Может увеличить на 1 таб. или Дюф. БТ не поднимает, вроде Утрик поднимает, но я смешивать не буду. Должна быть "по книжкам" БТ 37,1-37,3. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, все люди разные и никому ничего не должны... забей на книжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила до 12 недель (акушерских) ни на узи, ни в жк! Будь, что будет. В прошлую беременность сразу побежала на узи и в итоге все равно ЗБ (скорее всего из за моей сильной простуды). Вот теперь думаю как себя отвлечь от этих мыслей и как бы уже дожить до конца сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

medianoche, а если в 12 недель прийти не поздно ли уже будут? примут? не скажут что поздно пришла. я вот тоже не тороплюсь. но боюсь как бы не опоздать, чтоб потом проблем из-за этого не было. кто-нибудь знает сроки до какой недели надо встать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принять обязаны на любом сроке, даже в 36 недель) но если встать до 12, при выходе в декрет дополнительная денежка начисляется. что то в районе 500 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...