Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

у меня тоже насморк. в выхи горло болело, но я его вылечила.

это дочка вирус из сада принесла - всей семьей переболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) У меня это первая беременность, так что все ново и волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: 37,1, ноздря одна только дышит.

Мама сейчас в аптеку пойдет.

А у меня впринципе с начала беременности температура 37,1-37,2. Сначала тоже думала потому что простудилась (долго не могла вылечить насморк). А сейчас со здоровьем все хорошо, а температура никуда не делась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, а из за предлежание тебя на больничный не отправляют? У меня к вечеру ныть начинает и тонус хороший такой, вот завтра пойду на прием че врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница-нарушение микрофлоры, если ее восстановить, то и молочница сойдет на нет! Хороший и разрешенный препарат вагилак- это спец штаммы лактобактерий, правда эффект с недельку ждать, но зато безопасно и эффективно!!! Удачи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не отправили, наверное потому, что у меня тонуса нет...

 

Я сегодня сдавала анализы, пипец полный! На кровь из пальчика очередь заняла, пошла на кровь из вены, а там на двери написано, что беременные без очереди через 3 человек, ну вот, я заявила, что иду через 3 без очереди, так сказать беременная, а мне бабы- типо ты докажи, живота же не видно..О "п"ля!!! Хорошо, что на одном из направлений было указано "берем.", а то бы не пустили. Сдала, пошла обратно на "из пальца", а там такого нет, там живая очередь и я 15-ая, короче все анализы у меня заняли один час с 8 до 9 и кучу негатива, вот так! Я вот еще не помню как анализы сдают, точнее какой периодичностью- 1 раз в неделю или 2 недели?

 

Еще в пятницу за обменкой идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я наконец то на прием. Отправили меня в больницу на сохранение с пред лежанием Хориона, как я и предполагала. Еще у меня гемоглобин 140, что тоже не есть хорошо. Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, блин..лежишь значит..тока без волнений, хотя кому я говорю,сама такая. а гемоглобин у меня у самой 130..должен конечно меньше быть..но кровь мона разжижать..кстати, чеснок хорошее средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно прочитала, что чесноком тож нельзя увлекаться беременным, т.к. он токсичен.

Скока ж запретов на нашу женску долю то!! :dash_kolob_girl: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в квиточке написано норма гемоглобина 120-140.

у меня 119...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже гемоглобин 140. норма 90-120 по лабе. А самое что поразительное, так это что всю прошлую Б я была в группе риска как раз из-за анемии, т.е. пониженное давление и низкий гемоглабин. Я всю Б пропила железо и макс. что у меня было до 87 поднимался, а тут 140!

 

Дира, мне видимо повезло, я когда пошла анализы сдавать была плохая погода, дождь лил. и очередь была маленькая. мочу так ставишь уходишь, кровь из пальца общая очередь, я была 4 и двигалась она оч. быстро, там 3 лаборантки. А с вены в отделении ЖК отдельный кабинет забора для пузов.

Мне помнится в первую Б с пальца и мочу перед каждым приемом сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... погода плохая, а у нас хорошая и еще диспан-цию сегодня д\сад и полиция проходили без очереди, хорошо я до "копов" прошла, а то еще бы человек 10 пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня в первую беременность анемия была. 90 был, при норме 120-140. во вторую был в норме. сейчас по нижней границе. с сегодняшнего дня назначили и выдали витаминки )) принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я сегодня скрининг)) только волновалась зря)) мы чуть опережаем срок,ктр 35 мм - соответствует 10 нед 6 дн, воротник зона 1 мм, носик соответствует сроку, все хорошо, малыш очень активный) на месте не сидит! Через 2 дня придут результаты крови, посмотрим что напишут там!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, поздравляю!!! молодец! )) я тоже завтра иду! потом отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, удачи! Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, поздравляю!!! первый пошел у нас, значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, поздравляю, рада, что все хорошо!!!

cyb, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, с хорошим скринингом!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, я сегодня вечером к Г только. уже переживаю((((( Хорошего узюхи тебе!!!

 

Джина Лоллобриджида //, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на учет вчера ходила становится. в поликлинику прикрепилась. дело на меня завели) врача назначили. но к врачу только на 24 сентября записали. очередь. блин, это ж так долго. и будет уже почти 13 недель нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за пожелание удачи :)

скрининг не стали делать, перенесли на 24-е )) потому что малышок еще мал: ктр 35 мм соответсвует сроку 10 и 2 ))

сердцебиение 170. все, больше данных нет ))

 

ой! а еще хорион по передней стенке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо! :)

 

Джина Лоллобриджида //, кстати, у нас с тобой ктр одинаковый, а срок узисты разный ставят ))

в инете ктр 35 мм пишут 10 и 2 дня, в узи у меня 10 и 1.

твп мерить не стали потому что "Измерение ТВП достаточно жестко ограничено по срокам и информативно только при длине эмбриона (КТР) от 45 до 84 мм, что соответствует 11-13 неделям беременности (или 8 – 11 неделям по зачатию".

отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...