Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

А чем это грозит? Выкидыш может или еще что то?

почитай в инете. Я тебя не хочу пугать, сама с показателями выше твоих, но я всю беременность буду на уколах. Да и сейчас не мало препаратов. Состою на учёте у гемостазиолога. Сходи к оному на приём, пусть развеет страхи, либо назначит терапию. Вообще у беременных в норме повышение д-димера, так как кровь сгущается и это естесственно, но всё же он должен быть в допустимых рамках, в ином случае нужно проводить антикоагулянтную терапию.

 

cyb, с абортницами ппц((

ты дома старайся лежать и лежать. Меня пока петух не клюнул, я не легла. И мужу было непонятно что значит постельный режим, гулять вечером всегда звал, а после прогулок мазня начиналась.

Теперь лежу постоянно., выделений нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, лежи лежи))отлеживайся и отсыпайся пока, потом некогда будет))

 

девчушка будет))

 

 

почему думаешь что девочка? Мне сегодня тоже срок на 5 дней больше поставили....

Помечтаю тоже о девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, все у нас будет хорошо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня прошел скрининг, все у нас хорошо, правда 2 часа гуляла когда кровь будет готова, по крови тоже рисков нет КТР-59 мм срок 12н 3д, ТВП-1,1 мм, носовая кость визуализируется. ЧСС-150 предположительно девочка )))). Еще диск дали, сейчас муж с работы приедет, будем смотреть вместе ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, поздравляю!!! а мне ще 3 недельки до УЗИ, прям не терпиться уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежи лежи))отлеживайся и отсыпайся пока, потом некогда будет))

о даа, потом не поспишь))

почему думаешь что девочка? Мне сегодня тоже срок на 5 дней больше поставили.... Помечтаю тоже о девочке)))

ну так как сердцебиение частое)) это моё предположение ;)

ЛИСёнок exe LeDeka, все у нас будет хорошо!! :)

и только так! :class:

+Ogram+, со скринингом тебя! Класс, даже видео дали, вот память! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, у нас всех до 5 месяцев на сохранение кладут в гинекологию, после уже в РД.

 

+Ogram+, здорово!!!!!!! класссс! отличное узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, поздравляю!!!

Так быстро кровь вам сделали,класс.У нас 2-3 дня результата ждать.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, аааа, я подумала потому, что срок больше сказали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, я ем сливы свежие, чернослив, кефир, абрикосы, бурячные салаты. и у меня в лучшем случае не запор :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, поздравляю!!!

Так быстро кровь вам сделали,класс.У нас 2-3 дня результата ждать

 

У нас месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ого, что они там делают с кровью то целый месяц?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления, а кровь быстро может потому что в Питере в медико-генетическом центре, я прочитала в заключении кровь обрабатывается на оборудовании: BRAHMS Kryptor, за месяц целый город можно наверно обследовать )))))

Изменено пользователем +Ogram+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, с отличными результатами!!!

 

Проторчала 2 часа в очереди на ЭКГ...хотя там типа Б через одного...так они очередь бесталонных тоже смешали через одного...а почему спрашивается...естественно, те что с талонами возмущаются...хотя Б там штуки 3, а безбилетников туева туча...естественно под общий гнев метут всех...

устала доказывать,что в ЖК не дают талонов...пи...ц...бабки самые больные...а ору, толкаются...ненавижу сдавать ЭКГ...одни нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, расскажи последовательность, ты кровь после узи сдала сразу?

Начиталась тут, что сразу после узи лучше не сдавать, типа могут быть плохие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, я когда-то у кабинета кардиолога тоже с теткой одной поругалась. та орёт что у нее давление, группа, она инвалид, больная и т.п. А я вот все понять никак не могу если вы такие больные уи кабинетов врачей, котрые сердце смотрят, чтож вы так орете, психуете, нервничаете? вам же нельзя? от таких скандалов здоровый бы инфаркт получил. а тут инвалид а глодку дерет дай бог каждому!

 

Tatti_happy, а мне УЗИ на 1.10. прием Г на 2.10 а кровь где-то неделю делают. ко 2.10 надо чтоб все было. Вот я решила кровь в этот пон. сдать. получается неделя разница м/у УЗИ и кровью.

Хотя моя на кровь меня вообще не собиралась больше отправлять. ей бы только узи хватило. Это же я когда прибежала к ней с тем УЗИ сказала ну давай тебе еще гормоны проверим чтоб успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, кровь ты имеешь ввиду на скрининг?

У нас в лаборатории сказали, чтобы с собой УЗИ было не позднее 3х дней до момента сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, УЗИ делали 12 мин, по диску посмотрела, несколько раз все измеряла, сказала узи отличное, но так как Вы в группе риска 35+, кровь надо сдать, если по крови будет не порядок, сразу к ней. В направлении было написано кровь сдать до 01.10, я спросила когда сдавать-можно сейчас, я и сдала, а когда забирала, сказали риски минимальные, но я все равно зашла к врачу, она успокоила- все отлично у Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчат,что можно принимать от серцебиения...тахихардия замучала...лежу спокойно, а она долбит и долбит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я я кровь вообще 15-го сдала, а узи 28-го будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне сказали,что всегда сначала узи, потом кровь. им для крови еще узишные данные нужны как я поняла...

я правда кровь не сдавала, но когда делала узи платно, мне дали 2 экземпляра по узи, сказали одно себе, второе отдадите когда кровь будете сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, валидол. Хотя многие думаьт что он сердечный, Но Это обычная расслабляющая мята! Мне Г разрешила. И раньше я читала (здесь в группах), что девочки при стрессе брали... Это у тебя из -за гормонов. У меня прошло, я думала что все позади... неужели и на твоем сроке бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, да вот 2 дня уже мучаюсь...хотя до этого тоже было, прошло.

у меня прошлую Б не помню когда началось, но вот как-то так...и до победного почти, с утра...к обеду становилось легче...даже к кардиологу гоняли...эгилок выписывали, толку чуть.

может и особенность моя такая...но мешает очень...

 

спасибо попробую! :flower:

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне сказали,что всегда сначала узи, потом кровь. им для крови еще узишные данные нужны как я поняла...

я правда кровь не сдавала, но когда делала узи платно, мне дали 2 экземпляра по узи, сказали одно себе, второе отдадите когда кровь будете сдавать.

Ну как мне сказали,что всегда сначала узи, потом кровь. им для крови еще узишные данные нужны как я поняла...

я правда кровь не сдавала, но когда делала узи платно, мне дали 2 экземпляра по узи, сказали одно себе, второе отдадите когда кровь будете сдавать.

да, они сразу на оборудовании данные узи и кровь проверяют, а потом техника выдает результат, как то так этот скрининг происходит ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, А ты кровь на гемоглобин сдавала? Тахикардия бывает если он понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...