Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

ну он у меня всегда не очень высокий...115-120 для меня очень хорошо...

 

кровь только вчера сдала, к врачу только во вторник.

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ого, что они там делают с кровью то целый месяц?!

у нас в городе нет такой лаборатории, отправляют в столицу, видимо со всего города собирают :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, у меня с дочкой на последних неделях такая тахикардия была )) ужас... а в день родов 142 удара в минуту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю я :sorry: мне моя Г заведующая сказала, что уже пора кровь сдать :think1: вот и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот раз легла и положили не в отделение паталогии, а в гинекологию.

вот и я не понимаю ход наших мыслей врачей, в чем разница между 8 неделями и 20.Лежать в отделении абортариума и операционных бабулек.В каком эмоциональном состоянии будет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в отд паталогии кладут, когда реально есть, что сохранить, когда будут роды...правда 20 недель не тот срок, но тем не менее. в 8 недель не роды же..

я когда после вб лежала, со мной лежали тоже девочки на сохранении с маленькими сроками...туда же и зб и аборты...такой у них регламент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Альф@, я для себя все-таки вывела схему, что у нас зависит от наличия обменки на руках. со мной лежали девчонки и 12-16 недель (у меня 11 было) у нас всех не было обменок. и в патологии лежали со сроками 12 недель, но если выяснялось, что зб - переводили в гинекологию. вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в отд паталогии кладут, когда реально есть, что сохранить, когда будут роды...правда 20 недель не тот срок, но тем не менее. в 8 недель не роды же..

я когда после вб лежала, со мной лежали тоже девочки на сохранении с маленькими сроками...туда же и зб и аборты...такой у них регламент...

вот и я лежала в гинекологии, каких ужасов только нет, операции и утром и ночью конвейером , легла в отдельную двухместную палату чтоб этого не видеть особо, так умудрились с гриппом положить женщину на сроке 20 недель, вместе с беременной на сохранении, почему сюда а не в инфекционку??? Она вся соплями увешана кашляет, пипец! Слава богу я выписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще нет отделения патологии.всех в гинекологию,а потом в роддом на больших сроках сохраняться.лежу 10 дней уже,с абортов,операций возят туда сюда,у кого выкидыши,у меня палата 5местная,сначала с девочкой вдвоём лежали,потом её выписали,женщину с кровотечением положили,она на дневной перевелась,сейчас я одна лежу,так хорошо.доктор всё думает,что мне скучно и хочет в другую палату перевести,я отказываюсь,тут хоть тихо и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ну что у тебя??? Валидол снял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде так стало полегче...видимо еще на погоду....

с моим всд на погоду всегда косяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Если у тебя ВСД ( а я не буду писать как раньше мучилась).

1. Прогулки каждый день. 2. Сон не меньше 9 часов. 3. Легкая зарядка (минимум через день). 4. Аутогентренинг. (это классная штука, хорошо если профи научит.) Конкретное расслабление и т.д. 5. Питание.

 

Написала более все облегченно т.к. ты Б. Хотя на певрый взгляд все выглядит простым и примитивным, спустя время обязательно будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 37-37,5 для первого триместра беременности (а иногда и для всей Б.)- это нормально. Я на сохранении лежала - каждый день не меньше 37. Врач сказала, что это норма, температура повышается из-за изменения гормонального фона, а также девочки в палате подтвердили, что им и другие врачи тоже самое говорили. Поэтому, если кроме температуры ничего не беспокоит - все ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня то 37,то 37.3,то 36.8.что повышенная норма,я знаю,а вот если падает-нормально ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, если ты еще в больнице - спроси у врача, мне самой интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, у меня всд и каждую весну-осень, особенно фигово, мне помогает глицин, только пить его надо долго, около месяца, тогда будет результат. Сама в прошлую Б страдала тахикардией, сейчас вроде ттт, но всё время этого опасаюсь.

любимый коробуська, а я вот не могу долго гулять, не хорошо становится, тем более в такую погоду. И спать долго никто мне не даст ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылки скрыты.

Решила к вам присоединиться, т.к. ПДР у меня по разным считалкам 27-29 апреля.

Девочки, подскажите, может кто-то знает рецепты от сухого кашля на таких ранних сроках? я умудрилась заболеть :( спасибо

Всем привет,тоже откуда-то подхватила кашель. Ты уже избавилась как то от него и чем? Пью молоко с медом и маслом, чай с малиной, только толку - чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowyy, ответила тебе в личку. Скорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, завтра спрошу. У меня сегодня аж 36.3 была. Через пару часов 36.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, да на скрининг наверное))) не знаю я, Г виднее.

 

+Ogram+, с отличными результатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня кровь на скриниг сдала...сначала УЗИ, а потом кровь. Результаты узнаю только на следующей явке 8 октября...Доооолго ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ух ты! Я теперь тож хочу!!!!! :girl_dance:

 

Фея-Мамочка, Мне отдали уже. "Памятку беременной", обменка вроде называется. То есть она одну карту держит у себя, складывает туда все мои анализы, а в эту, которая у меня теперь на руках записывает информацию из анализов, которая может пригодиться другим врачам :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, на следующем узи точно увидят )) у тебя срок такой большой )) ты наверное, в мартятах будешь ))

я, кстати, наверное тоже.. :)

 

сегодня очередное узи, для скрининга.

ктр 58, соответствует 12 и 3

все в норме. результаты крови будут через 2 недели у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, у меня ничего нет(((((( всё, обделили :( :( :( :(

 

cyb, поздравляю!!!

 

А я не сдала кровь. Приехала утром, а там объявление, что имеенно мой анализ не пинимают, нет реактивов. так что буду на неделе звонить, узнавать. так и дотяну до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ЖК свою наконец-то пришла,на ВИЧ кровь сдавала и хотела на прием к гине попасть. Кровь вообще очень удачно,мне из пальца в 10 раз больнее было,а тут из вены вообще не больно.

Потом прихожу значит к кабинету своего участка-никого,дверь закрыта.В регистратуре сказали,что Г ушла в декретный отпуск! Офигеть,я даже и заметила у нее живота,она постоянно в халате просторном,высокая и полная я думала.Записалась на четверг к другому врачу,даже вот и не знаю,каким окажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...