Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Девочки врач при молочнице свечи гексикон сказал ставить 10 дней, может совпадение, а может от них у меня сильный тонус появился как кол живот и болит, всю ночь не спала,к утру стихает, вставила уже две свечи. Кому выписывали у Вас нормально все было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже ставлю Гексикон...ночью у меня от него лужа :confusion: ...ежедневка не справляется...ппц... :shok:

2 раза уже ставила...тонуса вроде не заметила...но вычитала,что могут быть сукровичные выделения...теперь прям боюсь и не с кем посоветоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, поздравляю с хорошими результатами! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Супер! Поздравляю!! Налюбовалась на малявочку?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Да, спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, поздравляю!!!!! с отличным узи ну и с вероятной дочей!!!!!

 

+Ogram+, Neona1984, я уже закончила курс гексикона. лужи были. по двое трусов за ночь меняла + еще утром (простите за подробности). Крови никакой не было. живот хватало. но я в периож лечения делала узи, тонуса не было. так что эти проявления не страшны. зато пропали признаки воспаления - веделения кремообразные и тянущие боли в Я, которые в ногу отдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а это боли как-то с чем то связаны? просто выделения не было,зуд и прочего тоже...а вот Я иногда беспокоят...

 

ksunchik1985, со встречей с малышом! с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, с хорошим узи и с дочуркой тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, блин, написала и исчезло. в общем у меня был воспалительный процесс в Я его и лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня высокое давление было.Успокоительные выписали,спать от них охота. Завтра опять на прием,сказали мерять давление каждые 4 часа и записывать.Если хуже станет глаз или давление не снизится,сказали в больницу положат(((Но вроде уже низкое, 115/75. Было 130/90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у врача всю прошлую б было 130/80-90,а дома норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, поздравляю с хорошим узи и с предполагаемой девочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, поздравляю с хорошим узи! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, поздравляю! Пускай малыш(ка) развивается в животике у мамы как надо и здоровья главное!

 

Я вот сегодня в жк ходила. Прием был в 12,муж уже в это время на работе был,а на автобусе мне туда добираться с пересадкой,поэтому свекровь отвезла,и очень удачно как оказалось именно она! Мне с утра еще акушерка позвонила,сказала обязательно сегодня придти. Очень приятная девушка,со мной везде бегала,увидев мой красный глаз к терапевту отвела,все время называла "солнышко" а когда давление меряла говорит:"не волнуйся ни о чем,раслабься думай о самом -самом приятном".Капилляр в глазу лопнул из-за высокого давления.Терапевт очень смешной усатый дядечка разговаривал очень тихо и в такой манере "У вас раньше-раньше-раньше не было глазных-глазных кровоизлияний" "А давление-давление не повышалось-повышалось? Голова не болела-болела?" Вот в таком духе,половину его речи я не понимала,но на всякий случай говорила "Да,я понимаю..." Предложил госпитолизироваться,но я отказалась,уж очень не хочется из-за давления .Навыписывал лекарства,после них давление нормализовалось,даже чуть ниже стало. Вот завтра к нему на контрольный прием иду сказал замерять давление каждые 4 часа и записывать,а писульку ему принести.

Потом со свекровью ждали приема у Г ,а в это время акушерка проходила,они оказывается с моей свекровью очень хорошие знакомые,сыновья вместе в детсад ходили.Вот,меня к ее врачу на участок перевели,говорят она очень хорошо и роддом организовывает и без очереди меня будет везде водить и анализы где платные бесплатными сделает.

До этого не у своего врача была,она меня за все успела поругать хотя в первый раз увидела. И анализы я не вовремя сдавала и еще какую-то тучу анализов я должна была сдать,хотя мне на них даже направлений моя декретная врачиха не выдала.Муж говорит то-то-то должен сдать. А у меня у мужа вообще психологическая травма от врачей,в детстве ему чуть ли не смертельный диагноз поставили и шесть лет таскали по всем специалистам якобы с сердцем все совсем плохо.Оказалось ошибка. С тех пор он врачей боится и ненавидит и никакие увещевания на него не действуют. Прошу прощения за сумбур,но я уже засыпаю почти думала надо отчитаться а что написала даже перечитывать лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну теперь будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, Я гексикон иногда курсами ставлю,реакц норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Tatti_happy, Фея-Мамочка, Neona1984, Владочка777, cyb, Лимнада, lyra86, Спасибо всем огромное за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody::cool::orden: Ну вот дождалась я узи! Отчитываюсь:

ктр 66

ЧСС 152

ТВП 1,7

Длина костей спинки носа 2,6

хорион на дне матки по задней стенке, 6 см от края внутреннего зева (кто знает что это значит? Неполное предлежание или чего?)

хорион 16 мм

шейка матки 40 мм

беременность 12,6 недель

Скриннинг недели через 2 скажут

фото не делали я и забыла попросить, муж снял немного на видео с телефона. Писюльку не видно было, пуповина мешалась, ручками ножками машет, прелесть, я счастлива!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, вот как хорошо, что со свекровью! а новая врач теперь мужа никуда не направляет? терапевт прикольный и ты молодец "да я вас понимаю" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Лирик, поздравляю! все отлично, только то что низкое предлежание не очень. по идее еще должно подняться, но тебе нужно сейчас себя поберечь. Г тебе все расскажет. а муж как? в восторге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 9,4 недельном узи ставили полное предлежание. И чтобы рожать самой нужно чтобы поднялся хотябы на 4см, так что 6см это нормально

 

Я вот завтра поеду на узи, может порадуют меня хоть сантиметровым поднятием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Фея-Мамочка, девочки это не низкое предлежание, а наоборот все отлично. дно матки - это ее верхняя точка, которая у нас сейчас чуть ниже пупка :)

от края аж 6 см! все отлично! ер разрешены, если плацента выше края на 5 см.

 

у меня вот от края 0 см, и лежит в области внутреннего зева. точнее там была 1,5 недели назад, но я верю, что уже уползает. сегодня себя так хорошо чувствую ТТТ :)

 

Лирик, поздравляю с хорошим узи!!!! :)

 

Дира, а как ты себя чувствуешь? ощущаешь тонус? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-мамочка, новая врачиха только рукой махнула про мужа, что-то сказала про 20 недель и не беспокоиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дома до этого высокое было.Сейчас нормализовалось не радует только что капилляры уже по линии радужки пошли, но вроде с другого края чуть меньше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...