Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Лирик, ойй, ну зачем же всю беременность? Я при остлойке пропила его 2 недели только.

Бедные наши печонки, сколько всего им приходится выдержать лекарственных атак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Элевит допиваю упаковку потом надо с врачом посоветоваться, тоже хочу Фемибион, но у них в жк даже на карточках на каждой странице реклама элевита(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с фолиевой не пора ли закругляться? че то врач не отменяет, а я смотрю, что ее до 12ти недель пьют обычно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, мне Г моя бывшая, которая в декрет ушла сказала фольку пить и йодомарин до конца Б, если Элевит пью, если другие поливитамины, в которых и она и йод есть, отдельно не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я очень рада, что все хорошо! Между прочим, я сразу так и говорила ))) и пожалуйста перестань читать всякие глупости! Только от одних переживаний избавилась, как начинаешь ещё накручивать себя! Нормальный твп! Нормальный до 3, более точно будет видно на втором скрининге, но не будешь же ты до 22 недели нервничать! Мысли материальны, поэтому настройся на позитив!

точно буду до второго скрининга нервничать. Я планирую 22-го идти на скрининг, т.е. почти в 17 недель. А ты когда на 22 неделе собираешься?

Изменено пользователем snowyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy,  я записалась на узи на 29 ноября, почти 22 недели будет, раньше вроде скрининг не делают, но просто на узи можно конечно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик,  мне гинеколог сказала до 16 недель пить, в прошлый раз до 12 пила.

 

А я купила себе Элевит, боюсь пробовать что-то новое, тем более отзывы разные на фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!

Мы прошли первый скрининг! У нас все хорошо!!! Я счастлива!!! :applause::love::kiss2::JC_goody::molitva::class:

Были уверены, что мальчик - сказали девочка. 160 ударов :reverans:

следующий скрининг в 20 неделек. :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, здорово!Рада за вас!На этот раз все обязательно будет хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ой,как здорово-доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый коробуська, поздравляю с отличными результатами! Дочурка это такая прелесть! И хорошо, что все переживания перед скринингом были напрасными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, :kiss2: поздравляю!!! Как круто - девочка!!! Супер просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, поздравляю!!!!!!!!

 

ты рушишь нашу теорию про чсс и пол)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!

Мы прошли первый скрининг! У нас все хорошо!!! Я счастлива!!! :applause::love::kiss2::JC_goody::molitva::class:

Были уверены, что мальчик - сказали девочка. 160 ударов :reverans:

следующий скрининг в 20 неделек. :molitva:

Вот и исключения пошли из теории по ЧСС :Crazy:, девочки пошли!!! поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

любимый коробуська, поздравляю!!!!!!!!

 

ты рушишь нашу теорию про чсс и пол)))))))))))))

:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, поздравляю с хорошим скринингом и девочкой!!! :flower:

 

хотя я склоняюсь, что про пол до 20 недель можно говорить условно...много ошибок... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне на скрининге даже ЧСС не послушали. И, кстати, о носовой косточке тоже ни слова в бланке вообще. т.е. в самом бланке на скрининг этого показателя не предусмотрено! Я фигею =)

 

Девочки, у меня в моче повышены аморфные фосфаты. Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня к гинекологу иду. так скоро узнаю результаты своих анализов, хотя может не все еще пришли. у нас результаты крови только через 10 дней приходят. и неясно это 10 рабочих дней или просто 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то из-за элевита в последнее время подташнивать стало. сделала два дня перерыв и никакой тошноты. значит причина была в витаминах. вот думаю может на что-то другое попробовать перейти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы со скрининга! УРА!)) Все отлично)

Я и не сильно прям уж так переживала вроде, но ночью жесть какой сон приснился, в итоге не спала практически.

Но все хорошо, ЧСС 160, ТВП в норме, кость носовая визуализируется, тонуса нет. Пол не увидели пока.

Срок на 4 дня больше - 12,4.

След. узи на 20 недель назначили.

Кровь только чз 3-4 дня результат будет.

Но мне сказали УЗИ по показателям важнее. За кровь уже сильно не переживаю.

 

Девочки, еще в связи со скринигом (с перепугу, видимо)) забыла утром про утрик.

Принимаю по 100 утром и 100 вечером.

Теперь думаю, может отменить уже утренний и оставить по 100 вечером до 16 недель, как думаете, кто как отменяет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, поздравляю с хорошим результатом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, поздравляю с хорошим скринингом!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня результаты анализов получила. все у нас хорошо. кроме кардиограммы. нашли изменения. так придется к терапевту идти и повторно кардиограмму делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы со скрининга! УРА!)) Все отлично)

Я и не сильно прям уж так переживала вроде, но ночью жесть какой сон приснился, в итоге не спала практически.

Но все хорошо, ЧСС 160, ТВП в норме, кость носовая визуализируется, тонуса нет. Пол не увидели пока.

Срок на 4 дня больше - 12,4.

След. узи на 20 недель назначили.

Кровь только чз 3-4 дня результат будет.

Но мне сказали УЗИ по показателям важнее. За кровь уже сильно не переживаю. Мне моя Г. сказала отменять с 12-й недели, если не беспокоят боли, в это время уже сформирована плацента. Только схему она мне немного другую прописывла: 1-я неделя: утро, вечером через день, 2-я: только утро, 3-я: вечером через день, 4-я убираем вообще. Мне сказала отменять с вечернего приема, т.к. я на работу хожу - она посчитала, что так будет лучше, но можно и вечерний убирать. Я пока не отменяю, т.к. живот все еще тянет :( А если тонуса нет и ничего не беспокоит - начинай аккуратно отмену.

 

Девочки, еще в связи со скринигом (с перепугу, видимо)) забыла утром про утрик.

Принимаю по 100 утром и 100 вечером.

Теперь думаю, может отменить уже утренний и оставить по 100 вечером до 16 недель, как думаете, кто как отменяет?

Поздравляю с удачным скринингом!

 

По поводу отмены мне моя Г. сказала отменять с 12-й недели по следующей схеме, если не болит живот и нет тонуса: 1-я неделя: утром ставим, вечером через день, 2-я убираем вечерний прием, 3-я: утро через день, 4-я - полностью убираем. Можно с утренней отмены начать. Если у тебя нету тонуса и ничего не беспокоит - начинай аккуратно отмену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила сегодня скрининголые анализы.В-ХГЧ в норме а вот РАРР 1,1 (референтные значения нормы 0,79-4,76)вроде в норму вписываюсь а вот при переводе в МоМ у меня получилось 0,55 Мом. И не знаю стоит паниковать или нет, а УЗИ у меня только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...