Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Tatti_happy, я думаю, что нет его. у меня в 12 недель 2 узи было у разных спецов. ни один про мешочек ничего не написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, не, ничего не написано, и не сказал ничего.

cyb, вот так и думаю, раз не написано, значит нету видимо уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, странно. у меня написано: желтое тело 0 мм. может у вас тогда если не написано, то значит его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать, при цистите врач сказала, что я правильно пила семена укропа( 1ст.л. на 200гр воды-вскипятить\остудить)т.к. он очень хорошо снимает все воспалительные процессы. А вот клюква у меня не пошла-кислая слишком( у меня с кислотностью проблемы), я потом с раковиной обнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если не сказал ничего узист про желт. мешочек, значит нет его уже?

У меня столько вопросов к нему было, а про мешочек потом только вспомнила.

У меня написали,что желточный мешок не визуализируется!!!Я вычитала,что он малышу только на первых порах нужен,печень заменяет,а к 12 неделям,как правило рассасывается,бывает и позже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, поздравляю!!!!!!!!

 

ты рушишь нашу теорию про чсс и пол)))))))))))))

 

. Если чсс до 140 уд/мин, то будет мальчик, если больше, то девочка.

не-не-не))))) всё наоборт, что у нас сейчас и получается в 99% ))

 

 

Просто теорий похоже две ;) и они полностью противоположные :think1: я в инете как раз читала про ту, которую подтвердила Света :Crazy:В общем, опять получается 50 на 50 :P Посмотрим, как у меня получится, УЗИ в эту пятницу :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, - какова вероятность встретить в городе динозавра?

- 50 %!

- ?????

- либо встречу, либо нет

Отличного узи тебе!!!! будем ждать отчет.

 

А я вот что-то дискомфортно себя чувствую. УЗИ поделала, следующее не скоро. Кровь сдавать 22.10, к врачу 26.10. Чем же я до этого заморачиваться буду? Уже прям как-то обидно, все ходят на УЗЮхи, к врачам а я уже неделю нигде не была :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня тоже самое))) Правда сейчас уже активность пошла-кровь вчера сдала на инфекции и патологии.

Сбегала внепланово к врачу. И пока бегала, в больнице простуду подцепила, добегалась я(((

Теперь на больничном лечусь и переживаю, как малыш. Хотела завтра к своему платному доктору съездить. Сердечко послушать и проконсультироваться.

Но решила уже дождаться УЗИ в среду. И не лазить по больницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, не езди. во-первых лишний раз пор улице простуженой ходить в общественных местах свои бацилы разносить и чужие собирать. А во-вторых пока ты болеешь, у малышика тоже сердечко по другому будет биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, А вас на биохимический скрининг направляли после узи сразу? кровь сдавать?. Моя сказала, что я должна была сделать тогда же , когда и узи на синдром Дауна.... Типа я сама должна была догадаться.. пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, видишь как все индивидуально, мне как раз от клюквы легче было, но у всех же разная кислотность, конечно. Ты интуитивно почувствовала, что укроп тебе лучше подойдет, что сразу с него начала.

 

//Дождались, так вот меня и заботило рассосался или нет))

 

Фея-Мамочка, насмешила! :D пора нам уже учиться расслабляться, а то только заморачиваемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я расслабленая)))) но соскучилась по врачам :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Думала, что буду нервничать, что часто бегать в поликлинику надо будет, а оказывается наоборот, не довольна, что мало беспокоят :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, подожди-подожди, в конце срока забегаем.

а пока наслаждайся! меня вот тоже отпустили до 2 ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у Г, мне сказали муж должен анализы сдать на инфекции и флюорографию и свекровь! Типа мы вместе живем. И это обязательно! Девчонки,кому врачи также говорили? Это ж бред,свекровь то причем...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужа тоже на флюрографию послали, иначе фтизиатор обходной не подпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ого! вот это бред! а мы со свекром живем тоже.. так его ни в одну больницу не загонишь, тем более еще на инфекции сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девчонки,я вчера ходила на скрининг и че-то расстроилась немного...успокойте меня!

КТР-52 мм

ТВП-1,9 мм

ДНК-2,7 мм

Срок ставят 10-11 недель,а по месячным завтра уже 13 неделя начинается...

Мне кажется,что для срока 10-11 недель у меня большой показатель ТВП((говорят он еще увеличивается к 13-14 недели...и я сколько смотрю почти у всех девушек ТВП 1-1,2мм...почему у меня такой большой не понимаю...я знаю,что норма до 2,5 и переживаю,что через пару недель может увеличиться до 2,5((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, нормальным ТВП считается от 2 до 3, даже при 3 мм - очень малая вероятность ребенка с отклонениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, по ктр у тебя ровно 12 неделек.

странно тебе насчитали. никак на 10-11. и твп и кости носа у тебя вполне в норме.

не переживай! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже отпустили до 2 ноября)))

и меня до 2-го))

 

Вчера была на приеме у Г, мне сказали муж должен анализы сдать на инфекции и флюорографию и свекровь! Типа мы вместе живем. И это обязательно! Девчонки,кому врачи также говорили? Это ж бред,свекровь то причем...?

почему же бред?)) вы же ВМЕСТЕ живёте, сама говоришь. Я когда со старшей ходила, то жили с моими родителями, ВСЕ проходили флюру.

 

Маська88, хороший ТВП, даже не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принесла только флюрку мужа,хотя просили всех, а это мои родители, сестра с парнем...муж...пока молчат.

в прошлую Б вроде только мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!я тоже смотрела в нете в таблицах,что 52мм это 12 недель....может они ставят срок эмбриональный,не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в больнице делали узи 14н 3д твп уже не было, не знаю норма это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...