Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Kasat, не очень веселые новости, но страшного ничего, главное покой сейчас. Откапаешься, и все замечательно будет. И не нервничай. Отлеживайся и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, скорее с малышом поправляйтесь!!! Уже осталось совсем немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ой-е-ей((( но все хорошо будет, лежи и отдыхай побольше!!!

 

Девчата, с хорошими узишками!!!

У меня один из показателей свертываемости крови просто зашкаливает((((( д-димер ну хотя бы 500-600 и то это повышенный, а у меня аж 1600, я просто чуть не упала, когда рез-т увидела(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

была я вчера у врача, мне предложили госпитализацию, но я пока отказалась, отлежусь дома. у меня шейка начала смягчаться, но Слава Богу закрыта! дюф вернули, добавили но-шпу(в уколах), папаверин и магний б6, через неделю к ней на прием, если ситуация не изменится, то уже безоговорочно положат. сердечко малышика послушали, все хорошо, 156уд, лежит ножками вниз.

и кста, тонуса у меня нет, но матка возбуждена, что это такое я не знаю. а то , что я думала тонус-оказался малышок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите может кто знает. Я вообще не алергик, но уже несколько дней на спине в районе поясницы чешется кожа, муж посмотрел, сказал сыпь. Толи раздражение, то ли аллергия. даже не знаю чем спасаться. йодную сетку делал, сказал вроде получше, крупные пятна-прыщики сошли. кремом детским мажет, тоже как-то эффект не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда, но я грешу на то, что один период объедалась лимонами просто, гранатом и апельсинами.

Перестала кислятину есть эту, и перестало чесаться.

Подумай, мож ты тож съела чего то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я гратов много сейчас ем. но пару дней пропускала, а прыщи как были так и есть(((( Ну как много, каждый день по гранату, но иногда некогда и не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, я купидп ферлатум.. 10 баночек, в понедельник пойду сдавать кровь.. посмотрим, как он подействовал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, я купидп ферлатум.. 10 баночек, в понедельник пойду сдавать кровь.. посмотрим, как он подействовал..

Спасибо за ответ, интересно узнать помог ли. Я тоже в понедельник на прием, посмотрю, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот может от них и сыпануло тебя. За пару дней не прошло бы, наверное.

Сделай чуть больше перерыв и понаблюдай.

У меня где-то через неделю прошло.

 

А вообще кожа сухая такая стала, кроме сыпи этой. И так не айс была. А сейчас оч сухая, вообще все тело чухается иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузьки четверга, с неделюшками вас!

Девочки, что лучше: Кальций д3 или Кальцемин?

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузьки четверга, с неделюшками вас!

Девочки, что лучше: Кальций д3 или Кальцемин?

я кальцемин принимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  у меня на руках было потом на бедре... На руках выскочило назавтра после моего обьедалава пиццей, причем сьела много кусков от разных видов. Как высыпало- свекровь посоветовала от зуда таблу аспиринки растолочь и смочить водичкой и приложить, я пару раз делала и не чесалось хоть, а еще если это аллергическое то нужно хотя б временно исключить все аллергены( шоколад, орехи, апельсины и т д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Матрешечка//, пасибки. Делаем выводы - скорее всего это аллергическая реакция. Тогда до приема Г (понедельник) не буду есть гранаты. посмотрю что получится. И аспирин попробую. Хотя мне его купить сначала нужно))))

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я к Д3 больше склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер, подскажите пожалуйста кто нибудь принимает гинипрал? после отмены дюфастона, начал болеть живот, назначили гинипрал и аспаркам, но мне плохо от него голова кружится, сердце выскакивает, вот и не знаю что делать , к врачу только 14 и надоедать звонками не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юль я принимаю гинипрал, ты вначале выпивай таблетку аспаркама, а через 20 минут его родимого гинипральчика, вместе их нельзя в одно время, мне вообще вбольнице дали тогда чисто гинипрал, аспаркама у них не было, так меня трясло ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде так и принимаю, а все равно трясет всю, может это пока организм не привык, посмотрю как выходные себя чувствовать буду, а отменять прочитала , что нельзя , может вызвать преждевременные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде так и принимаю, а все равно трясет всю, может это пока организм не привык, посмотрю как выходные себя чувствовать буду, а отменять прочитала , что нельзя , может вызвать преждевременные роды.

я его месяц ровно пью,сегодня врач сказала просто снизить дозу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше: Кальций д3 или Кальцемин?

Мне посоветовала Г и я купила кальций Д3.

 

Я вообще не алергик, но уже несколько дней на спине в районе поясницы чешется кожа, муж посмотрел, сказал сыпь.

а у меня сыпь пошла в верхней части спины. Я тоже не аллергик. Пересмотрела питание, вроде полегче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал,что от кальция д3 могут быть запоры, прописал кальцемин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь пьет Кальций компливит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто спрашивал про препараты желаза? Я сегодня у Г была посмотрела результаты анализа крови. Гемоглобин поднялся. Пила ФЕРРЕТАБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие у кого уже есть дети и в предыдущую беременность пили железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я всю прошлую Б с анемией была. И всю Б на железе. А что тебя интересует о ребенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто на отмене дюфастона или утрожестана болит животик?

У меня второй день тянет живот, Г сказала отменять утрожестан, до этого пила 2 шт. в день(утром и вечером), сейчас 1 шт.(утром), а пить должна была до среды,теперь даже не знаю может стоит опять по 2 пить в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...