Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

а я магний пью с 10 недель. и Г сказала они для меня на всю Б. ТТТ. больше тонуса у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, а ты прям без перерыва пьешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне магний выписывали только 1 раз и только на 2 недели. Когда я на судороги в икрах жаловаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я магний курсами пью, по 2 недели, через 2 недели-месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказала Г. что дефецита кальция быть не может т.к. если ешь ежедневно творог/молоко/сыр + пъешь витаминные комплексы в которых как правило тоже есть кальций. А если все же кальция не хватает, то это уже заболевание под названием не усваение кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да. сначала по 3 в день.. когда тонус был и до НГ, а теперь по 2 в сутки. чувствую себя отлично. ТТТ

 

Ириskа, я не пью никакие витаминки вообще, кроме йодомарина- эндокринолог прописала. а так и у Г спрашивала- говорит тебе ничего не надо. вот и трескаю фруктики разные.

 

я сегодня купила маленькую упаковочку памперсов Либеро и в подарок тальк чико дали))

и еще смотрела бутылочки Авент с антиколиковой системой и градусником внутри. посмотрела на соску в ней.. ну оооооочень схожа с соском ))) а посмотрела для любопытности обычную бутылочку авент- совсем другая соска стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Дождались, получила открыточки, спасибо большое!!! :flower:

Lenako, поздравляю с дочей!!! :flower:

Я купила себе подушку для беременных и кормления, теперь сплю с удовольствием. Нет такого напряжения как было раньше.

Оксюнечка, Альф@, меня тоже направила врач на глюкозотолерантный тест, но у меня мама в лаборатории работает, я его не буду сдавать. Она просто справку выпишет и все. У меня еще не прошел утренний токсикоз, и я, по словам мамы, рвать буду дальше чем видеть от выпитой глюкозы. Врач говорила, что его надо сдавать с 26 по 28 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого какие выделения сейчас,поделитесь пожалуйста :confusion: А то я начиталась,как всегда,всякой лабуды про подтекания,вот и думаю-не слишком ли у меня жидкие выделения? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, у меня в основном белесые...чуть густоватые....а иногда бывают жидковатые...но тоже беленькие...

чуть больше их,как мне кажется, когда я активно двигаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли у меня жидкие выделения?

я тоже стала об этом думать! Даже смотрела тесты на подтекание вод, но так и не купила. Реально иногда жидкие совсем выделения, но т.к. не часто и они потом прекращаются, я всё таки уверена, что это не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот и я про тест думала,а потом глянула на цену и дурно стало! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да уж :)

мне уже 2 врача сказали, что все мои страхи от моего высшего педагогического образования и они из головы!

ну конечно, я их уже замучила, чего я за свои неполные 26 недель себе только не придумывала!

мне тоже врач сказала, что у каждого организм реагирует по своему.

и я такая же, чуть что, сразу паника и мужа прошу в больницу отвезти, а ведь могла бы реально всего то один раз отлежаться-когда актовегин капали!

а все эти угрозы наверное сама себе больше накрутила.

Юля81, у меня универсальный, но я его мерила и мне он показался удобным!

так и ношу его))))

//Дождались, у меня очень обильные выделения сейчас, иногда иду и ощущение, что там столько вытекло!!!

но у меня такие выделения начались во втором триместре, еще недель с 13.

и стали усиливаться.

они беловато-желтоватые и немного с кисловатым запахом.

я сначала тоже испугалась, думала воды, но врач сделала тест на подтекание-все в норме, ттт.

и они мутные и вязковатой консистенции.

мазки все в норме.

врачи говорят, что выделения усиленные норма при беременности.

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Kasat, вот и я такая же. чуть где кольнула-мысль одна-тонус!

надо себя успокаивать, убеждать. все ХОРОШО!!! мы доносим и родим прекрасных малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, сумасшедшие мамаши:)

Ну мне есть в кого,у меня мама такая же во время беременности первой была.

Да,надо настраиваться на позитив и только на хорошее! Конечно мы все родим в срок здоровых пупсов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля81,  на днях в магазине Буду мамой была, так там одна беременная все бандажи перемерила, пока не нашла удобный, так что только мерка. Я заметила чем больше сладкого ем, тем больше выделений, как перестаю, так меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкие выделения меня тоже преследуют где-то со второго триместра. Мазки в норме. Особенно когда сижу долго, потом встаю, и потеклоооо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, ого, надо обратить внимание!

Я сладкого много кушать стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу на приеме у врача была,живот уже 97 см!!! :blym: Вроде только недавно было 92,недели 3 назад или 4))Но врач сказала хорошо все,расположение говорит уже правильное, головное,но конечно может еще и перевернуться, до 32 недельки выводы пока не делать.От изжоги прописали Гевискон, витаминки бесплатные так и не могут выдать,самой сказали пить новые какие-то витамины Эмфитал,не смогла их ни в одной аптеке найти,купила Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я пила Фемибион только комплексные, сейчас врач сказала тоже Элевит пропить, тоже его начала. А в поликлинике выдают бесплатно Компливит, я его не пью, складирую, потом может пропью, там и для кормящих матерей подходит.

А у меня странно как то врач в поликлинике измеряет ОЖ. Моя платная врач сказала измерять строго на пупке-так он у меня пару дней назад 92 был, сейчас уже 93.

А врач в поликлинике намеряла в декабре 88, а после праздников 86.

Как так?:)

Я посетила платную свою опять же, и она сказала, что в нашей поликлинике просто так измеряют. Пришла домой и измерила сама-был 92:) А она аж на 6 см меньше измеряет.

 

Сегодня так животик чесался жутко сверху. Стараюсь не чесать.

Еще и ощущение, что кожа сверху растягивается вниз. Боюсь растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня вот так к 30 неделям начало чесаться в первую Б...и за неделю буквально все полопалось((((

но я все равно склоняюсь к мысли..что есть кому то это предрасположено...то хоть что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, фемибион 2 тоже нигде не могла найти,в аптеках предлагают только фемибион 1,а его до 12 недельки только пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ой как не хочется их...

Лимнада, у нас тоже только в одной аптеке нашла, и то там потому, что сама гинеколог их там заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, попробуй мазать миндальным маслом, увлажняет хорошо, не знаю, поможет ли на будущее от растяжек, но зуд устраняет и увлажняет очень хорошо. я мажу каждый день на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, а у меня 120/80 примерно нормальное...а гемоглобин был 100 с копейками последний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на приеме сегодня. Вес за почти 3 недели +1,2кг., об.живота 92, в декрет с 28, осталось 2 недели! Как не хочется опять врачей проходить и анализы сдавать. В аптеку зашла посмотреть, прицениться сколько и чего брать для роддома, бюзики послеродовые заказала. Еще на новый мед. полис заявку подала, который по всей России будет действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...