Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

А у меня молочница, уже задумываюсь-не пойти ли в платную клинику.... Покупала свечку дорогую, мазала бурой.... теперь мы ходим на промыв перекисью водорода+дешевый клотримазол. Зуд достает, может уже нервы не в порядке-но я ночью уснуть не могу-в 2-30-3-00 засыпаю, хотя ложусь в 22-30 и днем не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, да плевать, по большому счету, всем на беременных... Я за свою беременность поняла, что кроме меня ни кто обо мне не позаботится так, как это действительно нужно! Я ходила в общественные больницы с бальзамом "звездочка" - мазала под носом, чтобы микробы умирали при вдыхании! Мы ведь все "апрелята", самый гриппозный сезон захватили!

Особенно, хочу заметить, почему-то раздражают беременные самих ЖЕНЩИН, которые когда-то тоже были в таком положении!

Так что, каждый свой шаг нужно страховать и надеяться только на саму себя, только так можно уберечь и защитить кроху! Я даже врачей проверяю, что они мне там прописали, пить или не пить, благо, что все безопасное для ребетёнка!

 

Здоровья вам и всем беременным и нашим крошкам, не болейте!

 

 

PS:ходите до последнего, действительно мочу сдавать надо, вдруг белок. Можно конечно самой анализы платно сдавать и смотреть, есть ли белок. А вдруг что-то не то?

Изменено пользователем Ragazzochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,  клотримазол кстати, эффективен. А пимафуцин не помог? Гелем пользуешься каким-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вот родственники мужа все в гости зовут, при условии, что у их детей коклюш и конъюнктивит, а вы говорите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia,  мне гель помог лактацид и травку заваривала подмываться - череду и ромашку, попробуй, успокаивает зуд. И еще я поняла что у меня это началось изза ежедневок, анализы в норме, а были выделения и зуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь за все время беременности назначали сделать ЭКГ и сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я уже один раз сдавала...все нервы протрепала...вот дали еще раз, потом уже перед родами.

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я ни разу. Врач сказала, что у них ЭКГ только по показаниям или уже перед самыми родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала его обязательно надо сделать хоть пару раз.

мне один раз назначали перед санаторием.

и поставили в заключении-неполная блокада правой ножки пучка гисса.

что это такое, даже незнаю, но врачи ничего не сказали.

и на ЭКГ больше не отправляли.

до беременности ЭКГ в норме было.

а сейчас заметила, что пульс снова учащенный стал-около 90 и выше.

и дышать тяжеловато, сердце иногда поднывает.

а кардиолога у нас в больнице нет, пошла сама сделала ЭКГ, вот думаю может еще на УЗИ сердца сходить.

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто везде разные порядки... а блокада пучка той самой ножки :D вроде, норма для беременных

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так положено...в 1ю Б я тоже 3 раза сдавала.

просто перед родами уже мне кажется точно нада, мало ли что...может кто-то не делал до этого...а если и делал, при Б лезет все что не нада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, да? ты меня немного успокоила:)

а то у меня из головы это не идет в последние дни, как переклинило.

еще ж видимо себе придумала и сердце с того дня поднывать начало, хотя до этого не беспокоило.

видимо это психологически.

тогда подожду результата ЭКГ и еще к Г.схожу или к терапевту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ну 100% гарантии дать не могу, все индивидуально, но читала такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ЭКГ в 14 недель ходила. Всё нормально было. Больше пока не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно надо делать ЭКГ при обходе врачей (лор, стоматолог, ЭКГ и терапевт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь за все время беременности назначали сделать ЭКГ и сколько раз?

я сдавала в начале беременности, обязала врач.

 

А у кого-нибудь окулист смотрел сетчатку глаза? У меня небольшой астегматизм, так мне подруга сказала, мол надо более подробно глаза врачу смотреть, иначе могут быть проблемы при родах с глазами. А то ведь врач вообще не смотрела, только буквы мы читали ШБ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, мне гель помог лактацид и травку заваривала подмываться - череду и ромашку, попробуй, успокаивает зуд. И еще я поняла что у меня это началось изза ежедневок, анализы в норме, а были выделения и зуд.

Вот и я на ежедневки пиняю-т.к. пока их не носила-все ОК было, а сейчас сессия-ну никак без них. Да и может быт из-за мандаринов.... переела я их. Подмываюсь я ромашкой и календулой-тттт сегодня уже легче, а то ТАКОГО у меня ни разу не было.

Гелем пользуешься каким-нибудь?

неа, я еще у врача спрашиваю-может наружно чем-нибудь-получила категорическое нет в ответ. У меня врач уволилась-теперь вместо нее старенькая прабабушка-жесть вообще- вся наша ЖК уволилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, вообще осмотр окулиста при беременности и должен заключаться в проверке состояния сетчатки глаз. Острота и все остальное - неважно в родах.

Я в Федорова проверяла. Но в принципе в любом офтальмологическом центре можно проверить на хорошем оборудовании. Окулистам из обычных поликлиник я в этом вопросе не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь окулист смотрел сетчатку глаза? У меня небольшой астегматизм, так мне подруга сказала, мол надо более подробно глаза врачу смотреть, иначе могут быть проблемы при родах с глазами. А то ведь врач вообще не смотрела, только буквы мы читали ШБ и т.д.

ну мне тоже при осмотре сказали астегматизм. К родам допустили =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молочница, уже задумываюсь-не пойти ли в платную клинику.... Покупала свечку дорогую, мазала бурой...

у моей подруги всю беременность была, врач сказал ей терпеть до конца, что при берем. уже от молочницы ничего не поможет!

Мне девочка посоветовала в начале моей беременности гель вот этот:

Ссылки скрыты.

, что у нее молочницы уже лет 6 нет вообще, она им ежедневно пользуется и мазок на степень чистоты идеален! Я тоже стала им пользоваться, НО как я слышала, что если уже есть молочница, то им нельзя пользоваться! Почитай инфу в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эпиген интим в аптеке покупаю!Очень нравится!!!

 

<p>epigen_gel.gif

Гель для ежедневной интимной гигиены Эпиген интим на основе активированной глицирризиновой кислоты (экстракт корня солодки голой).

Мягкая натуральная формула геля специально разработана для ежедневного ухода за самыми нежными интимными зонами женского тела с учетом физиологических особенностей.

Гигиенические свойства:

  • Поддерживает необходимый физиологический уровень рН интимных зон, очищает кожу, поддерживает естественную микрофлору слизистых оболочек половых органов.
  • Снимает дискомфорт (раздражение, покраснение) после эпиляции, использования ежедневных прокладок, синтетического нижнего белья, стрингов и т.д.
  • Не вызывает сухости и раздражения.
  • Легко смывается, не образуя «плёнки».
  • Обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня.

Гель для интимной гигиены Эпиген интим рекомендуется к использованию:

  • Для ежедневных гигиенических процедур (особенно в критические дни и во время беременности)
  • После занятия активными видами спорта, посещения бассейна или купания в открытых водоемах.
  • До и после интимной близости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Эпигеном только пшикала внутрь, но это еще до беременности.

а Лактацидом уже давно пользуюсь, врач посоветовала, и лучше пока не нашла средства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, второй раз подряд в моче обнаруживают кетоновые тела (ацетон) 1.5 mmol/L. Кто сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а Лактацид тоже в аптеке покупаешь?По цене как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, насчет кетоновых тел не знаю, а вот ацетон у меня был при токсикозе... выводили капельницами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...