Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Альф@, мне тоже пока раз в 2 недели на прием.

А после 35 недель вроде уже каждую неделю надо будет ходить.

А пока кровь на антитела сдавать перед приемом и мочу, как всегда...

ты антитела раз в 2 недели сдаешь? я примерно раз в 3-4 недели(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, поздравляю с удачным узи, слава богу что плацента 2 степени, что соответствует, рада за вас, головкой вниз лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, спасибо. Да головкой он все время внизу. И обвитие нет , было однократное нетугое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты антитела раз в 2 недели сдаешь? я примерно раз в 3-4 недели(

 

я тоже раз в месяц сдаю на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,я как стала раз в 2 недели ходить к врачу,так перед каждым посещением кровь сдаю на антитела.

Мне так назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г. сказала после 28-й недели раз в 2 недели сдавать, а потом вообще рекомендуют раз в неделю на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи, соответствуем сроку 33-34нед. Предполагаемый вес 2330грамм, обвития нет.

Доплер сказали в норме...хотя не могу понять по табличкам...такую ощущение,что завышен кровоток...

Плацента 27мм, 1 ст зрелости.

ИАЖ написали аж 23, хотя в 30-31 нед в ЖК написали 16...как он так мог вырасти?! :(

В целом вроде все ок, сказали яички в мошенку опустились :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Лирик, с хорошим узи и с выпиской!!! @@@@@@@@@ доходить хорошо до срока!

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, С хорошим УЗИ!!!Таааакой уже большой мальчишка!!!

Лирик,вас тоже поздравляю!!!Все будет отлично!!! :flower:

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,  поздравляю, какие вы богатыри!!! нам поставили 32-33 недели, яичко пока одно опустилось, муж перепугался, спросил а как это он с одним что ли, узист объяснила, что до 36 недель опускаются)))

 

А пдр на какое число ставят? Вы мартята что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Какой хороший малыш))! как мне сказала моя узистка ( у меня доча тоже на 2недельки вперед по показаниям развивается), значит малышу комфортно и он получает все необходимые вещества!!! Вот и развивается хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же =) Причем у нас в ЖК не берут анализы, я каждый раз сдаю их в поликлинике, потом через пару дней прихожу за ними (у нас в коридоре на 3-ем этаже вставляют коробку и там кууууча анализов: и моча, и кал, и кровь, вот сидишь и ищешь сама). И это в разгар гриппа!

мда..

тоже сдаю в поликлинике, в жк же надо ехать и тоже там платить.Лаба работает до 9, но прихожу к 9.30, пара купюр радует лаборантку, нет очереди и результат забираю у неё.

 

Лирик, Neona1984,

с хорошим УЗИ.

Ох уж эта мужская особенность :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, у нас и анализы приносят в ЖК, и моя акушерка даже мазки у меня брала-когда в смотровом очередюка была. Балують нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь и мочу в другую поликлинику езжу сдавать, но ближе к концу - тогда людей нет. А вот результаты они сами завозят в мою ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, с отличным узи тебя, все прошло отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня узи только недели в 34 примерно...если на попозже не запишут(((

А все потому что из Тамбова наконец-то в Питер приехала, встала на учет в военно-медицинской академии..

 

Зато..даже не знаю, повеселю вас что ли))) Врач поставил мне сегодня страшный диагноз))) Дефицит массы тела))))))) Поэтому вечерком сегодня массу блинами добавляла))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь сказали перед каждым посещением делать КТГ (после 33 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Сегодня на свое 7 УЗИ идем))))и первый раз в ЖК посмотрим, что "специалисты" скажут, как мы за 2 недели изменились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась сегодня до ЖК аж за 40 минут, это после вчерашних-то утренних пробок.

В лаборатории НИКОГО!!! Пусто! Совершенно! Сидели несколько женщин и мужчина, который на вопрос - Кто на кровь беременный последний, честно ответил - Я.

В итоге за 10 минут все сдала. Ура-Ура-Ура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, а не скажешь, КТГ отделимо от УЗИ или также картинка на экране все равно идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я его еще не делала, но я так понимаю, что ты сполучадишься в кресло, на тебя цепляют датчики (как на ЭКГ), и слушают его сердце. Г мне сказала прийти туда довольной и сытой =))) А то если будешь голодной, то малыш может себя тихо слишком вести и не показать реальной картины. Многие шоколадки туда берут, мол на сладкое малыши реагируют =)) В общем нужно, чтобы в момент проведения КТГ малыш бодрствовал. Делается оно порядка получаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается оно порядка получаса!

у нас 40 минут-стандарт, я еще когда сына в 2004 носила тоже столько времени сидела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз условия соблюдены были только к 54 минуте, а во-второй вот к 16ой минуте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Были на УЗИ 14 февраля, сынок весит 2035гр, рост 43см, по доплеру все показатели в норме, всё хорошо, НО тазовое предлежание (( Я что-то совсем на это не расчитывала, теперь мне гинеколог назначила узи в 36 недель на 11 марта, если не перевернётся, то кс... боюсь.

ИАЖ написали аж 23

мне написали 20,3, сказали на верхней границе нормы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Тоже сына в 2004 носила!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...