Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Как хорошо видно все, губки пухленькие)

У нас на фотке с 3Д узи пол лица что то закрыло...видно только носик и глаз в профиль...губы закрывает что то непонятное...

у нас Анжелина Джоли растет)))несколько раз пытались поймать чтобы лицо не закрывала, но не удалось( то пуповина, то ручка) зато даже на этой фотке видно, что на мужа очень похожа)))

 

и когда получилось поймать лицо без ручек-она зевать начала, это так прелестно)))как вспоминаю-начинаю улыбаться сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не мог пальцем в ротик попасть) в итоге на фотке палец у носа..

Муж разглядел что нос мой, а лоб его))

По мне так там все в него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34н1д

Девочки, я в ЖК делала УЗИ, малыш весил 1900г, а через неделю переделали в 3Д (были причины), так вес назвали 2350!!! Разумеется, не мог малыш столько наесть за неделю, вот такие вот погрешности =)

Малыш наш тоже личико ступнями ног прикрыл =))) Смешной такой, масик наш =)

И, кстати, плацента у нас 2-3 степени зрелости, что "соответствует сроку"!

Малыш копия папы, по крайней мере губы и форма глаз =)

Вес продолжаю набирать =( Но у меня муж сейчас на постельном режиме, вот мы накачали сериал, лежим и смотрим целыми днями, писец просто! И лопаем что не попадя =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки хотела спросить про ваш вес, везде пишут что в последний триместр набор должен быть не велик, а у меня наоборот я за 7 месяцев набрала 4кг, а за месяц +2...и даже не знаю остановлюсь ли на этом.

может конечно с памятью что-то, но мне казалось, что наоборот, прибавка меньше в начале, а во второй половине 60% от всей прибавки.

вот тут

Ссылки скрыты.

есть.. по нему мы опережаем на 2 кг )))

Изменено пользователем Celestia.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сегодня набрала +9 кг))))))больше нельзя, а впереди еще месяц........ужас)))))))))а как не есть,если охота сладенького и мороженного все время (до беременности воще это все не любила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о даааааа, аппетит просто зверский ))) чего за мной в принципе никогда не наблюдалось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малышка

Ссылки скрыты.

 

красота какая )) а мой все время лицом в матку на узи ))

 

Да девочки хотела спросить про ваш вес, везде пишут что в последний триместр набор должен быть не велик, а у меня наоборот я за 7 месяцев набрала 4кг, а за месяц +2...и даже не знаю остановлюсь ли на этом.

 

у меня как у тебя похоже... стала побольше набирать.. но всего прибавка 6,5 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по калькулятору посчитала, на 1,5кг перебор((но набирать тоже стала в последний месяц, есть хочется как в 1 триместре))плюс из-за большого пузика двигаться тяжело и чаще лежу-сижу. без мороженного тоже и дня прожить не могу.

Кстати, ни у кого такого нет: у мужа синдром беременной)))тоже спина периодически болит, иногда хочется чего-нить эдакого))не постоянно конечно, но бывает иногда))и набрал вес за время беременности абсолютно столько же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по калькулятору посчитала, на 1,5кг перебор((но набирать тоже стала в последний месяц, есть хочется как в 1 триместре))плюс из-за большого пузика двигаться тяжело и чаще лежу-сижу. без мороженного тоже и дня прожить не могу.

Кстати, ни у кого такого нет: у мужа синдром беременной)))тоже спина периодически болит, иногда хочется чего-нить эдакого))не постоянно конечно, но бывает иногда))и набрал вес за время беременности абсолютно столько же)))

Я в шоке... Я вообще набрала больше20 кг, причем два дня не взвесилась и еще 2 прибавка((((, теперь сижу и не понимаю что я так много переедаю??? Вот пью реально оч много, ой ойой...

 

Мужа мой тож както пузик отьел, но уже одумался испугался и перестал со смной в ногу расти!

 

Девочки а где можно что почитать про упражнения для переворота малыша, мне просто все в 1 голос говорят что ничего никак не поделаешь а ребенок и от схваток может правильно перевернуться или до этого правильно станет, но если можно что то сделать я б поделала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, для переворота сейчас у мужа спрошу ссылку )))

чуть позже скину.

 

ну или сама в поисковик закинь, там вроде много было

 

Всем доброго утрааа!!!

 

33,1 )))

 

Матрешечка//, отправила в ЛС.

Изменено пользователем Celestia.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, ни у кого такого нет: у мужа синдром беременной)))тоже спина периодически болит, иногда хочется чего-нить эдакого))не постоянно конечно, но бывает иногда))и набрал вес за время беременности абсолютно столько же)))

 

Мой тоже отъелся, заявил что это он так за меня переживает что у него тоже проявляются как у меня изменения веса и настроения))) Посмотрим как он после моих родом вес сбросит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наоборот похудел - был около 110 , сейчас 96.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, наверное от переживаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по калькулятору посчитала, на 1,5кг перебор((но набирать тоже стала в последний месяц, есть хочется как в 1 триместре))плюс из-за большого пузика двигаться тяжело и чаще лежу-сижу. без мороженного тоже и дня прожить не могу.

Кстати, ни у кого такого нет: у мужа синдром беременной)))тоже спина периодически болит, иногда хочется чего-нить эдакого))не постоянно конечно, но бывает иногда))и набрал вес за время беременности абсолютно столько же)))

У меня муж похудел прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у тех у кого проблемы с шейкой! до какого срока ее принципиально смотреть?

я в четверг на узи, будет 32+2, шейку просить смотреть? понятное дело, что она должна быть закрыта, а вот ее длина еще актуальна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Привет, я ходила на узи в 31+3, она длину не мерила шейки, а в заключении написала, что все без паталогий. А раньше узистка писала длину, наверное сейчас главное, чтобы она была закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly,  у меня на 32 недели шейка 2,5 была, сказали коротковата, надо минимум 4,5. Но много случаев , что и с короткой шейкой благополучно рожали в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет,подскажите кто что знает,скопировала со своего дневника:

"Были сегодня на узи,у меня утолщена плацента,из за неё малышка недополучает питание и поэтому весит 1.400 кг,узист сказал худенькая,показала узи врачихе своей с рд,сдала кровь с пальца,анализ тоже не очень хороший,понижен имунитет,она прописала мне лекарства для плаценты,чтобы улучшить её и за это время до родов чтоб малышка набрала вес,надеюсь всё получится molitva.gifСледующее узи в 35-36 недель.Малышка моя любимая подрасти ещё немного пожалуйста. molitva.gif

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz2LipJOsGp"

 

 

Это сильно плохо для малышки?

Мне на 30й недели что то подобное ставили, вес был 1600 гр.. прописали курс капельниц. в 33.5 сделали узи, отклонений уже не было, вес был 2430 гр. Сейчас нам 35 недель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,прелесть какая у вас девочка,такая фотка четкая получилась,красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем на весах плакали :D . Он похудел до 66 кг, а набрала. Теперь мы одинаковые. Но я ж ещё расту. :confusion:

Начала волноваться по поводу отёков. Как-то руки и ноги стали увеличиваться. Стараюсь количество жидкости ограничивать. Для меня это сложнее, чем с едой. Я просто водохлёб жуткий.

 

Девочки, а когда лучше УЗИ делать третье? В 32 или 34 недели?

 

31+5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32,6

 

NaomiLi, у меня врачи какие-то быстрые!Я уже в 30 недель сделала!!!Поправилась тоже кстати уже на 12 кг!!!Но,если честно,по поводу еды не заморачиваюсь!Ем то,что хочется!Особенно на сладенькое тянет!!!Может кто осудит,но я в этом плане безвольный товарищ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi в 32 недели делают, ну или +1 неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам УЗИ делали в 31+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последнее узи было в районе 20-й недели, то лучше делать в 30-32, а если были на 26-27 (промежуточные), то можно в 32-34.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...