Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Девочки!!Отзовитесь, кто при очень низком АМГ делал ЭКО! Оно у меня 0,08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!Отзовитесь, кто при очень низком АМГ делал ЭКО! Оно у меня 0,08

 

Я меня был в октябре второе ЭКО при АМГ 0,08. К сожаления два пролета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да печальноТы не отчаивайся есть еще ЭКО с донорской но хоть что нибудь положительное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, Девочки есть которые беременнели, но у них АМГ чуть выше. С таким низким АМГ я пока не видела положительных результатов. Можете прочитать эту темку с самого начала и темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1, и тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab-opros/page__fromsearch__1 можете найти девочек с диагнозом СИЯ,ИЯ и переписаться с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если АМГ выше нормы - 3, 76 (Нормы лаборатории - женщины - 1,0-2,5, мужчины 0,49-5, 98)? :(

О чем это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если АМГ выше нормы - 3, 76 (Нормы лаборатории - женщины - 1,0-2,5, мужчины 0,49-5, 98)? :(

О чем это говорит?

 

Мультифолликулярные ячники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если АМГ выше нормы - 3, 76 (Нормы лаборатории - женщины - 1,0-2,5, мужчины 0,49-5, 98)? :(

О чем это говорит?

в этом случае нужен еще и показатель ФСГ. А вообще, если эту темку почитаете сначала - найдете ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышен АМГ и вот Б,врач скептически посмотрела и сказала высокий это не низкий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышен АМГ и вот Б,врач скептически посмотрела и сказала высокий это не низкий....

поздравляю. Значит это не препятствие

в этом случае нужен еще и показатель ФСГ. А вообще, если эту темку почитаете сначала - найдете ответ на Ваш вопрос.

ФСГ - 8,1 мMЕ/л (нормы лаборатории,5-12,5).

Перечитала тему полностью и про высокий писал только 1 человек и отправляли ее в темку про СПКЯ. :sorry:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышен АМГ и вот Б,врач скептически посмотрела и сказала высокий это не низкий....

 

Может и так, может более высокий лучше.. Но всё равно это отклонение от нормы, значит возможны проблемы, а именно мультифолликулярные яичники, которые могут препятствовать беременности.. Вообще не надо заморачиваться на результатах АМГ, если всё в порядке с планированием! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получалось почти год,пошла сдавать все что можно еще сдать,сначала растроилась АМГ,хотела еще ингибин сдать,но не успела.... Наступило чудо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получалось почти год,пошла сдавать все что можно еще сдать,сначала растроилась АМГ,хотела еще ингибин сдать,но не успела.... Наступило чудо

 

А какой у Вас был АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ на антимюллеров гормон = 7,464 нг\мл, т.е. ВЫСОКИЙ

нормальный 1-7,2

сниженный 0,2-1

сильно сниженный меньше 0,2

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого низкий АМГ, кто нибудь сдавал генетический тест на синдром Х-ломкой хромосомы? Я забеременела сама с низким АМГ (0,93), но у малыша нашли серьезную патологию, предстоит прерывание Б... Плачу... И пытаюсь искать ответ, почему так... Ожидать официальных результатов анализов прийдется долго. Закрались подозрения насчет этого синдрома, при нем у носителей-женщин раньше истощается запас яйцеклеток. Кто-нибудь проверялся на этот синдром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого низкий АМГ, кто нибудь сдавал генетический тест на синдром Х-ломкой хромосомы? Я забеременела сама с низким АМГ (0,93), но у малыша нашли серьезную патологию, предстоит прерывание Б... Плачу... И пытаюсь искать ответ, почему так... Ожидать официальных результатов анализов прийдется долго. Закрались подозрения насчет этого синдрома, при нем у носителей-женщин раньше истощается запас яйцеклеток. Кто-нибудь проверялся на этот синдром?

Я так понимаю это синдром Дауна? Да,сейчас всех отправляют сдавать кровь на всякие отклонения,мне это предстоит на след неделе делать... Вы подождите плакать,надо все перепроверить,вдруг это ошибка врачей и у вас все будет хорошо! Держитесь и молитесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Спасибо за поддержку! Нет, эта болезнь не имеет никакого отношения к СД. Это генетическая болезнь, передающаяся по наследству. Проявляется она чаще всего у мальчиков. В большинстве случаев бессимптомна у девочек. Я про нее подумала, когда вычитала, что женщинам-носителям часто ставится диагноз преждевременного истощения запаса яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интересует Ваше мнение:

в августе сдавала АМГ (во второй фазе) - 0,03 (лаборатория Смартлаб)

пересдала ,результат - 0,01 (лаборатория Синево)

 

В ноябре пересдала на 3-й д.ц. - 0,1 (лаборатория Смартлаб) (норма 0,08 - 10,6)

 

Как Вы думаете,АМГ повысился или ошибка лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,интересует Ваше мнение:

в августе сдавала АМГ (во второй фазе) - 0,03 (лаборатория Смартлаб)

пересдала ,результат - 0,01 (лаборатория Синево)

 

В ноябре пересдала на 3-й д.ц. - 0,1 (лаборатория Смартлаб) (норма 0,08 - 10,6)

 

Как Вы думаете,АМГ повысился или ошибка лаборатории?

Разница не очень большая, но и нормы лабов какие-то не такие. Норма обычно берется с 1-10, а 0.08 это уже считается климакс. какие у них нормы на сниженный запас и на менопаузу?

 

Happy together, я не знаю про какой синдром вы пишите, но я сдвала на кариотип, там проверяют хромосомы. У меня СИЯ но с генетикой все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свою историю..

О себе в этой теме уже писала, но вот продолжение. АМГ июль 2012-0,36 август 2012 - 0,6

В октябре 2012 забеременела сама, без стимуляций и поддержек, но Б замерла около 7 недель. Сегодня меня почистили.. Ни на какую генетику в нашем городе эмбоинчики не отправляют, по этому я никогда не узнаю точно в чем конкретно была причина замирания. Но я не сдамся и буду снова планировать беременность! Врачи тоже все меня успокаивают, говорят что шансы у меня хорошие. Буду надеяться на лучшее и верить, что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого низкий АМГ, кто нибудь сдавал генетический тест на синдром Х-ломкой хромосомы?

 

у меня АМГ 0,23 и 0,9 черз год. Сдавала /может это и есть тот анализ про х-хромосому?/ Молекулярно-генетические исследование. Не выявлено мутацию 769G-->A в гене INHa.

Выявлено два нормальных алеля гена FMR1 (30 и 31 CGG-повторы).

Есть мутантные полиморфные варианты Thr307Asn и Asp680Ser гена FSHR (рецептор фоликулостимулириующего гормона) в гетерозиготном состоянии.

Установлено, что я являюсь гомозиготой с нормальным алелем цитохрома P450 (CYP1A1) AA, гомозиготой с нормальным алелем гена GSTP1 1a/1a, являюсь гомозиготным носителем алеля "слабо подвижного ацетилятора" NAT2*5 (S1/S1) гена NAT2.

 

Про этот анализ мне сказали - ну да, фиговато, но ничего смертельного. Др доктор сказала что это показатель, что нужно будет применять высокие дозы гормонов, т.к. ответ будет плохим и на низких дозах скорее всего что ничего не вырастет.

 

итог - два пролетных протокола. Короткий - 6 ЯК. 4 оплодотворились, подсадили 3шт 3х дневки. на 14й ДПП - ХГЧ 13,2, через день - ХГЧ 7,5. Пролет.

Длинный - зрело 5шт, взяли 1 шт, оплодотворилась с трудом, развиваться не стала.

Рекомендация -ДЯ. Я отказываюсь. Не по мне такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, а про само лечение Вам врач не рассказывал? или те, с кем вы говорили по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Да, вы на него сдавали, это ген FMR1. У вас с ним всё в порядке. Хочу его тоже сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! Кто нибудь, посоветуйте что делать если АМГ 0,18 и труб нет и эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, а про само лечение Вам врач не рассказывал? или те, с кем вы говорили по телефону?

Про лечение я уже писала тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__320

можете там прочитать.

 

Здравстуйте! Кто нибудь, посоветуйте что делать если АМГ 0,18 и труб нет и эндометрий?

Как у вас с гормонами ФСГ,ЛГ,эстрадиол? Если они в норме, то срочно подавайте документы на квоту ЭКО, показав причину отсутствие труб. Про АМГ ни слова. А что у вас с эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, ФСГ-16,76, ЛГ-8,53, эстрадиол-103. Смутило, что ни слово про АМГ- могут квоту не дать? Эндометрий соответствует фазе цикла. В квоте в прошлом году отказали из за трубы в данный момент труба удалена. Квоту получить проблем в данный момент нет, но какова вероятность что ЭКО со своими клеточками будет удачной? Я хочу узнать, были удачные протоколы ЭКО с результатами, похожими как у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...