Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Да?Спасибо.Хоть что то положительное...А то одно то другое:(.

Щас вот 17-ОН повышенный:(...устала

Лет то много уже...а деток хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Забыла написать норма лаборатории при АМГ от 1 до 2,5, еще до сентября 2012 года я 9 месяцев пила противозачаточные таблетки, может ли от них быть снижен АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, мне кажется для вашего возраста -это шикарный АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что КОК влияет на АМГoksi82,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что пристаю, но может кто-то скажет какие у меня прогнозы на ЕБ с таким показателем АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, Нормальные прогнозы, даже я еще не отчаиваюсь, отслеживайте О по узи и будет вам счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, да я не спец.Но удачи!!!!

vitara, и Вам лялю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, спасибо) вам того же желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что пристаю, но может кто-то скажет какие у меня прогнозы на ЕБ с таким показателем АМГ?

Если другие гормоны в порядке, то шансы нормальные. У меня АМГ 0,93 был - забеременела сама. А насчет того, что тесты на О не показывают О, то у меня то же самое было - в том цикле, когда заБ, тесты на О были отрицательные. Г сказал, что правильно тесты на О делать 2 раза в день, утром и вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите - чем грозит столь высокий АМГ - превышение в 3 раза? овуляции своей нет, все остальные гормоны в норме. Уже не знаю, что еще делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Честно,про высокий АМГ ничего не знаю...

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Высокое АМГ говорит о СПКЯ или МФЯ. При таком диагнозе овуляция отсутствует. Вы узи делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, делала. Действительно ставят МФЯ. При этом яичники по размерам в норме. СПКЯ не ставят. Я хочу стимулироваться, а Г. говорит - жди, когда своя овуляция появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам в темку, в 2011 году была ЗБ, через 2 цикла после чистки сдавала все гормоны всё было в норме, кроме АМГ-0,69, при норме от 1 до скольки не помню. Ещё через пол года сдаю АМГ = 0,39. Гинеколог сказала с такими анализами ни на что не надейтесь и ждите климакс. В декабре 2012 забеременела сама без стимуляции, но к сожалению беременность замерла на 8 неделе. Вот и не знаю пока или плохая яйцеклетка или бракованный сперматозоид или генетический сбой. Гинеколог говорит, если плохая яйцеклетка то беременность не наступает, а при не качественных сперматозоидах может развиваться до какого то периода и замереть. Вот и не знаешь как понимать этот АМГ, может он все таки изменяется периодически и разный от цикла к циклу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Сразу прошу прощения если что не так напишу, реву просто уже 2й день....

Получила анализы:

Пролактин - 19,1 нг/мл.

Тестостерон - 1,3 н/л

Эстрадиол-89 пг/мл

ЛГ - 5,57

ФСГ - 3,9 од/л

Тереотропный гормон (щитовитка) - 2,48 мкОд/мл.

Прогистерон - 23,29

 

АМГ-0,41 - сдавала правда на 15 день цикла, так как Г ничего не уточнила, а я поздно прочитала, что нужно в начале цикла сдать... Перездам конечно! Но все же, это что уже конец?

Мы планируем уже 2 года! Перед этим у меня в 2010 была операция, лопнула киста на правом яичнике, а недавно было на УЗИ так у меня ранняя О и была она в правом яичнике и узист сказал что все у меня замечательно! Мол проверьте мужа! Но вот этот АМГ не дает мне покоя совсем....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, а напишите нормы лаборатории, в которой сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пролактин - 19,1 нг/мл.( норма 2,8-29,2)

Тестостерон - 1,3 н/л ( норма 0,45-2,6)

Эстрадиол-89 пг/мл (фолликулиновая фаза 19.5-144,5, середина мц 63,9-356,7, лютеиновая фаза 55,8-214,2)

ЛГ - 5,57 од/л (фолликулиновая фаза 1,9-12,5, овуляторный пик 8,7-76,3, лютеиновая фаза 0,5-16,9

ФСГ - 3,9 од/л (фолликулиновая фаза 19.5-144,5, овуляторный пик 5,8-21, лютеиновая фаза 1,2-9,0)

Тереотропный гормон (щитовитка) - 2,48 (норма 0,4-4,0) беременные все триместры 0,2-3,5)

АТ к сперме (слизь)- негативный

Тироксин свободный- 1,6 нг/дл (норма 0,89-1,76)

Антитела к тиреопероксидазе - негативное (26,00)

Прогистерон - 23,29 нг/мл (фолликулярная фаза 0,15-1,4, лютеиновая фаза 3,34-25,56. Середина лютеиновой фазы 4,44-28,03

АМГ-0,41 нг/ мл (норма 0,85-14,24)

 

Если что то не то то извините, с украинского переводила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, Пересдайте АМГ на 3 д.ц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обязательно перездам! Моя Г направила на проходимость проверится, а есть ли теперь смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, По моему в начале лучше пересдать.

А к проверке проходимости труб,я отношусь сложно.Считаю что лучше сделать лаппару,там то точно все увидят,и если есть спайки уберут,и прижгут очаги эндометриоза.Но это сугубо мое имхо.

Пожалуйста,не паникуйте раньше времени!И думайте о хорошем!

И отпишитесь нам как пересдайте!

ТТТ чтоб у Вас не подтвердился первоначальный результат анализа!

Я просто щас сама пересдавать буду 17-ОН прогестерон,высоковат...

Изменено пользователем Рыбачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Если чесно, очень надеюсь что все это ошибка!

Что просто на нас бедных лаборатории зарабатывают деньги, вот только мы нервы свои убиваем! Мне же не так много лет что бы вот так все закончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ту увы.дело не только в возрасте:(.У Вас у мамы рано климакс начался?

А на счет лабораторий...ет да...везде могут ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы была фиброма матки! Удалили сразу все в 51 год. В семье нет подобных случаев! У всех как минимум по трое деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, Значит все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам! Будем верить...

До передачи еще очень далеко... И как вынести это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...