Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Хотимсынишку, пересдать одназначно смысл есть, но и с таким АМГ вполне можно забеременеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что правда? Господи, я, даже не знаю что сказать... Впервые за двое суток плачу от радости)))) спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, Ну вот видите!!!Не плакайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, конечно беременеют, если у вас все в порядке, больше никаких нет проблем, то отслеживайте О, планируйте. АМГ показывает запас яичников, да он у вас снижен, но не иссяк же полностью. желаю скорее увидеть //, и не расстраивайтесь больше, в нашем деле позитив полезнее гораздо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того что в 2010 году была операция, лопнула киста в ПЯ то осталье вроде нормально! Вот только Пролактин высокий! Мой Г сказала что не критично но многовато... Я выше писала показатели!

В любом случае огромное вам спасибо! За разговор в общем и за приятные слова!

Приятно видить что с этим сайтом рожают))))) это вселяет надежду!

 

Хотимсынишку, Ну вот видите!!!Не плакайте!

 

Спасибо огромное за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, у меня 1 яичник, на момент, когда я забеременела он был уже резецирован, забеременела, не без проблем конечно, но все же (эндометриоз мешал),родила и АМГ тогда и не знала свой. Сейчас яичник резецирован уже дважды, АМГ 0,446 (1 -10,6) , но я не теряю надежды, овуляцию ловлю периодически, просто сейчас кисты мешают опять, но я не сдамся, у нас будет братик или сестричка, по-любому!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая молодец! Мы с муже вообще хотим не меньше четырех! Даже дом стоим из расчета всем по комнате))) а тут вдруг так все рушится... Сейчас понимаю ценность всему, совершенно по другому смотрю на мир!

Я все же надеюсь что это очередная лабораторная ошибка! Так как на кануне анализа я было на УЗИ и мне сказали что все отлично, и что у меня ранняя О и было она на 9-10 день цикла и именно в ПЯ, тот что оперировали...

Буду надеяться на чудо, даже в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! ОООООчень нужна ваша помощь. Вступила в длинный протокол. Сегодня 6-ой день овуластана. Вчера пришли анализы Амг...0,38, да и Фсг не фонтан...14,8, при норме 3,5-12,5(((((( Начиталась, что с таким АМГ ТОЛЬКО короткий протокол. Как быть? Что делать???? Ваши советы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, В цикле когда АМГ и ФСГ высокие ,шансы малы. Нужно идти в протокол когда АМГ более или менее и ФСГ в НОРМЕ. (АМГ меняется) Я думаю что уже ничего не сделаешь, пройдете протокол до конца, может из за блокады ваш ФСГ не будет мешать и фоллики вырастут с яйцеклетками.

 

Хотимсынишку, Овуля у Вас еще будет года 2-3 даже больше с таким АМГ. Но важен подсчет антральных фолликул на 2-3 дц. Он и скажет о резерве ваших яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, В цикле когда АМГ и ФСГ высокие ,шансы малы. Нужно идти в протокол когда АМГ более или менее и ФСГ в НОРМЕ. (АМГ меняется) Я думаю что уже ничего не сделаешь, пройдете протокол до конца, может из за блокады ваш ФСГ не будет мешать и фоллики вырастут с яйцеклетками.

Спасибо! Буду надеяться, что мои яичники не уснут навсегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, Здравствуйте.А если АМГ 3.05?Какие перспективы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при показателе 0,23 ходила в короткий, а потом через год (правда АМГ тогда после ДГЭА подскочил до 0,9, но думаю, это все надуло искусственно) еще и в длинный. Мессы на месте. На счет уснувшести остального ничего сказать не могу. Так что не стоит раньше времени паниковать. Положительный настрой-самое важное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительный настрой-самое важное!

Спасибо за поддержку!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при показателе 0,23 ходила в короткий, а потом через год (правда АМГ тогда после ДГЭА подскочил до 0,9, но думаю, это все надуло искусственно) еще и в длинный. Мессы на месте. На счет уснувшести остального ничего сказать не могу. Так что не стоит раньше времени паниковать. Положительный настрой-самое важное!

А я при своем АМГ 0,23 боюсь уже куда-то идти. В 39 лет прошла длинный протокол. Потом чуть "кони не двинула" от ОК - отменяли их в срочном порядке. Потом гистероскопия. Планировалась диагностическая, оказалось там полип. После гистероскопии хотели отправить в ИК - я не пошла самовольно. Муж уговаривал, я не послушала. Доктор сказал, что это может быть предрак, ... но я верю, что это перепутанные анализы (мне так удобно))).

Решили, что больше не будем планировать... успокоились... Но мы ж неугомонные ))).

Правда, только ДЯ... пока решаемся... Надо будет смотреть, что там в матке за полгода изменилось...

Изменено пользователем Зернокофе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернокофе, А У Вас уже есть дети?

На счет предрака..Вам по гистеросокпии поставили аденоматоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернокофе, А У Вас уже есть дети?

На счет предрака..Вам по гистеросокпии поставили аденоматоз?

((( деток нет.

Вот мое заключение: в обеих фракциях соскоба полиповидная железистая гиперплазия эндометрия - активная форма. Вот именно слово "активная" доктору и не понравилось. Если бы я знала, что длинный протокол не проводят женщинам старше 35 лет... никогда б не согласилась. Он потом говорил, что мои анализы говорили о том, что я молодая, сильная и т. д. В общем, все хорошо... И так по мне долбанул, в итоге, первый и единственный протокол!!! что лет я сразу себе прибавила (и по результатам анализов и по самочувствию). Муж просто в панике - боится меня пускать в новый протокол (если вообще он будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернокофе, Мы ведь верим врачам.И вот как бывает.Атипичных клеток ведь не найдено у Вас по гистологии?

Просто мне по биопсии ставили аденоматоз...предрак..Это был ужас...

Меня отправили на гистероскопию с РДВ (Вам ведь тоже с РДВ делали?).

Так гистера НЕ ПОДТВЕРДИЛА ЭТУ ГАДОСТЬ (ттт).

Значит биопсия могла ошибаться..потому...конечно ошибки бывают..

Дай Вам бог здоровья и ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернокофе, Мы ведь верим врачам.И вот как бывает.Атипичных клеток ведь не найдено у Вас по гистологии?

Просто мне по биопсии ставили аденоматоз...предрак..Это был ужас...

Меня отправили на гистероскопию с РДВ (Вам ведь тоже с РДВ делали?).

Так гистера НЕ ПОДТВЕРДИЛА ЭТУ ГАДОСТЬ (ттт).

Значит биопсия могла ошибаться..потому...конечно ошибки бывают..

Дай Вам бог здоровья и ребеночка!

Спаси Господи за пожелания! Леночка и тебе счастливого подарочка в этом году (как ты хочешь)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, входит в норму, с резервом проблем нет, конечно если норма от 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, Да.Норма лаборатории 1,0-10,6

А у меня 3.05

Я просто переживаю,предстоит лаппара,вдруг после нее решат вогнать в ИК.Это ж влияет на АГМ:( вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Вот после очередной неудачи перездала АМГ, результаты аж 13 го! Сдала в двух лабораториях сразу! Посмотрим конечно! Дабы не терять время были в клинике Мать и дитя , говорила про ЭКО учитывая мои данные, если АМГ будет также 0,41 то у меня всего 30% забеременеть и в запасе всего год( слова врача.

Так же иду на проверку проходимости труб! Созвонилась с врачем.. Поделюсь так как такой врач впервые попался, говорит что все пройдет так хорошо что он будет моим последним врачем и что ждет приглашения на кристины)))) я и разрыдалсь в трубку ))) он даже меня не видел....

 

Извините что так много написала, просто нет сил от этого ожидания ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы ваш врач действительно оказался последним и в то же время вашим крестным. 30% забеременеть - в каждом цикле ЭКО такой процент. Про сладкие речи врача - прошу вас, не расслабляйтесь. Мне перед вторым протоколом в Исиде говорили, что у них клиентка в 48 лет лежит беременная. А мне у них и вообще запросто помогут. На раз. А не получили ни одного эмбриона :((( А про Мать и Дитя слышала, что вышли только на рынок, очень хорошие условия для направляющих врачей, но увы слабые возможности для клиентов. Так что внимание и еще раз внимание!

С АМГ 0,39 тут недавно девочку "на обозрение" выкладывали - она беременна! Про себя напомню - в первом ЭКО при 0,23 у меня взяли 6 ЯК, 5 из них оплодотворилось, 3 дожили до 4го дня. Но я заболела, температура 39 была. ХГЧ был 14, через день упал до 7. Возможно грипп помешал. Так что 0,41 - не повод еще думать о плохом! Даст Бог, все у вас получится. Держу кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, А давайте не будем о плохом,а то мы тут многие мнительные.Надо верить в хорошее!

 

Хотимсынишку, Держите нас в курсе,удачи!ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за поддержку! Мне очень важно сейчас поговорить с теми кто с этим сталкивался. Врачам я особо уже не верю! Прежде чем что то делать перечитаю все подряд! Подумываю пойти заново учится в медицинский)))))

А кто знает клиники в Киеве которые все же лучшие в ЭКО? Вообще есть те кому можна доверится?

Даже если после полученных результатов АМГ ничего не изменится, то мы уже обсудили, что пойдем на ЭКО и хотим двойню! Очень хотим большую семью! Хотя врач в Мать и дитя очень удивилась нашему желанию, так как пары приходят чаще за одним и против двух, так как поднять в жизни двоих это очень сложно... Как по нам то не аргумент!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...