Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Девулечки, милые, здравствуйте! :Hello:

Я не знаю, если чесно, радоваться уже можно или нет, но я получила первые результаты АМГ после перездачи и он у меня 1,04 при норме 0,85-14,24 а предыдущий если вы помните 0,41 при той же норме! и как так?????

первый раз я сдавала на 15 день цикла а второй раз на 3й! При этом все тут говорят что день цикла не имеет значения, и что АМГ не может менятся, мол он сдаётся один раз в жизни!!!! ААААААААА, как же так! у меня же истерика была 3 дня!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот видите! Я ж говорила,пересдайте!УРА!!!Хотимсынишку,

 

Меня сегодня удивили,знакомая 6 лет не могда забеременеть,у мужа МФ.И НА ТЕБЕ!!!

Я и радуюсь и плачу....дай бог здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, вот и слушай врачей,блин. Одни одно, другие другое, в интернете третье. Короче нам нужно верить в себя, не смотря ни на что, ни на какой АМГ, мы все станем мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за Вашу поддержку!

мне тут пока мы радовались пришли результаты со второй лаборатории! они находятся через дорогу друг от друга! я сразу утром сдавала и там и там! у одних с правой руки у вторых с левой, и вот вам ещё один результат -

1.26 нг/мл (норма Женщины: 1.0 - 2.5)

И оказывается у всех лабораторий разные стандарты что ли? это как так????

Всё же думаю, что всё это выкачка денег!

Я в этот раз пока сдавала познакомилась с двумя пузатиками, которые пили какую-то белую жижу с огромных стаканов! оказывается у нас ввели новый анализ для Б на глюкозу! сдаёшь сначала кровь, потом пьёшь этот концентрат глюкозы и сдаёшь ещё раз! анализ не дешевый, но теперь он есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!!! вот такое нововведение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, ну нифига, поэтому анализу у вас вообще все шикарно. Вот же ....прям слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот после очередной неудачи перездала АМГ, результаты аж 13 го! Сдала в двух лабораториях сразу! Посмотрим конечно! Дабы не терять время были в клинике Мать и дитя , говорила про ЭКО учитывая мои данные, если АМГ будет также 0,41 то у меня всего 30% забеременеть и в запасе всего год( слова врача.

Так же иду на проверку проходимости труб! Созвонилась с врачем.. Поделюсь так как такой врач впервые попался, говорит что все пройдет так хорошо что он будет моим последним врачем и что ждет приглашения на кристины)))) я и разрыдалсь в трубку ))) он даже меня не видел....

 

Извините что так много написала, просто нет сил от этого ожидания ....

 

Привет, я тоже из Киева.. Скиньте мне, если не сложно, координаты этого доктора (можно в личку или здесь), я б к такому только за одним ободрением специально приехала.. Телефон можно не давать - просто - где принимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, даа и не говори,от так у нас анализы берут,и узи делают....У меня через одно узи проблема с трубой..пппц чему и кому верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, я тоже из Киева.. Скиньте мне, если не сложно, координаты этого доктора (можно в личку или здесь), я б к такому только за одним ободрением специально приехала.. Телефон можно не давать - просто - где принимает..

Уже написала все в личку!

Обращайтесь!

Я хоть у него еще не была, но одни только добрые слова с его уст меня уже подбодрили, большое везение встретить подобного врача на нашем тернистом пути к нашим малюткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, что нужно чтобы диетку получить? Я ооочень много сладкого есть стала, раньше вообще спокойно к нему относилась. И, где то около года каждый день съедаю по шоколадке. :confusion: Как раз в этот период начал расти ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, что нужно чтобы диетку получить? Я ооочень много сладкого есть стала, раньше вообще спокойно к нему относилась. И, где то около года каждый день съедаю по шоколадке. :confusion: Как раз в этот период начал расти ФСГ.

 

я всю жизнь сладкоежка..(что по данной теории незачатия плохо) Так же когда беременала после одного ПА практически не имела подкожного жира(кожа да кости), что тоже очень плохо... и всё же беременности легко наступали.. Сейчас слежу за питанием, нормальный вес и ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, что нужно чтобы диетку получить? Я ооочень много сладкого есть стала, раньше вообще спокойно к нему относилась. И, где то около года каждый день съедаю по шоколадке. :confusion: Как раз в этот период начал расти ФСГ.

У нас сейчас отпуск. Можно я после приезда напишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, Спасибо. Буду ждать. :Hello: Сама в отпуске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что звонили мне с лаборатории! и вот что получается! проверили мои анализы крови заново, так как у них остаётся сыворотка и заявили мне, что мой первый и второй анализы являются ОБА ПРАВИЛЬНЫМИ!!!!!

напомню, первый я сдала на 15 день цикла и он был 0,41, а второй сдала на 3й день цикла и он является 1,04! И мне доктор этой лаборатории в утвердительной форме сказала, что этот гормон колеблится в зависимости от дня цикла!!! Сижу в полном шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, правильным является результат на 3 д.ц.И не так уж он и колеблется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотимсынишку, ну ладно у вас разброс от 3 д. ц до 15-ого.... А у меня -первый раз на 3 д.ц -о,446. На 6д. ц -о,71. Тут уж не так и много дней разница. а в гормоне почти в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нам мозги пудят..вот и думай сиди..капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ага, и стоит приличных бабок этот гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае настроения 0!!!! Продолжаем убивать свои нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что за настрой? не так важен АМГ, как наличие беременности! а АМГ далеко не один фактор, который нас отодвигает от заветной цели. Так что какая разница, меняется АМГ от дня цикла или нет... Сдаем по правилам, на 3й ДЦ и делаем фоликулометрию. В еще лучше получаем результат! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня получила свой результат АМГ на 4 ДЦ = 2,79! Это классно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_, классно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете ингибин В стоит сдавать? Я правда еще не знаю свой ФСГ, завтра только узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста!Я новенькая на этом сайте. 1 год планируем беременность, но все никак. Мне 33, мужу 36. Сегодня получила "очередные" анализы и нахожусь в шоке. АМГ -0,28!!!! при референсных данных лаборатарии ЦИР 2,1-7,3 ФСГ18,6 (норма 2,8-11,3) ЛГ 11,9 (норма 1,1-11,6) Ранее, в январе месяце сдавала АМГ в Гемотесте результат 0,8 нг/мл (норма 1,0-2,5) ФСГ 17,12 мМе/мл (норма 3,5-12,5) ЛГ 8,73 (норма 2,4-12,6) Еще раньше (в ноябре прошлого года) сдавала ФСГ в инвитро -11,32 мМд/мл (норма 1,37-9,9) Может ли так изменится АМГ? Делала AFC оценку овариального резерва количество антральных фолликулов в каждом яичнике 11-12 шт. Есть своя овуляция по данным фолликулометрии. Трубы проходимы по данным СГГ. Что мне делать ума не приложу? В этом месяце (до сдачи анализа) ставила пиявки, читала что антикоагулянты (гирудин, содержащийся в пиявках) повышают ФСГ

Ссылки скрыты.

Может ли быть ошибка в анализе? или я себя пытаюсь утешить напрасными надеждами и мне "светит" только ДЯЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики Брюнетка, нужно ФСГ снижать, тогда возможно и АМг повысится. Как в моем случае. Это конечно не будут кардинальные изменения, но все же. А врач что говорит? вы ходили с этими анализами к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к врачу еще не ходила, боюсь уже идти к тому же врачу, т.к. предлагают сделать EFORT-тест, а мне кажется это дополнительная нагрузка на яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...