Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Сдают с 3 по 5-6 д.ц.Все верно сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рыбачка, ну и выбирай любой, только верь !! По настоящему, это трудно , я знаю, у самой не получается

 

Opset, ни фига себе 0,9 это почти норма, а у Вас есть признаки климакса? Это же менопауза уже, судя по комментам лабы

 

Первый анализ был 0,23. После приема ДГЭА и протокола - через год АМГ был 0,9.

Симптомамы клима... даже не знаю. Сказать чтобы меня накрывало с головой - то нет. Но со второй фазы у меня вообще температура тела повышается. Положу руку на мужа - и чувствую что горячая. Было так раньше или нет - не знаю. С базальной темп и вообще с физиологией в зависимости от цикла я познакомилась только недавно. Ну так случилось, долго рассказывать. Но тема "залететь" для меня была нереальной. Поэтому я и не сталкивалась и даже не интересовалась темой когда что и как случается.

Так вот когда у меня вторая фаза - то я могу сильнее уставать. напр полы помыть - чувствую, что горю. т.е. простая физическая нагрузка утомляет.

ЯБ мало. Вообще смазки мало. Но и сказать что сухость во в?@#$%&- тоже вроде нет.

А вообще у меня ПМС. жуткий. долгий. Я после овуляции бешеная и подпухшая хожу. Только вряд ли это клим. У меня мес всегда такие болючие были. И ПМС всегда был ужасно тяжелый. Со временем болезненность мессов стала уменьшатся. Цикл укорачиваться (не беру ко вниманию мои настоящие циклы, они малость подгулявшие от всего происходящего).

Ну вот вроде и все.

Думаю внешними первыми признаками падения АМГ было все-таки укорочение циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, А сколько цикл длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 лет были 30. к 25 годам стали 28, к 32м - не редкостью был цикл в 24 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, А у бабушки ,мамы,климакс рано начался?Я читала что это взаимосвязанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, есть такой термин " синдром психологического бесплодия" и это факт, поэтому надеется это одно, а иметь положительный и позитивный настрой - это другое!

я тут уже писала, у меня подруга с синдромом психологического бесплодия в Германию уехала на обследование. Приехала с вполне реальным медицинским диагнозом. Так что так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лечится? Viki38,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  у меня у подруги все жизнь цикл 24 25 дней, и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, А у бабушки ,мамы,климакс рано начался?Я читала что это взаимосвязанно

Про бабушку не знаю. У мамы, да, очень рано. В 36 началась катавасия, в 37 уже было глухо как в танке.

Но на счет генетики у меня тоже что-то нашли. Сказали - этот анализ показывает, что вас нельзя стимулировать низкими дозами, т.к. организм не воспримет. Гинеколог сказала - ну тут ничего страшного нет.

Но и это все - не важно. у нас еще и морфология очень плохая. Так что нам только ЭКО. А на счет донорских предложений - жесткое нет. Я скорее к усыновлению готова. А муж нет.

 

Opset, у меня у подруги все жизнь цикл 24 25 дней, и ничего

Так в том то и дело, что всю жизнь одна длина цикла - это хорошо. Плохо когда с 30 до 24 укорачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ну у меня у мужа тоже по СГ..только ЭКО +икси светит нам ..А щас говорят пересдать,нестыковка в анализах.Будет пересдавать СГ.Потому как сумневаются андрологи

Будем все же верить в лучшее,и не загонять себя.

Надо же,вот Вы написали что у мамы Вашей рано климакс начался,значит врачи не зря паралель проводят по женской линии

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  а почему муж не хочет усыновлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паралели проводить, это пальцем в небо. Напр никто ж не провел паралели сколько раз за детство я переболела бронхитоми сколько раз, сколько доз в меня всадили антибиотиков? Или с моими кожными проблемами - я на гормональных мазях просидела 15 лет. Кто скажет как они подействовали? Или сколько гормонами обколотых кур мы съели? ну и т.д.

На счет наследственности - там тоже либо будет либо нет. У моей бабушки на ладони пропали мышцы. Через лет 15 такое же случилось у ее младшей дочери. Дочери поставили диагноз, который она, предполагают получила в наследственность, и от которого она умерла ровно через год. Бабушка с таким же симптомом пережила свою дочь еще на 2 года.

И вот вопрос - да, паралель провели. А результат? Человек с тяжелейшим диагнозом жил и не тужил.

Вот и нам так надо. Ну да, что-то нашли. И что-то даже с нами возможно, не так, но время и силы побороться у нас есть. Поэтому давайте настраиваться на то, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лечится? Viki38,

 

Главное, в психологическом бесплодии- хорошая диагностика)) :D Я что хотела этим примером сказать, что моё мнение, не бывает психологического бесплодия, бывают или недообследованные пары или просто ещё медицина не дошла до нужного уровня диагностики.. не могут же написать: незнаем почему беременность не наступает(*пишут-психологическое бесплодие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а почему муж не хочет усыновлять?

Ну как всем мужчинам ему нужны СВОИ дети! Еще сказал - пока силы будут - будем пробовать. А б я уже может еще разок, и хватит. Ну вот, к примеру - ребеночек-лапушка, обездоленный...

Ссылки скрыты.

я б уже и сейчас бы к нему побежала, обняла бы...

Но это, извините, не по теме АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро сдала АМГ при нормах 1,0-10,6 у меня результат 7,00 могу полагать что это хорошо? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да..надо верить в хорошее..иначе ..трындец...Opset,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всем мужчинам ему нужны СВОИ дети! Еще сказал - пока силы будут - будем пробовать. А б я уже может еще разок, и хватит. Ну вот, к примеру - ребеночек-лапушка, обездоленный...

Ссылки скрыты.

я б уже и сейчас бы к нему побежала, обняла бы...

Но это, извините, не по теме АМГ.

 

какое солнышко!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро сдала АМГ при нормах 1,0-10,6 у меня результат 7,00 могу полагать что это хорошо? :think1:

Хорошо.Да и молодость :)

 

Ну как всем мужчинам ему нужны СВОИ дети! Еще сказал - пока силы будут - будем пробовать. А б я уже может еще разок, и хватит. Ну вот, к примеру - ребеночек-лапушка, обездоленный...

Ссылки скрыты.

я б уже и сейчас бы к нему побежала, обняла бы...

Но это, извините, не по теме АМГ.

Мой так же сказал.Будем пробовать пока не получится,если не получится..Усыновим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видимо здесь, чтобы притчи излагать:-) значит слушайте:

Как то в одной деревне очень долго не было дождя, и урожай погибал, и это грозило голодной зимой. Тогда все жители решили собраться в воскресение и дружно помолиться в церкви, чтобы наконец пошел дождь.

И вот наступило воскресение и все прихожане собрались в церкви, расселись по лавочкам, приготовились к молитве.

Выходит пастор, оглядел паству и говорит:

Для того, чтобы молитва была услышана- нужна Вера! А где ваша вера?

Жители деревни отвтили:

Мы искренне верим, мы пришли молиться о дожде!

Пастор:

Если вы действительно верите, что Господь нас услышит и пойдет дождь после нашей молитвы - тогда почему вы не взяли с собой зонтики?

 

 

 

 

Это я просто нервничаю, перед завтрашним визитом к дохтуру, вот всех и успокаиваю:-)

Но как самой внутри себя убрать стенку недоверия, пока не знаю, но работаю над этим:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C, таки я вашпе не могу спать..у меня в четверг лапара и гистера..страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Все обязательно будет хорошо, по-другому просто не может быть! Верьте в самое лучшее и надейтесь на скорейшее исполнение самого нашего заветного желания! Всем удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C, таки я вашпе не могу спать..у меня в четверг лапара и гистера..страшно

а я уже сделала)) и нервничаю теперь каждую пятницу!!)) и теперь еще во вторник буду завтра!

 

Девочки, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! Все обязательно будет хорошо, по-другому просто не может быть! Верьте в самое лучшее и надейтесь на скорейшее исполнение самого нашего заветного желания! Всем удачки!!!

да, так и будет! Я принимаю Ваше пожелание! Сейчас размещу его куда нибудь внутри себя, в сердце? Нет положу в животик! Точно там ему самое и место!

Благодарю!

 

Пойду посажу петунии, это надеюсь, меня успокоит:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ- 8, при норме до 10 с копейками, репродуктолог в восторге. Шейка супер, матка супер, яичники шикарные, трубы проходимы, сперма высший класс. Резонно спросить - ГДЕ МОИ ДЕТИ!!!! Ни одной беременности, ни одного маленького призрака призрака=((

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, в психологическом бесплодии- хорошая диагностика))

 

Это я просто нервничаю, перед завтрашним визитом к дохтуру, вот всех и успокаиваю:-)

Но как самой внутри себя убрать стенку недоверия, пока не знаю, но работаю над этим:-)

У меня АМГ- 8, при норме до 10 с копейками, репродуктолог в восторге. Шейка супер, матка супер, яичники шикарные, трубы проходимы, сперма высший класс. Резонно спросить - ГДЕ МОИ ДЕТИ!!!! Ни одной беременности, ни одного маленького призрака призрака=((

 

Девочки, всему свое время, у каждого своя судьба... а психологическое бесплодие таки существует... и я тому наверное пример... моя последняя беременность... с АМГ 0,39нг/мл, после приёма у профессора, которая прямо так и сказала, что разве только чудо и ждать вам нечего. Я конечно расстроилась, но решила что будет то буде... значит буду ждать внуков...уехал мой муж на лыжи вернулся в середине цикла и на тебе подарок.... когда совсем не ждёшь получилось забеременеть, только жалко, что беременность закончилась на 8 неделе. И жалко, что не знала, что можно сделать кариотипирования абортуса, так бы и причины выяснили. А так гистология показала "1 стадия обратного развитиня начавшейся в малом сроке маточной беременности". Вот и думай, что хочешь. Я вот тоже очень сильно нервничаю, а сейчас решила, что от судьбы не уйдёшь и будет так как должно быть, главное не опускать руки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annechka, Конечно! Тем более, что дети уже есть! Мне иногда даже прощения хочется попросить у моей старшей дочки за то, что я иногда слишком погружаюсь в свои проблемы, и лишаю себя и ее полноценной радости общения и наслаждения друг другом! И у Мужа! И самой себя в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...