Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Viki38, С чем связываешь такое снижение АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Viki38, С чем связываешь такое снижение АМГ?

 

А кто его знает, этот АМГ у меня еще все мужские гормоны в семь раз подскочили.... Врач сказала отменить все Дюфастоны и Иже с ним .... Назначила Метипред. Вообщем, одно лечим, другое калечим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II,

Молодцы!!!!! Поздравляю, крепитесь крепче, растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! :pregnant:

 

Поздравляю!!!! :flower:

 

(вопрос, так какой у вас амг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готово! :pregnant:

 

 

УРААА! Поздравляю! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, АМГ у меня нормальный 2,79, думаю, что мне помогли 63 дня Жанина без перерыва и Овариамин, ну и травки естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю уже...

у меня АМГ 3.05

Нормы лабы 1-10.6

Репродуктолог сказала,ну так се АМГ...

Он у меня плохой??? ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, держи своего малыша крепко! Рада за тебя :flower: Чихай уже на нас!

 

Ты принимала овариамин по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка,

Там нормы не очень!

Должны были быть 1,0-2,5 . Мне так врач и говорила искать такие нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ИНВИТРО.Обычные нормы...по моему. Мне мой результат так хвалила репродуктолог с БП ...и теперь уж и не знаю// ANNA //,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка,

У меня ответы врачей с сайтов разделились.

А вот по УЗИ и этот АМГ, говорят о том что поликистоз начинается.

Ну и врач подтвердила! Пью Глюкофаж, в июне будет стимуляция овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Вы о своем АМГ? Прсото для моего то возраста я считала что это не плохой показатель,при таких нормах.грузанулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, нет, Овариамин просто сама решила попить, увидела, что там нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, от всей души поздравляю!!! Берегите свою бусинку, пусть у Вас всё будет только хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю уже...

у меня АМГ 3.05

Нормы лабы 1-10.6

Репродуктолог сказала,ну так се АМГ...

Он у меня плохой??? ниче не понимаю

 

Прекрасный АМГ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Извините за вопрос.Вы из ИК вышли?На каокй день?Мне щас светит эта 'радость"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Извините за вопрос.Вы из ИК вышли?На каокй день?Мне щас светит эта 'радость"

Я была в ИК в стиле лайт. Пила только Визанну три месяца ( из за возраста) после последней таблетки М пришли на 35 день. Но три месяца после отмены препарата не было овуляций, поволновалась я тогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Но сейчас все хорошо?Меня не дожидаясь когда я выйду из ИК,в протокол.Вот думаю,если АМГ сдать на второй дц.Заново,перед уколом...Есь ли смысл..Вобще еще не нашла информации,как ИК влияет на АМГ,к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Но сейчас все хорошо?Меня не дожидаясь когда я выйду из ИК,в протокол.Вот думаю,если АМГ сдать на второй дц.Заново,перед уколом...Есь ли смысл..Вобще еще не нашла информации,как ИК влияет на АМГ,к примеру

 

А почему сразу в протокол? Какой у вас диагноз? Спросите врача, из-за этого ответ яичников в протоколе не пострадает? Знаю, что после Ок когда берут сразу в протокол, ответ страдает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эндометриоз 4 ст,аденомиоз.Будут сразу стимулировать,чтоб не ждать месячных.Это такой пртоко специальный,для женщин с такими проблемами как мои.Вообще по хорошему с таким эндометриозом нужен ИК,ибо все было в очагах и спайках,на лапаре .Сказали я не пострадают,гиперы не будетViki38,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эндометриоз 4 ст,аденомиоз.Будут сразу стимулировать,чтоб не ждать месячных.Это такой пртоко специальный,для женщин с такими проблемами как мои.Вообще по хорошему с таким эндометриозом нужен ИК,ибо все было в очагах и спайках,на лапаре .Сказали я не пострадают,гиперы не будетViki38,

 

Я не о гипере говорю, в нашем возрасте она редкость.... Отклик яичников на стимуляции может быть не очень.... Не хотите сами попробовать планировать после ИК, хотя бы пол годика, что врачи говорят?? Трубы хорошие, сперма отличная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сперма ок,а трубы практически не проходимы..Потому и не вижу смсла тянуть..Точнее трубы проходимы,но с затруднением,много спаек внутри было.Потому врач сказал,не теряй времени.Надеюсь нормальный будет отклик яичников...Если идти на ЭКО позже,то и результаты ЭКО положительного тоже будут снижаться...время против меня Если бы у меня хоть один ребенок бы был,я б канеш не пошла на эко,поробовала сама...Но не в моей ситуации канеш тянуть...Viki38,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сперма ок,а трубы практически не проходимы..Потому и не вижу смсла тянуть..Точнее трубы проходимы,но с затруднением,много спаек внутри было.Потому врач сказал,не теряй времени.Надеюсь нормальный будет отклик яичников...Если идти на ЭКО позже,то и результаты ЭКО положительного тоже будут снижаться...время против меня Если бы у меня хоть один ребенок бы был,я б канеш не пошла на эко,поробовала сама...Но не в моей ситуации канеш тянуть...Viki38,

 

Тогда да, лучше ЭКО..... Главное правильный протокол выбрать и сильного эмбриолога и начинайте готовить организм... Витамины и Иже с ним. И конечно удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Пасиба,вот,стараюсь собрать себя в кучу.Пока пугает лишь одно,что не выйду из ИК.....Честно,не сплю нормально даже,хотя понимаю,что мне не 45 лет,и организма еще чей то может:).Выбрала хороших специалистов,вроде их хвалят очень..Благо я живу в городе где есть центр ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...