Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

// ANNA //, :flower: спасиб , но мне позитивчика не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Marishka_mama,

Все будет хорошо!

Меня готовят на стимуляцию О в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,

А мне завтра скажут к чему готовиться. Наверное тож стимуляция. Пока сама гомеопатией хелевской пробую восстановиться. Эндик только порадовал. Но это уже флуд ... молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_mama,

Поэтому и АМГ нужен, врач будет смотреть чтоб не получилось гиперстимуляции!

Я глянула твое УЗИ. Высокий АМГ это все же лучше чем низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,

Мне пендель нужен, я все равно расстроилась жутко. Так хотим малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_mama,

Тебе большим САПОГОМ! Все будет, не все критично!

Мы тоже хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,

Спасибо . Через неделю в отпуск поедем на 7 денечков в Европу. Может мозг мой отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_mama,

Вот и вернешься с //. Желаю этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, твои слова , так Богу в уши!

 

Спасибо!

Изменено пользователем Marishka_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Как это ниже нижнего предела? Меньше 1 ?

АМГ 1,5(1,8-8,7) это вот так ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,

У меня вообще нормы 1,0-2,5 (мне даже врач сказала что такие нормы лучше). Так что мне кажется что у тебя все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мне кажется что у тебя все ОК.

нет ..., не все ОК, репродуктолог сказал, что обязан мне сказать, что в таких случаях (АМГ, возраст), эффективнее ДЯ (у нас в клинеке ДЯ нет, только при условии, что приведешь своего донора, так что нет вопроса в выгоде протокола), но поскольку эмбриолог мне говорила, что качество ЯК у меня еще путем, так, что буду цедить свои! эх... денег конечно на стимуляцию, завал ... Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,

А как врач могла определить качество ЯК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как врач могла определить качество ЯК?

эмбриолог? под микроскопом..., деформация, прозрачность цитоплазмы ЯК, толщина оболочки ... что там еще видно..., правда, чисто внешне и хорошие и плохие могут ничем не отличаться, и тогда без дополнительного анализа на хромосомные отклонения не обойтись ... но мне ничего не остается, как поверить эмбриологу :) все таки ее прогноз приятнее, чем результат АМГ :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,

А как врач могла определить качество ЯК?

 

на глаз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду рада,если вас приободрит моя история. Я забеременела третьи м ребенком с фсг 86, амг 0,16. на фемастоне. От результатов анализов была в шоке. Доче вот годик. Всем огромной удачи.

Вот это пример так пример)))) Побольше бы таких примеров)))) Очень отличный пример))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня в декабре ФСГ был 18, после была лапара(яичники не трогали),на ФСГ боюсь опять сдавать,но ходила на 3 ДЦ смотрела фолики,у меня в каждом Я больше 10.т.е овариальный запас нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ПОМОГИТЕ!!! все гормоны в норме(ранее были повышены ттг и пролактин-привела в норму),но овули не было...был первый цикл стимуляции клостом-выросло много фолликов-ДФ не было..сдала в этом месяце на 3 дц АМГ- 0,309 при норме лаборатории от 0,5 до 10,5..скажите,есть шансы во втором цикле при стимуляции клостилбегитом по 100мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, от 15 считается хороший овариальный запас . Все у Вас отлично в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ПОМОГИТЕ!!! все гормоны в норме(ранее были повышены ттг и пролактин-привела в норму),но овули не было...был первый цикл стимуляции клостом-выросло много фолликов-ДФ не было..сдала в этом месяце на 3 дц АМГ- 0,309 при норме лаборатории от 0,5 до 10,5..скажите,есть шансы во втором цикле при стимуляции клостилбегитом по 100мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Шансы есть,но...Со сниженным АМГ каждая яйцеклетка на вес золота,поэтому лично я бы пошла на ЭКО.Там шансов всё таки больше.К сожалению всё больше читаю историю девочек со сниженным АМГ,которые рано или поздно приходят к ЭКО,но врачи разводят руками,так как почти ничего не осталось....

Но в вашем возрасте,это конечно сложно всё осознать и принять такое решение.Может пока просто попланировать самим годик,без стимуляций?А потом уже принимать более кардинальные решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали,что амг не показателен при приеме клоста в прошлом цикле и на фоне дюфастона,прогиновы,достинекса и лтироксина??? так ли это??? еще нервничала за день до сдачи и утром чаюсконфеткой хлебнула...что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, однозначно перездать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, однозначно перездать нужно.

а вот как мне пересдать,если с врачом планируем еще 2 месяца стимуляции клостилбегитом ,а л-тироксин лет 5 еще пить..да и достинекс...

 

девочки!!! прошу,ответьте,что вы думаете по моей ситуации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и дюфастон влияет на АМГ? а если без него цикла не бывает, то как сдавать? что то про это я совсем не слышала... и вот интересно так ли строго его надо сдавать до 10:00 натощак? а просто чай попить можно и где-нить в 12 придти?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...