Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Hamile,очень надеюсь снизиться, в следующем цикле сдам. И, витаминчики пью. И, советы твои учитываю, особенно запомнилось огурцы не есть и холодные продукты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,еще вопрос: а у кого-нить повторный амг был выше предыдущего???? и влияет ли на результат анализа прием клостилбегита,дюфастона и лтироксина с достинексом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вопрос: а у кого-нить повторный амг был выше предыдущего???? и влияет ли на результат анализа прием клостилбегита,дюфастона и лтироксина с достинексом????

У меня был. В 2011 был 0.25, в 2012 0.65, а в 2013 0.01, нормы одинаковые но первые два сдавала в Турции в разных клиниках, а последний у нас в Казахстане. Клостилбегит может повлиять, а остальные нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно вселила надежду!!!!Всего Вам самого доброго! Надеюсь, продолжение этой истории ещё более позитивное и всё складывается замечательно!!!

Спасибо за пожелание! У нас все хорошо,нам уже два месяца и неделька,мы богатыри и улыбашки! Роды были кесарево,так как малыш крупный,да и бриллиантовый он у нас...В роддоме доктора сказали строго на строго предохранятся! Так удивительно,столько лет жили,не думая о контрацепции :) Учитывая весь наш серьезный анамнез,решили до осени,а там как Бог даст! Как я надеюсь что даст...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Как же это здорово!!! Это безумное счастье!!! У меня снова выросли крылья от этой, действительно, нереальной,но такой чудесной истории незнакомого человека.Спасибо Вам большое, что нашли в себе силы, вдохновение и время написать её на форуме.Сама ужасно не люблю тратить время и силы на форумы, поэтому понимаю...чего это стоило.Каких душевных сил.Вашей семье большого человеческого счастья! Здоровья родителям и "бриллиантовому малышу"! Уверена, он в будущем будет замечательным заботливым ребёнком и достойной личностью.Ведь он не просто рождён в огромной любви, но и дарован Богом! И конечно же, оправдания надежд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. В 2011 был 0.25, в 2012 0.65, а в 2013 0.01, нормы одинаковые но первые два сдавала в Турции в разных клиниках, а последний у нас в Казахстане. Клостилбегит может повлиять, а остальные нет.

спасибо за ответы!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile,очень надеюсь снизиться, в следующем цикле сдам. И, витаминчики пью. И, советы твои учитываю, особенно запомнилось огурцы не есть и холодные продукты. :)

девочки где советы что надо есть??? огурцы нельзя? а что надо подскажите где смотрели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, это к Hamile, есть вопросы на которые нужно ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, это к Hamile, есть вопросы на которые нужно ответить.

дак я поняла, просто заглючило)))

дак где посмотреть что нужно есть и почему нельзя огурцы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а есть те,у которых при низком амг прошла успешно стимуляция клостилбегитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, это у меня по рзультатам вышло, там много всего. Посмотри тут - http://www.babyplan...._1#entry9460205

ага спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, это к Hamile, есть вопросы на которые нужно ответить.

 

А чем огурцы виноваты? :think1:

 

Столько здесь протеворечивых рекомендаций прочитала... кто пишет что молоко взрослым, тем более планирующим низзззя... кто пишет что обязательно на ночь пить тёплое молоко планирующим женщинам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, это точно. Я пока конечно не все соблюдаю. А, то получается что есть то буду. Но, от холодных продуктов отказалась.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Вики, есть холодные продукты, есть теплые продукты, и есть продукты сырости. По китайскому диагнозу если у организме много холода то есть холодные продукты нельзя ну и тп. Это не значит что всем нельзя)) У кого сырость тому нельзя молочные продукты, пшеницу(хлеб) и сахар, сладости и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38

Ну кефир так вообще всегда советуют для нормальной работы кишечника и как профилактика дисбактериоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ну все-таки! успокойте меня! расскажите хорошие истории с низким амг и беременностью на стимуляции! или когда результат был ошибочным! пожалуйста! места себе не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не можете найти причину низкого АМГ, сдайте еще на киллер-клетки. Частенько свой иммунитет разьедает ваши же органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не можете найти причину низкого АМГ, сдайте еще на киллер-клетки. Частенько свой иммунитет разьедает ваши же органы.

ого, я про такое даже не слышала и врач ничего не говорил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka,  репродуктологи редко его назначают. Если есть антитела к ттг то высока вероятность того что есть эти клетки. Вечером напишу название анализа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,что ли,таких положительных историй(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, были положительные истории, девочки писали в темке. Почитай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, обычно, те у которых истории положительные из этой темки уходят, например в мамские болталки, поэтому, что бы их поискать придется темку с самого начала почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы есть такие))) мне бы тех,кто не на эко..а сам...или стмуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, такие точно есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...